Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd LC MM Pigtail,LC MM OM3 ضفيرة,LC MM OM4 الضفيرة
Title
  • Title
  • جميع
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

LC MM OM2 OM3 OM4 الضفيرة

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
    موعد التسليم: 15 أيام

معلومات أساسية

نموذج: LC MM OM2 OM3 OM4

Additional Info

نقل: Ocean,Air

ميناء: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

وصف المنتج

وصف المنتج

كان موصل LC أول موصل عامل الشكل الصغير في السوق. إن استخدام الطي 1.25mm ذو الأداء العالي يعطي الموصل أداء عالي للغاية. يتألف موصل LC من جسم بوليمر ومجموعة تجاويف من الحزامي / الخيط / التجعيد بالإضافة إلى تجعيد على الكم والبطانة المطاطية. هذه الروابط مناسبة للكابلات 900mm و 2mm.
المميزات

السيراميك الطويق؛
خسارة عالية العائد
انخفاض خسارة الإدراج.
التكرار الجيد والتبادل.
ممتاز مصقول و 100 ٪ اختبارها.
التطبيقات:
الشبكة المحلية (LAN)
شبكة اتصالات البيانات
شبكة النقل البصرية للاتصالات
شبكة الوصول البصري (OAN)
إنهاء الجهاز النشط
نقل بيانات الألياف الضوئية (FODT)
معدات اختبار
الكيبل التلفزيوني

ORDERING معلومات


مثال

PIGTAIL: SCU-A1S9L3 (SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

PATCH CORD: SCU-SCU-A1S9L3 (SC / UPC-SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

SCU SC/UPC

FIBER TYPE

CABLE

CABLE SIZE

JACKET

LENGTH

SCA SC/APC

D              G.652D

S    SIMPLEX

9   0.9MM

L  LSZH

1     1M

 

A1            G.657A1

D    DUPLEX

2    2.0MM

P    PVC

2     2M

 

A2           G.657A2

 

3    3.0MM

 

3     3M

 

M1     OM1(62.5/125)

 

 

 

X    XM

 

M2    OM2(50/125)

 

 

 

 

 

M3    OM3(50/125)

 

 

 

 

 

M4       OM4(50/125)

 

 

 

 

1. ورقة دادا

 

Testing Condition

(dB)

SM

MM

APC

UPC

PC

Optical Performance

IL(dB)

1310/1550nm LD Light

0.25

0.2

0.2

0.2

RL(dB)

1310/1550nm LD Light

60

50

50

 

Environment

Performance

High Temperature

+85℃,168H

0.2

Temperature cycle

-40~+75℃,21cycle,168H

0.2

Humidity thermal(Fixed)

5℃,95%R.H.,168H

0.2

Humidity thermal cycle

10~+65℃,95%R.H.,21 cycle,168H

0.2

Mechanical Performance

Vibration

10~55Hz,1.5mm(p-p)

0.1

Bending

0.9kgf,-90°~+90°,100cycle

0.1

Torsion

2.5kgf,10times/min,±180°,200times

0.1n

Anti-tension

90N,10min

0.1

 

Dropping

1.5 height, 8 times

0.2

Repeat

10 Times inserts

0.1

Durability

>1000times

0.2

2. الأداء الميكانيكي ودرجة حرارة العمل

Working temperature

-40 to 80

Storage Temperature

-5 to 50

φ3.0 Fiber Curl Radius

30

Mm

φ3.0 Anti-tensile strength

9.0

Kgf

3. 3D فهرس

 

APC

UPC

 

Radius of cury

5-12

10-25

7-25

Apex offset um

0-50

Angle

7.5-8.5

 

 

lc upc 2.0mm simplex mm OM4 pigtaillc upc 2.0mm simplex mm OM4 pigtail-1lc upc 2.0mm simplex mm OM3 pigtail-1lc upc 2.0mm simplex mm OM3 pigtaillc upc 2.0mm simplex mm OM2 connector-1


صورة المنتج
  • LC MM OM2 OM3 OM4 الضفيرة
  • LC MM OM2 OM3 OM4 الضفيرة
  • LC MM OM2 OM3 OM4 الضفيرة
  • LC MM OM2 OM3 OM4 الضفيرة
  • LC MM OM2 OM3 OM4 الضفيرة
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Harriet Zeng
    Ms. Harriet Zeng
    الدردشة الآن
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد