Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd كابل الضفيرة,وضع واحد الألياف الضفيرة,ضفيرة ST,ST الألياف البصرية ضفيرة,,
Title
  • Title
  • جميع
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

ST الألياف البصرية ضفيرة

فئة المنتج من ST الألياف البصرية ضفيرة, ونحن المصنعين المتخصصة من الصين،كابل الضفيرة, وضع واحد الألياف الضفيرة الموردين / مصنع,الجملة منتجات ذات جودة عالية من ضفيرة ST R & D والتصنيع،لدينا الكمال خدمة والدعم الفني ما بعد البيع. نتطلع الى تعاونكم!
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
LC MM OM2 OM3 OM4 الضفيرة

نموذج : LC MM OM2 OM3 OM4

وصف المنتج كان موصل LC أول موصل عامل الشكل الصغير في السوق. إن استخدام الطي 1.25mm ذو الأداء العالي يعطي الموصل أداء عالي للغاية. يتألف موصل LC من جسم بوليمر ومجموعة تجاويف من الحزامي / الخيط / التجعيد بالإضافة إلى تجعيد على الكم والبطانة المطاطية....

 فوق لمزيد من التفاصي
LC APC UPC SM 0.9 2.0 Pigtail

نموذج : LC/UPC LC/APC SM 0.9 2.0

وصف المنتج كان موصل LC أول موصل عامل الشكل الصغير في السوق. إن استخدام الطي 1.25mm ذو الأداء العالي يعطي الموصل أداء عالي للغاية. يتألف موصل LC من جسم بوليمر ومجموعة تجاويف من الحزامي / الخيط / التجعيد بالإضافة إلى تجعيد على الكم والبطانة المطاطية....

 فوق لمزيد من التفاصي
ST 0.9 2.0 OM2 OM3 OM4 ضفيرة

نموذج : ST/UPC SM 0.9 2.0 MM OM2 OM3 OM4

ST الألياف البصرية ضفيرة لديها ST / UPC ، وفقا لالقابس ، يمكنك اختيار جميع أنواع الكابلات البصرية لتوصيل الموصلات. الألياف البصرية ضفيرة مهم للشبكة الضوئية. لديها نفس الموصلات أو المختلفة التي يتم تثبيتها على نهاية كابل الألياف البصرية. تأتي سلسلة...

 فوق لمزيد من التفاصي
0.9 2.0 OM2 OM3 OM4 ST Pigtail

نموذج : ST/UPC SM 0.9 2.0 MM OM2 OM3 OM4

الألياف البصرية ضفيرة مهم للشبكة الضوئية. لديها نفس الموصلات أو المختلفة التي يتم تثبيتها على نهاية كابل الألياف البصرية. تأتي سلسلة Fiber Optic Pigtail مع مجموعة شاملة من الأطوال والموصلات لتلبية الطلب على النشر. FC الألياف البصرية ضفيرة لديها FC /...

 فوق لمزيد من التفاصي
الصين ST الألياف البصرية ضفيرة الموردين

الضفيرة الليفية البصرية هي جزء من كابل الألياف البصرية مع موصل واحد فقط من الألياف البصرية ، وعادة ما تستخدم لربط كابل الألياف البصرية مع معدات الألياف البصرية الأخرى. جانب الموصل هو المسؤول الرئيسي عن الوصلات بينما يتم ذوبان الجانب الآخر مع نظارات ليفية لتحقيق الحد الأدنى من فقدان الإدراج. نحن نقدم مجموعة كاملة من أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف البصرية ، مثل SC و SC / APC و ST و FC و FC / APC و LC و LC / APC و E2000 و E2000 / APC لكل من الوضع الفردي والوضع المتعدد. يمكن استخدام أسلاك التوصيل المصنوعة مع أنواع مختلفة من إنذارات الألياف البصرية ، بما في ذلك SC و FC ST و LC و MU و MTRJ و MPO الخ.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد