Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd الألياف البصرية البلوز,كابلات الألياف البصرية التصحيح,كابل الألياف ST,كابل الألياف ST التصحيح,,
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

ST الألياف البصرية التصحيح الحبل

فئة المنتج من ST الألياف البصرية التصحيح الحبل, ونحن المصنعين المتخصصة من الصين،الألياف البصرية البلوز, كابلات الألياف البصرية التصحيح الموردين / مصنع,الجملة منتجات ذات جودة عالية من كابل الألياف ST R & D والتصنيع،لدينا الكمال خدمة والدعم الفني ما بعد البيع. نتطلع الى تعاونكم!
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
ST إلى ST SM Simplx Patch Cord

نموذج : XRX-PC-026

ST إلى ST SM دوبلكس التصحيح الحبل 1. معدات الإنتاج والاختبار المتقدمة 2. الصانع المهنية ، 100٪ اختبارها 3. الامتثال الكامل لنظام إدارة الجودة ISO 9001: 2008 4. شركتنا لديها فريق محترف...

 فوق لمزيد من التفاصي
ST إلى ST SM دوبلكس التصحيح الحبل

نموذج : XRX-PC-025

ST إلى ST SM دوبلكس التصحيح الحبل 1. معدات الإنتاج والاختبار المتقدمة 2. الصانع المهنية ، 100٪ اختبارها 3. الامتثال الكامل لنظام إدارة الجودة ISO 9001: 2008 4. شركتنا لديها فريق محترف...

 فوق لمزيد من التفاصي
ST إلى ST OM5 البسيط المدرع الحبل التصحيح

نموذج : XRX-PC-031

ST إلى ST OM5 البسيط المدرع الحبل التصحيح تسليم أسرع مع توفر العناصر القياسية تركيب أسهل في صواني الكابلات الكثيفة مع خيارات سلك صغير بقطر جودة أفضل من خلال التحقق من التصميم الشامل وفقًا لمعايير TIA 1. معدات الإنتاج...

 فوق لمزيد من التفاصي
ST إلى ST OM4 الحبل التصحيح البسيط

نموذج : XRX-PC-023

ST إلى ST OM4 الحبل التصحيح البسيط تسليم أسرع مع توفر العناصر القياسية تركيب أسهل في صواني الكابلات الكثيفة مع خيارات سلك صغير بقطر جودة أفضل من خلال التحقق من التصميم الشامل وفقًا لمعايير...

 فوق لمزيد من التفاصي
ST إلى ST OM4 Duplex Patch Cord

نموذج : XRX-PC-021

ST إلى ST OM4 Duplex Patch Cord. تسليم أسرع مع توفر العناصر القياسية تركيب أسهل في صواني الكابلات الكثيفة مع خيارات سلك صغير بقطر جودة أفضل من خلال التحقق من التصميم الشامل وفقًا لمعايير...

 فوق لمزيد من التفاصي
موصل ST منخفض الإدراج

نموذج : ST UPC APC SM MM

موصل F iber هو نوع من الأجهزة البصرية المنفعلة الأساسية لتوصيل التصحيح الضوئي من أجل نقل الإشارة الضوئية بفعالية ، والتي تحتوي على قابس الموصل على طرفي الكبل البصري. الموصلات ST أسطواني مع اقتران قفل تويست. هم في دفع وتطور أنواع. ST الطائر الألياف...

 فوق لمزيد من التفاصي
الصين ST الألياف البصرية التصحيح الحبل الموردين


سلك التصحيح هو كبل ألياف ضوئية يستخدم لإرفاق جهاز إلى آخر لتوجيه الإشارة. عادةً ، يشير ST إلى طرف مستقيم - موصل نمط حربة إصدار سريع. الموصلات ST أسطواني مع اقتران قفل تويست. هم في دفع وتطور أنواع. ST الطائر الألياف البصرية متاح في كل من وضع واحد والإصدارات متعددة. تأتي كل من أزرار الألياف أحادية اللون ومتعددة الأساليب مع حواف من سيراميك الزركونيوم مع لمحة PC مسبقة الصقل ونهاية كروية محدبة. تسمح أنواع وجه النهاية هذه بتلميع أسرع ، وانعكاس خلفي منخفض وفقد بصري ، مع ضمان أقصى قدر من التكرار


اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد