Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd SC الحبل التصحيح,خيوط الأراميد المستوردة,جودة عالية
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

SC إلى ST SM البسيط التصحيح الحبل

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
    موعد التسليم: 15 أيام

معلومات أساسية

نموذج: xrx-pc-071

Additional Info

نقل: Ocean,Air

ميناء: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

وصف المنتج

SC إلى ST SM البسيط التصحيح الحبل


يتم استخدام وصلات الألياف الضوئية لصنع أسلاك التصحيح من المعدات إلى وصلات أسلاك الألياف الضوئية. هناك طبقة واقية سميكة ، تستخدم عمومًا في الاتصال بين جهاز الإرسال والاستقبال البصري وصندوق طرف التوصيل.


يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف البصرية ، بما في ذلك سلك الألياف البصرية SC ، وسلك الألياف البصرية LC ، وسلك التصحيح الألياف البصرية FC ، وسلك الألياف البصرية ST ، وسلك الألياف البصرية MPO وما إلى ذلك.

Sc St 2




معلومات سلسلة الحبل XRX التصحيح

عدد الألياف: Simplex، Duplex، Multi core المتاحة

نوع الموصل: SC / LC / ST / FC ، MPO متاح (يمكن للعملاء تحديد الموصلات المطلوبة).

قطر الكابل: 0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم متاح ، قبول مخصص

سترة الكابل: PVC / LSZH المتاحة

البولندية نوع: PC / UPC / APC المتاحة

نوع الألياف: SM (OS2) ، MM (OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4) متوفرة

الطول: حسب الطلب

إدراج الخسارة: 0.25dB، 0.3dB، 0.35dB متاح

(أعلاه هو الاختيار العادي ، إذا كان هناك أي متطلبات أخرى ، فلا تتردد في إعلامنا. سيتم توفير خدمة مخصصة.)



صورة المنتج
  • SC إلى ST SM البسيط التصحيح الحبل
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Harriet Zeng
    Ms. Harriet Zeng
    الدردشة الآن
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2021 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد