Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd شبكات ضفيرة شبكات الاتصالات,أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئية متعددة الأوضاع,SM Simplex Pigtail
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

SC UPC 12 النوى ضفيرة الألياف البصرية

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
    موعد التسليم: 15 أيام

معلومات أساسية

نموذج: XRX-FOP-018

Additional Info

نقل: Ocean,Air

ميناء: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

وصف المنتج

SC UPC 0.9mm 12 النوى الألياف البصرية لمبة الشعيرة ضفيرة


توفر أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئية طريقة سريعة لصنع أجهزة اتصال في هذا المجال. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمواصفاتك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة.


يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف البصرية ، بما في ذلك سلك الألياف البصرية SC ، ضفيرة الألياف البصرية LC ، ضفيرة الألياف البصرية FC ، ضفيرة الألياف البصرية ST وهلم جرا.

Sc 12


معلومات سلسلة ضفيرة الألياف البصرية XRX

عدد الألياف: Simplex، Duplex، Multi core المتاحة

نوع الموصل: SC / LC / ST / FC ، MPO متاح (يمكن للعملاء تحديد الموصلات المطلوبة).

قطر الكابل: 0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم متاح ، قبول مخصص

سترة الكابل: PVC / LSZH المتاحة

البولندية نوع: PC / UPC / APC المتاحة

نوع الألياف: SM (OS2) ، MM (OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4) متوفرة

الطول: حسب الطلب

إدراج الخسارة: 0.25dB، 0.3dB، 0.35dB متاح

(أعلاه هو الاختيار العادي ، إذا كان هناك أي متطلبات أخرى ، فلا تتردد في إعلامنا. سيتم توفير خدمة مخصصة.)



صورة المنتج
  • SC UPC 12 النوى ضفيرة الألياف البصرية
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Harriet Zeng
    Ms. Harriet Zeng
    الدردشة الآن
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد