Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd SC APC SM ضفيرة,SC UPC SM Pigtail,APC UPC 0.9 ضفيرة
Title
  • Title
  • جميع
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

SC APC UPC SM 0.9 ضفيرة

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
    موعد التسليم: 15 أيام

معلومات أساسية

نموذج: SC/APC SC/UPC sm 0.9

Additional Info

نقل: Ocean,Air

ميناء: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

وصف المنتج

SC الألياف البصرية ضفيرة يمكن ربط كل نوع من الموصلات ، رئيس موصل للماء ، مريحة لتثبيت مع المسؤولية. يمكن اختيار النوى المختلفة بناء على احتياجاتك ، وقوة الشد العالية ، وأداء التأريض الجيد. عادة ما تكون قذيفة APC والتمهيد باللون الأخضر ويكون UPC باللون الأزرق. وهي تستخدم أساسا لشبكة تلفزيون الكابل وشبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية والشبكة المحلية للكمبيوتر. SC الألياف البصرية ضفيرة لديها SC / APC ، SC / UPC ، وفقا لالقابس ، يمكنك اختيار جميع أنواع الكابلات البصرية لتوصيل الموصلات.
ORDERING معلومات

مثال

PIGTAIL: SCU-A1S9L3 (SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

PATCH CORD: SCU-SCU-A1S9L3 (SC / UPC-SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

SCU SC/UPC

FIBER TYPE

CABLE

CABLE SIZE

JACKET

LENGTH

SCA SC/APC

D              G.652D

S    SIMPLEX

9   0.9MM

L  LSZH

1     1M

 

A1            G.657A1

D    DUPLEX

2    2.0MM

P    PVC

2     2M

 

A2           G.657A2

 

3    3.0MM

 

3     3M

 

M1     OM1(62.5/125)

 

 

 

X    XM

 

M2    OM2(50/125)

 

 

 

 

 

M3    OM3(50/125)

 

 

 

 

 

M4       OM4(50/125)

 

 

 

 

1. ورقة دادا

 

Testing Condition

(dB)

SM

MM

APC

UPC

PC

Optical Performance

IL(dB)

1310/1550nm LD Light

0.25

0.2

0.2

0.2

RL(dB)

1310/1550nm LD Light

60

50

50

 

Environment

Performance

High Temperature

+85℃,168H

0.2

Temperature cycle

-40~+75℃,21cycle,168H

0.2

Humidity thermal(Fixed)

5℃,95%R.H.,168H

0.2

Humidity thermal cycle

10~+65℃,95%R.H.,21 cycle,168H

0.2

Mechanical Performance

Vibration

10~55Hz,1.5mm(p-p)

0.1

Bending

0.9kgf,-90°~+90°,100cycle

0.1

Torsion

2.5kgf,10times/min,±180°,200times

0.1n

Anti-tension

90N,10min

0.1

 

Dropping

1.5 height, 8 times

0.2

Repeat

10 Times inserts

0.1

Durability

>1000times

0.2

2. الأداء الميكانيكي ودرجة حرارة العمل

Working temperature

-40 to 80

Storage Temperature

-5 to 50

φ3.0 Fiber Curl Radius

30

Mm

φ3.0 Anti-tensile strength

9.0

Kgf

3. 3D فهرس

 

APC

UPC

 

Radius of cury

5-12

10-25

7-25

Apex offset um

0-50

Angle

7.5-8.5

 

 

sc upc 0.9mm simplex sm connectorsc apc 0.9mm simplex sm connectorsc apc 0.9mm simplex sm pigtail


صورة المنتج
  • SC APC UPC SM 0.9 ضفيرة
  • SC APC UPC SM 0.9 ضفيرة
  • SC APC UPC SM 0.9 ضفيرة
  • SC APC UPC SM 0.9 ضفيرة
  • SC APC UPC SM 0.9 ضفيرة
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Harriet Zeng
    Ms. Harriet Zeng
    الدردشة الآن
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد