Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd البلوز وضع واحد,سلك التصحيح البصري,SC الحبل الألياف البصرية التصحيح
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

SC إلى SC SM Duplex Patch Cord

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
    موعد التسليم: 15 أيام

Additional Info

نقل: Ocean,Air

ميناء: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

وصف المنتج

SC لSC SM دوبلكس رقعة الحبل هو الألياف البصرية كابل توج على حد سواء مع الروابط التي تسمح لها أن تكون بسرعة وسهولة توصيل الكيبل التلفزيوني ، و التبديل البصرية ، أو غيرها من الاتصالات السلكية واللاسلكية المعدات. نظرًا لوجود طبقة سميكة من الحماية ، يتم استخدامه لتوصيل جهاز الإرسال البصري وجهاز الاستقبال وصندوق المحطة الطرفية. يُعرف هذا باسم "الكبلات نمط الاتصال".


يمكن أن توفر XRX جميع أنواع SC إلى SC UPC Duplex Fiber Optic Patch Cord لدينا . تتوفر أحادية الوصلة وألياف الألياف البصرية أحادية الوضع ومتعددة الوصلات وأسلاك التصحيح بأسعار المصنع مباشرة. نحن أيضا o تقديم المتغيرات المدرعة كذلك.


طول مخصص.

مصقول ممتاز واختبار 100 ٪.

الاستقرار العالي بيئات مختلفة.

خسارة إدراج منخفضة .

Htb1j Oixaxz61vjszfr760elfxay


معلومات سلسلة الحبل XRX التصحيح

عدد الألياف: Simplex، Duplex، Multi core المتاحة

نوع الموصل: SC / LC / ST / FC ، MPO متاح (يمكن للعملاء تحديد الموصلات المطلوبة).

قطر الكابل: 0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم متاح ، قبول مخصص

سترة الكابل: PVC / LSZH المتاحة

البولندية نوع: PC / UPC / APC المتاحة

نوع الألياف: SM (OS2) ، MM (OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4) متوفرة

الطول: حسب الطلب

إدراج الخسارة: 0.25dB، 0.3dB، 0.35dB متاح

(أعلاه هو الاختيار العادي ، إذا كان هناك أي متطلبات أخرى ، فلا تتردد في إعلامنا. سيتم توفير خدمة مخصصة.)



صورة المنتج
  • SC إلى SC SM Duplex Patch Cord
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Harriet Zeng
    Ms. Harriet Zeng
    الدردشة الآن
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد