Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd مصنع محترف SC البلوز,عالية الجودة الألياف البصرية التصحيح الحبل,SC الألياف البصرية التصحيح الحبل
Title
  • Title
  • جميع
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

مصنع المهنية SC الألياف البصرية التصحيح الحبل

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
    موعد التسليم: 15 أيام

معلومات أساسية

نموذج: SC APC UPC

اكتب: الألياف البصرية موصلات

أجهزة الأسلاك: الأسلاك المتكاملة

شهادة: بنفايات

Condition: New

Additional Info

نقل: Ocean,Air

ميناء: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

وصف المنتج

SC تعني موصل المشترك - موصل نمط الدفع / السحب للأغراض العامة. وهو عبارة عن مزلاج موصلات مربعة ومثبتة مع حركة دفع وشد بسيطة.

التوافر: -تجميعات Simplix و Duplex متوفرة -Singlemode و multimode متوفرة -PC ، UPC و APC polishing available -PVC و LSZH غمد خارجي. -0.9mm ، 2.0mm و 3.0mm حجم الكابل. أطوال مخصصة عند الطلب -100 ٪ اختبارها قبل الشحن

التطبيقات: - شبكات الاتصالات السلكية واللاسلكية - شبكات نقل البيانات - شبكات الحاسب (Gigabit Ethernet ، SoNet ، إلخ) - نظام التوصيل - التوصيل بين معدات نقل الألياف البصرية - أنظمة نقل البيانات البصرية - تطبيقات FLTX


معلومات الطلبية

مثال

PIGTAIL: SCU-A1S9L3 (SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

PATCH CORD: SCU-SCU-A1S9L3 (SC / UPC-SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

SCU SC/UPC

FIBER TYPE

CABLE

CABLE SIZE

JACKET

LENGTH

SCA SC/APC

D              G.652D

S    SIMPLEX

9   0.9MM

L  LSZH

1     1M

 

A1            G.657A1

D    DUPLEX

2    2.0MM

P    PVC

2     2M

 

A2           G.657A2

 

3    3.0MM

 

3     3M

 

M1     OM1(62.5/125)

 

 

 

X    XM

 

M2    OM2(50/125)

 

 

 

 

 

M3    OM3(50/125)

 

 

 

 

 

M4       OM4(50/125)

 

 

 

 

1. ورقة دادا

 

Testing Condition

(dB)

SM

MM

APC

UPC

PC

Optical Performance

IL(dB)

1310/1550nm LD Light

0.25

0.2

0.2

0.2

RL(dB)

1310/1550nm LD Light

60

50

50

 

Environment

Performance

High Temperature

+85℃,168H

0.2

Temperature cycle

-40~+75℃,21cycle,168H

0.2

Humidity thermal(Fixed)

5℃,95%R.H.,168H

0.2

Humidity thermal cycle

10~+65℃,95%R.H.,21 cycle,168H

0.2

Mechanical Performance

Vibration

10~55Hz,1.5mm(p-p)

0.1

Bending

0.9kgf,-90°~+90°,100cycle

0.1

Torsion

2.5kgf,10times/min,±180°,200times

0.1n

Anti-tension

90N,10min

0.1

 

Dropping

1.5 height, 8 times

0.2

Repeat

10 Times inserts

0.1

Durability

>1000times

0.2

2. الأداء الميكانيكي ودرجة حرارة العمل

Working temperature

-40 to 80

Storage Temperature

-5 to 50

φ3.0 Fiber Curl Radius

30

Mm

φ3.0 Anti-tensile strength

9.0

Kgf

3. 3D فهرس

 

APC

UPC

 

Radius of cury

5-12

10-25

7-25

Apex offset um

0-50

Angle

7.5-8.5

 

 



صورة المنتج
  • مصنع المهنية SC الألياف البصرية التصحيح الحبل
  • مصنع المهنية SC الألياف البصرية التصحيح الحبل
  • مصنع المهنية SC الألياف البصرية التصحيح الحبل
  • مصنع المهنية SC الألياف البصرية التصحيح الحبل
  • مصنع المهنية SC الألياف البصرية التصحيح الحبل
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Harriet Zeng
    Ms. Harriet Zeng
    الدردشة الآن
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد