Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd SC التصحيح الحبل,SC SC Patch Cord,كبل SC الألياف التصحيح,كابل الألياف SC,,
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

SC الألياف البصرية التصحيح الحبل

فئة المنتج من SC الألياف البصرية التصحيح الحبل, ونحن المصنعين المتخصصة من الصين،SC التصحيح الحبل, SC SC Patch Cord الموردين / مصنع,الجملة منتجات ذات جودة عالية من كبل SC الألياف التصحيح R & D والتصنيع،لدينا الكمال خدمة والدعم الفني ما بعد البيع. نتطلع الى تعاونكم!
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
SC UPC SC التصحيح UPC البسيط

نموذج : XRX-FOPC-021

SC UPC إلى SC UPC OM5 البسيط الحبل التصحيح . T له 62.5 / 125 OM1 الألياف متعددة كابل البصري هو المثل الأعلى لربط 100 / 1000BASE-SX استقبال وغيرها من أجل بسرعة إيثرنت، جيجابت إيثرنت وتطبيقات قناة...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC إلى SC UPC OM5 البسيط الحبل التصحيح

نموذج : XRX-PC-008

SC إلى SC UPC OM5 البسيط الحبل التصحيح . T له 62.5 / 125 OM1 الألياف متعددة كابل البصري هو المثل الأعلى لربط 100 / 1000BASE-SX استقبال وغيرها من أجل بسرعة إيثرنت، جيجابت إيثرنت وتطبيقات قناة الألياف. طول مخصص. مصقول ممتاز واختبار 100...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC إلى SC UPC OM2 البسيط الحبل التصحيح

SC إلى SC UPC OM2 البسيط الحبل التصحيح . T له 62.5 / 125 OM1 الألياف متعددة كابل البصري هو المثل الأعلى لربط 100 / 1000BASE-SX استقبال وغيرها من أجل بسرعة إيثرنت، جيجابت إيثرنت وتطبيقات قناة الألياف. طول مخصص. مصقول ممتاز واختبار 100...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC إلى SC UPC OM2 Duplex Patch Cord

SC إلى SC UPC OM2 Duplex Patch Cord . إن كبل الألياف البصرية غير الحساس المتعدد الاتجاهات 50 / 125μm OM2 أقل توهينًا عند ثنيه أو ثنيه مقارنة بكابلات الألياف الضوئية التقليدية وهذا سيجعل تركيب وصيانة كابلات الألياف الضوئية أكثر كفاءة. يمكن أن يوفر...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC إلى SC UPC SM البسيط التصحيح الحبل

كابل SC إلى SC UPC SM Simplex Patch Mode كابل الألياف الضوئية أحادي الاتجاه 9 / 125μm OS2 المنحنى أقل توهينًا عند ثنيه أو لفه مقارنة بكابلات الألياف الضوئية التقليدية وهذا سيجعل تركيب وصيانة كابلات الألياف الضوئية أكثر كفاءة. يمكن أن يوفر أيضًا...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC إلى SC SM Duplex Patch Cord

SC لSC SM دوبلكس رقعة الحبل هو الألياف البصرية كابل توج على حد سواء مع الروابط التي تسمح لها أن تكون بسرعة وسهولة توصيل الكيبل التلفزيوني ، و التبديل البصرية ، أو غيرها من الاتصالات السلكية واللاسلكية المعدات. نظرًا لوجود طبقة سميكة من الحماية ، يتم...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC إلى SC SM بسيط التصحيح الحبل

يمكن أن توفر XRX جميع أنواع SC إلى SC UPC Fiber Optic Patch Cord لدينا . تتوفر أحادية الوصلة وألياف الألياف البصرية أحادية الوضع ومتعددة الوصلات وأسلاك التصحيح بأسعار المصنع مباشرة. لا تنس أننا نقدم أيضًا متغيرات مدرعة أيضًا. طول مخصص. مصقول ممتاز...

 فوق لمزيد من التفاصي
SC UPC G657A إسقاط الحبل الألياف التصحيح

نموذج : XRX-FOPC-SC02

يمكننا تقديم خدمات تخصيص المنتج كاملة ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، درجة الألياف ، المواصفات ، مواد التغليف وما إلى ذلك. يمكن تقسيم سلك تصحيح الألياف SC-LC إلى وضع واحد ، متعدد الأوضاع ، بسيط ، مزدوج ، وفقًا للاختلاف في الوجه النهائي لديه نوع PC...

 فوق لمزيد من التفاصي
مصنع المهنية SC الألياف البصرية التصحيح الحبل

نموذج : SC APC UPC

SC تعني موصل المشترك - موصل نمط الدفع / السحب للأغراض العامة. وهو عبارة عن مزلاج موصلات مربعة ومثبتة مع حركة دفع وشد بسيطة. التوافر: -تجميعات Simplix و Duplex متوفرة -Singlemode و multimode متوفرة -PC ، UPC و APC polishing available -PVC و LSZH غمد...

 فوق لمزيد من التفاصي
الصين SC الألياف البصرية التصحيح الحبل الموردين

XRX باستخدام التكنولوجيا والمعدات المتقدمة ، وتصنيع أفضل موصل الألياف الجودة لجميع عملائنا ، وهو نوع من إدراج موصل الاستخراج على أساس المكونات الأساسية والمحول ، والتي طرفي الكابل البصري لديهم المقابس الموصل ، وفقا ل يمكن تصنيف المفصل لكتابة SC ، FC ، LC ، ST ، MU ، MPO ، MTRJ ، E2000 ، وهكذا ، وفقًا للاختلاف في وجه النهاية ، يكون نوع الكمبيوتر ، UPC ، APC وهكذا. SC تعني موصل المشترك - موصل نمط الدفع / السحب للأغراض العامة. وهو عبارة عن مزلاج موصلات مربعة ومثبتة مع حركة دفع وشد بسيطة.


اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد