Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd صندوق المحطة الطرفية البصرية,Ftth Terminal Box,شنت رف مربع المحطة,الحائط المحطة الطرفية مربع,,
Title
  • Title
  • جميع
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

رف محطة محمولة على الرف

فئة المنتج من رف محطة محمولة على الرف, ونحن المصنعين المتخصصة من الصين،صندوق المحطة الطرفية البصرية, Ftth Terminal Box الموردين / مصنع,الجملة منتجات ذات جودة عالية من شنت رف مربع المحطة R & D والتصنيع،لدينا الكمال خدمة والدعم الفني ما بعد البيع. نتطلع الى تعاونكم!
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
72 ميناء ضميمة الألياف البصرية انزلاق نوع

المقدمة XRX ألياف بصرية مربع الإنهاء SC / LC / ST / FC FTTH 12 24 48 72 96144 رف الحامل جبل الربط الألياف التصحيح لوحة التصحيح توزيع الألياف البصرية إنهاء الإطار ODF تفاصيل المنتج: نموذج: نوع قابل للتثبيت على حامل قابل...

 فوق لمزيد من التفاصي
24 ميناء ضميمة الألياف البصرية نوع انزلاق

المقدمة XRX ألياف بصرية مربع الإنهاء SC / LC / ST / FC FTTH 12 24 48 72 96144 رف الحامل جبل الربط الألياف التصحيح لوحة التصحيح توزيع الألياف البصرية إنهاء الإطار ODF تفاصيل المنتج: نموذج: نوع قابل للتثبيت على حامل قابل للانزلاق كمية...

 فوق لمزيد من التفاصي
144 لوحة ضميمة الألياف البصرية التصحيح

المقدمة XRX ألياف بصرية مربع الإنهاء FTTH 6port 12port 24port 48port 96 port 144 port SC / FC / ST / LC mount mount الربط الألياف لوحة التصحيح البصرية / صندوق الإنهاء / ODF المميزات 1) حجم قياسي وخفيف الوزن وهيكل معقول 2) صينية لصق داخل للتغيير 3)...

 فوق لمزيد من التفاصي
24 ميناء الألياف البصرية لوحة التصحيح

المقدمة XRX FIBER OPTIC BOX BOX FTTH 6port 12port 24port 48port 96 port 144 port SC / FC / ST / LC rack mount الربط بالألياف البصرية لوحة التصحيح / صندوق الإنهاء / ODF المميزات 1) حجم قياسي ، خفيفة الوزن وهيكل معقول 2) لصق صينية داخل للتغيير 3) 19...

 فوق لمزيد من التفاصي
19 بوصة 1U MPO الألياف البصرية لوحة التصحيح 144 الموانئ

المقدمة XRX FIBER OPTIC BOX BOX حاوية الألياف العلوية المثبتة على الحامل قم بإزاحة صينية بأغطية معدنية أمامية وخلفية الفتحات الأمامية والخلفية مصممة لإتاحة مجال للدخول والخروج من الكابلات وتساعد أيضًا في تقليل تراكم الكابلات مواد ذات جودة عالية...

 فوق لمزيد من التفاصي
الضميمة الألياف جبل جدار مع وحدة الربط

نموذج : XRX-ELO-WallMount01

المقدمة XRX FIBER OPTIC OPMIC BOX جدار حافظة جدار من الألياف مع وحدة الربط OM3 Multimode LC-UPC Kit (يتضمن 1 متر 12 ستراند LC-UPC OM3 ضفيرة و 6 منافذ على الوجهين OM3 LGX لوحة تحميل السمات الهيكلية حماية وتنظيم توصيلات الألياف الحجم الصغير مثالي...

 فوق لمزيد من التفاصي
24 النوى SC رف جبل الألياف البصرية لوحة إنهاء مربع

نموذج : XRX-ELO-SC24

المقدمة XRX FIBER OPTIC TERMINATION BOX هي وحدة متكاملة لإدارة الألياف ، ونحن نقدم لوحة تصحيح الألياف الضوئية المثبتة على الحائط ولوحات التصحيح الألياف البصرية المثبتة على الرف ، هذه وظيفة الجهاز هي إصلاح وإدارة كابلات الألياف البصرية داخل الصندوق ،...

 فوق لمزيد من التفاصي
الألياف الطرفية مربع 1U درج الخيالة الحامل

نموذج : 1U

وصف المنتج يتألف جهاز Terminal Box المثبت على رف من 12 منفذًا إلى 48 منفذًا. وهي مناسبة للاستخدام في شبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية ، ونظام الكابل البصري للمكاتب المركزية وشبكة الألياف الفرضية. لوحة التصحيح المثبتة على الحامل مزودة بمنفذي دخول...

 فوق لمزيد من التفاصي
GPZ / JJ سلسلة الألياف البصرية الطرفية مربع

نموذج : GPZ/JJ-SC24 GPZ/JJ-SC48

المقدمة يمكن تطبيق مربع محطة الألياف الضوئية سلسلة GPZ / JJ في اتصال فرع من إنهاء الألياف ، تعمل كمربع التوزيع ، 19``بناء هيكل ، تركيب رف ، المتاحة لتركيب محولات FC ، SC ، ST ، LC. السمات الهيكلية areجميع مؤشرات الملكية متوافقة مع المعيار الوطني YD...

 فوق لمزيد من التفاصي
الصين رف محطة محمولة على الرف الموردين

يتألف جهاز Terminal Box المثبت على رف من 12 منفذًا إلى 48 منفذًا. وهي مناسبة للاستخدام في شبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية ، ونظام الكابل البصري للمكاتب المركزية وشبكة الألياف الفرضية. لوحة التصحيح المثبتة على الحامل مزودة بمنفذي دخول كابلين على الحد الأقصى الخلفي هو التصميم في هيكل منزلق. في الجزء الخلفي من الصندوق ، هناك حربين لتثبيت الكابل. صحن التوابل داخل الصندوق مصنوع من مادة ABS التي تتوفر لكابل الألياف ، 0.9mm ، 2.0mm و 3.0mm. كل لوحة Patch مُحملة بالكامل باللوحات والمهايئات وصواني التوصيل والملحقات وهي جاهزة للتثبيت.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد