Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd 1538.98nm 10km LC Transceiver Module,أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية 25G DWDM SFP28,25GBASE-LR SFP28 1310nm 10 كم جهاز الإرسال والاستقبال DOM

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد