Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd 24 النوى SM MPO التصحيح الحبل,MOP الألياف التصحيح الحبل,OM3 MTP MPO الألياف البصرية الطائر
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

MPO OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
    موعد التسليم: 15 أيام

معلومات أساسية

نموذج: XRX-FOPC-0312

Additional Info

نقل: Ocean,Air

ميناء: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

وصف المنتج

معدات الألياف البصرية 8/12/24 النوى SM / MM / OM3 MTP MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل

يعد حل MPO Connectivity مناسبًا بشكل مثالي للبيئة عالية الكثافة التي تتطلب توفير مساحة وسرعة عالية وحلول مبتكرة لإدارة الكابلات. توفر منتجات توزيع الألياف لدينا ما بين 6-24 موصلات ألياف MTP® وتوصيل كل ألياف بموصل فردي من اختيارك لتسهيل عملية التصحيح وتوزيع الشبكة.


يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف البصرية ، بما في ذلك سلك الألياف البصرية SC ، وسلك الألياف البصرية LC ، وسلك التصحيح الألياف البصرية FC ، وسلك الألياف البصرية ST ، وسلك الألياف البصرية MPO وما إلى ذلك.


H4cc461d839a7405c8206c51883339a86x



معلومات سلسلة الحبل XRX التصحيح

عدد الألياف: Simplex، Duplex، Multi core المتاحة

نوع الموصل: SC / LC / ST / FC ، MPO متاح (يمكن للعملاء تحديد الموصلات المطلوبة).

قطر الكابل: 0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم متاح ، قبول مخصص

سترة الكابل: PVC / LSZH المتاحة

البولندية نوع: PC / UPC / APC المتاحة

نوع الألياف: SM (OS2) ، MM (OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4) متوفرة

الطول: حسب الطلب

إدراج الخسارة: 0.25dB، 0.3dB، 0.35dB متاح

(أعلاه هو الاختيار العادي ، إذا كان هناك أي متطلبات أخرى ، فلا تتردد في إعلامنا. سيتم توفير خدمة مخصصة.)



صورة المنتج
  • MPO OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Harriet Zeng
    Ms. Harriet Zeng
    الدردشة الآن
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد