Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd LC إلى ST دوبلكس البلوز,الألياف البصرية التصحيح الحبل الحبل,كابل الألياف الضوئية Zipcord
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

LC إلى ST OM2 دوبلكس التصحيح الحبل

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
    موعد التسليم: 15 أيام

معلومات أساسية

نموذج: XRX-PC-093

Additional Info

نقل: Ocean,Air

ميناء: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

وصف المنتج

LC إلى ST OM2 دوبلكس التصحيح الحبل


كابل تصحيح الألياف LC to ST عالي الجودة الوضع أحادي 9/125 OS1 تم تصميم الألياف خصيصًا لشبكة إيثرنت سريعة ، وقناة ليفية ، وسرعات Gigabit Ethernet ، ومركز بيانات ، ومباني ، وتعليمي ، وشبكة LAN ، وشبكة SAN ، تجارية ، 10GBASE-L (1310 نانومتر) 10GBASE-E (1550 نانومتر) و 1000 BASE-LX (1300 نانومتر) وتطبيقات وضع النقل غير المتزامن (ATM). يدعم خدمات الفيديو والبيانات والصوت.


يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف البصرية ، بما في ذلك سلك الألياف البصرية SC ، وسلك الألياف البصرية LC ، وسلك التصحيح الألياف البصرية FC ، وسلك الألياف البصرية ST ، وسلك الألياف البصرية MPO وما إلى ذلك.


Hf31afae17fa54c1db50330a1bd368d52c



معلومات سلسلة الحبل XRX التصحيح

عدد الألياف: Simplex، Duplex، Multi core المتاحة

نوع الموصل: SC / LC / ST / FC ، MPO متاح (يمكن للعملاء تحديد الموصلات المطلوبة).

قطر الكابل: 0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم متاح ، قبول مخصص

سترة الكابل: PVC / LSZH المتاحة

البولندية نوع: PC / UPC / APC المتاحة

نوع الألياف: SM (OS2) ، MM (OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4) متوفرة

الطول: حسب الطلب

إدراج الخسارة: 0.25dB، 0.3dB، 0.35dB متاح

(أعلاه هو الاختيار العادي ، إذا كان هناك أي متطلبات أخرى ، فلا تتردد في إعلامنا. سيتم توفير خدمة مخصصة.)



صورة المنتج
  • LC إلى ST OM2 دوبلكس التصحيح الحبل
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Harriet Zeng
    Ms. Harriet Zeng
    الدردشة الآن
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد