Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd OM4 الألياف البصرية التصحيح الحبل,LC TO ST 50/125 Jimper,كابل متعدد OM4 البصرية
Title
  • Title
  • جميع
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

LC TO ST موصل OM4 المتعدد

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
    موعد التسليم: 15 أيام

معلومات أساسية

نموذج: LC/UPC TO ST/UPC MM OM4

Additional Info

نقل: Ocean,Air

ميناء: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

وصف المنتج

يتكون سلك التصحيح من خلال كابل بطول 2mm أو 3.0mm PVC أو LSZH غمد أو كابل داخلي مزدوج ثم يتم إكماله مع SC. ST. FC أو LC connectors.It يوفر اتصال مستقرة وموثوق بها سواء SM أو MM والألياف مفردة أو مزدوجة. الكمبيوتر ، UPC و APC هو اختياري. اللون من OM4 البلوز شركتنا هو الأرجواني ، والتي يمكن أيضا أن تكون بألوان مختلفة وفقا لمتطلبات العملاء.


معلومات الطلبية

مثال

PIGTAIL: SCU-A1S9L3 (SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

PATCH CORD: SCU-SCU-A1S9L3 (SC / UPC-SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

SCU SC/UPC

FIBER TYPE

CABLE

CABLE SIZE

JACKET

LENGTH

SCA SC/APC

D              G.652D

S    SIMPLEX

9   0.9MM

L  LSZH

1     1M

 

A1            G.657A1

D    DUPLEX

2    2.0MM

P    PVC

2     2M

 

A2           G.657A2

 

3    3.0MM

 

3     3M

 

M1     OM1(62.5/125)

 

 

 

X    XM

 

M2    OM2(50/125)

 

 

 

 

 

M3    OM3(50/125)

 

 

 

 

 

M4       OM4(50/125)

 

 

 

 


1. ورقة دادا

 

Testing Condition

(dB)

SM

MM

APC

UPC

PC

Optical Performance

IL(dB)

1310/1550nm LD Light

0.25

0.2

0.2

0.2

RL(dB)

1310/1550nm LD Light

60

50

50

 

Environment

Performance

High Temperature

+85℃,168H

0.2

Temperature cycle

-40~+75℃,21cycle,168H

0.2

Humidity thermal(Fixed)

5℃,95%R.H.,168H

0.2

Humidity thermal cycle

10~+65℃,95%R.H.,21 cycle,168H

0.2

Mechanical Performance

Vibration

10~55Hz,1.5mm(p-p)

0.1

Bending

0.9kgf,-90°~+90°,100cycle

0.1

Torsion

2.5kgf,10times/min,±180°,200times

0.1n

Anti-tension

90N,10min

0.1

 

Dropping

1.5 height, 8 times

0.2

Repeat

10 Times inserts

0.1

Durability

>1000times

0.2

2. الأداء الميكانيكي ودرجة حرارة العمل

 

 

 

Working temperature

-40 to 80

Storage Temperature

-5 to 50

φ3.0 Fiber Curl Radius

30

Mm

φ3.0 Anti-tensile strength

9.0

Kgf

3. 3D فهرس

 

APC

UPC

 

Radius of cury

5-12

10-25

7-25

Apex offset um

0-50

Angle

7.5-8.5

 

 

الخصائص الرئيسية

الإنتاج الأخضر ، بنفايات ستاندرد

ممتاز مصقول و 100 ٪ اختبارها.

استقرار عالية البيئات المختلفة

lc upc 2.0mm simplex mm OM4 connectorst upc 2.0mm simplex mm OM4 connector


صورة المنتج
  • LC TO ST موصل OM4 المتعدد
  • LC TO ST موصل OM4 المتعدد
  • LC TO ST موصل OM4 المتعدد
  • LC TO ST موصل OM4 المتعدد
  • LC TO ST موصل OM4 المتعدد
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Harriet Zeng
    Ms. Harriet Zeng
    الدردشة الآن
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد