Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd الألياف البصرية البلوز,LC To ST Fiber Cable,ST LC Fiber Patch Cable,كابل الألياف البصرية في الأماكن المغلقة,,
Title
  • Title
  • جميع
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة
الصفحة الرئيسية > قائمة المنتجات > الألياف البصرية التصحيح الحبل > LC إلى ST الألياف البصرية التصحيح الحبل

LC إلى ST الألياف البصرية التصحيح الحبل

فئة المنتج من LC إلى ST الألياف البصرية التصحيح الحبل, ونحن المصنعين المتخصصة من الصين،الألياف البصرية البلوز, LC To ST Fiber Cable الموردين / مصنع,الجملة منتجات ذات جودة عالية من ST LC Fiber Patch Cable R & D والتصنيع،لدينا الكمال خدمة والدعم الفني ما بعد البيع. نتطلع الى تعاونكم!
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
LC TO ST موصل OM4 المتعدد

نموذج : LC/UPC TO ST/UPC MM OM4

يتكون سلك التصحيح من خلال كابل بطول 2mm أو 3.0mm PVC أو LSZH غمد أو كابل داخلي مزدوج ثم يتم إكماله مع SC. ST. FC أو LC connectors.It يوفر اتصال مستقرة وموثوق بها سواء SM أو MM والألياف مفردة أو مزدوجة. الكمبيوتر ، UPC و APC هو اختياري. اللون من OM4...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC TO ST multimode OM3 fiber fumper

نموذج : LC/PC-ST/PC MM OM3

خيوط التصحيح الألياف الضوئية يناسب لمعدات كابل الطائر ، وربط عبر وصلات منطقة العمل.جميع الحبال التصحيح 100 ٪ اختبار المصنع لضمان الأداء لمعيار الصناعة. نحن نستخدم تقنية متقدمة ومعدات لتصنيع لضمان جودة عالية من الإنتاج الضخم. لون هذا الكابل عادة ما...

 فوق لمزيد من التفاصي
LC TO ST Single-OM2 patch cord

نموذج : lc/pc to st/pc MM

سلك التصحيح المتعدد OM2 هو كابل ألياف بصرية متحد في أي من طرفيه مع وصلات تسمح له بالاتصال السريع والمريح مع CATV أو محول بصري أو معدات اتصالات أخرى. باستخدام طبقة سميكة من الحماية ، يتم استخدامه لتوصيل جهاز الإرسال والاستقبال البصري وصندوق الطرفيات....

 فوق لمزيد من التفاصي
LC TO FC single mode duplex Jumper

نموذج : lc/upc to fc/upc lc/pc to fc/pc

Single Mode Simplex دوبلكس LC-ST الالياف الطائر / كابل التصحيح البصري ، وصلات الألياف من نوع ST: تستخدم عادة في لوحات الألياف التصحيح ، قذيفة كانت مستديرة ، طريقة الربط للمشبك اللولبي. (بالنسبة إلى اتصالات 10Base-F ، يكون الموصل عادةً من النوع ST....

 فوق لمزيد من التفاصي
الصين LC إلى ST الألياف البصرية التصحيح الحبل الموردين

يتم استخدام سلك توصيل الألياف البصرية لجعل سلك العبور من المعدات إلى وصلة الأسلاك الليفية. توجد طبقة حماية أكثر سمكًا ، يتم استخدامها بشكل عام بين المطراف البصري والصندوق الطرفي ، ويتم استخدامها في بعض الحقول مثل نظام اتصالات الألياف الضوئية وشبكة الوصول إلى الألياف البصرية ونقل بيانات الألياف البصرية والشبكة المحلية.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد