Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd OM4 0.9mm ضفيرة بسيطة,LC OM4 ضفيرة,ضفيرة وضع واحد
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

LC OM4 0.9mm البسيط الألياف البصرية ضفيرة

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
    موعد التسليم: 15 أيام

معلومات أساسية

نموذج: XRX-FOP-021

Additional Info

نقل: Ocean,Air

ميناء: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

وصف المنتج

LC OM4 0.9mm البسيط الألياف البصرية ضفيرة


ضفيرة الألياف البصرية مهمة للشبكة الضوئية ، ولديهم موصلات متشابهة أو مختلفة مثبتة في نهاية كبل الألياف الضوئية. تأتي سلسلة الألياف البصرية ضفيرة مع مجموعة شاملة من الأطوال والموصلات لتلبية الطلب على النشر.


يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف البصرية ، بما في ذلك سلك الألياف البصرية SC ، ضفيرة الألياف البصرية LC ، ضفيرة الألياف البصرية FC ، ضفيرة الألياف البصرية ST وهلم جرا.

H837931670eee4b51af869516bdc11c75n


معلومات سلسلة ضفيرة الألياف البصرية XRX

عدد الألياف: Simplex، Duplex، Multi core المتاحة

نوع الموصل: SC / LC / ST / FC ، MPO متاح (يمكن للعملاء تحديد الموصلات المطلوبة).

قطر الكابل: 0.9 مم ، 2.0 مم ، 3.0 مم متاح ، قبول مخصص

سترة الكابل: PVC / LSZH المتاحة

البولندية نوع: PC / UPC / APC المتاحة

نوع الألياف: SM (OS2) ، MM (OM1 ، OM2 ، OM3 ، OM4) متوفرة

الطول: حسب الطلب

إدراج الخسارة: 0.25dB، 0.3dB، 0.35dB متاح

(أعلاه هو الاختيار العادي ، إذا كان هناك أي متطلبات أخرى ، فلا تتردد في إعلامنا. سيتم توفير خدمة مخصصة.)



صورة المنتج
  • LC OM4 0.9mm البسيط الألياف البصرية ضفيرة
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Harriet Zeng
    Ms. Harriet Zeng
    الدردشة الآن
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد