Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd FC / APC إلى FC / APC Simplex,نوع واحد مربع نوع الصلبة,محول الألياف البصرية قطعة واحدة معدنية
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

البسيط FC إلى FC الألياف البصرية محول

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
    موعد التسليم: 15 أيام

معلومات أساسية

نموذج: XRX-FOA-003

Additional Info

نقل: Ocean,Air

ميناء: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

وصف المنتج

محول الألياف البصرية - FC / APC إلى FC / APC Simplex Single Mode Square Solid Type One Metal Metal Optic Optic Adaptive / Mating Sleeve with Flange


محول الألياف الضوئية ، والذي يسمى أحيانًا المقرنة ، هو جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كبلات الألياف الضوئية أو موصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية.

من خلال ربط اثنين من الموصلات بدقة ، تسمح محولات الألياف الضوئية بنقل مصادر الضوء على الأكثر وتقليل الخسارة قدر الإمكان. وفي الوقت نفسه ، تتمتع محولات الألياف البصرية بمزايا فقدان الإدراج المنخفض ، وقابلية التبادل الجيدة ، والتكاثر. توفر XRX مجموعة واسعة من أكمام التزاوج والمحولات الهجينة ، بما في ذلك محول الألياف البصرية الهجين من الذكور إلى الإناث.


1 4



النوع: LC ، SC ، ST ، MU ، FC ، MTRJ.V2000 ، SMA ، إلخ.
خيار الألياف: وضع واحد ، وضع متعدد ؛ بسيط أو مزدوج
درجة التلميع: PC ، UPC ، APC
قدرة مستقرة وموثوقية عالية.
قيمة خسارة الإدراج منخفضة.
كم من السيراميك أو البرونز.

Item

Adaptors

Sleeve Material

Ceramic

Typical Insertion Loss (dB)

<0.1

Maximum Insertion Loss(dB)

<0.2

Durability(dB)

<0.1Typical Change, 1000 Times

Operating Temperature(°C)

-40~+85

Storage Temperature(°C)

-40~+85

دليل طلب محول الألياف البصرية:

Adapter type

FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, D4 and hybrid: FC-SC, FC-ST, SC-ST, SC-LC, LC-ST,SC-SC, LC-LC, E2000-FC, E2000-SC

Mode type

Singlemode, Multimode or APC

Fiber count

Simplex,Duplex or Four cores

Sleeve

Ceramic/Zirconia sleeve,made in China or Japan

Housing color

Standard(Blue/Beige/Green) or OEM color, with or without flange available

Packing

Normally polybag+carton box, can be customized


صورة المنتج
  • البسيط FC إلى FC الألياف البصرية محول
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Harriet Zeng
    Ms. Harriet Zeng
    الدردشة الآن
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد