Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd وضع فردي,محول التزاوج الأكمام,LC / UPC إلى LC / UPC
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

LC إلى LC Duplex Adapter بدون شفة

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
    موعد التسليم: 15 أيام

معلومات أساسية

نموذج: XRX-ADLC-01

Additional Info

نقل: Ocean,Air

ميناء: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

وصف المنتج

وصف المنتج

يتم محاذاة الألياف البصرية محول (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج الأطراف في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق تحويل FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 بين واجهات مختلفة ، فإنه يحتوي على غلاف التوصيل ، الذي يجمع بين اثنين من الحلقات معا. تستخدم على نطاق واسع في إطار توزيع الألياف البصرية (ODF) ، معدات الاتصالات الألياف البصرية ، والأدوات ، وما إلى ذلك ، والأداء الرائع ، مستقرة وموثوق بها.



من خلال ربط موصلين بدقة ، تسمح محولات الألياف البصرية بنقل مصادر الضوء على الأكثر وتقليل الفاقد قدر الإمكان. في الوقت نفسه ، تتمتع محولات الألياف البصرية بمزايا فقدان الإدخال المنخفض وإمكانية التبادل الجيدة والتكرار. توفر XRX مجموعة واسعة من أكمام التزاوج والمحولات الهجينة ، بما في ذلك محول الألياف البصرية المختلط من الذكور إلى الإناث.

Lc 1



النوع: LC ، SC ، ST ، MU ، FC ، MTRJ.V2000 ، SMA ، إلخ.
خيار الألياف: أحادي الوضع ، متعدد الوضع ؛ البسيط أو المزدوجة
تلميع الصف: PC ، UPC ، APC
قدرة مستقرة وموثوقية عالية.
انخفاض قيمة خسارة الإدراج.
كم السيراميك أو البرونز.

Item

Adaptors

Sleeve Material

Ceramic

Typical Insertion Loss (dB)

<0.1

Maximum Insertion Loss(dB)

<0.2

Durability(dB)

<0.1Typical Change, 1000 Times

Operating Temperature(°C)

-40~+85

Storage Temperature(°C)

-40~+85

دليل طلب محول الألياف البصرية:

Adapter type

FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, D4 and hybrid: FC-SC, FC-ST, SC-ST, SC-LC, LC-ST,SC-SC, LC-LC, E2000-FC, E2000-SC

Mode type

Singlemode, Multimode or APC

Fiber count

Simplex,Duplex or Four cores

Sleeve

Ceramic/Zirconia sleeve,made in China or Japan

Housing color

Standard(Blue/Beige/Green) or OEM color, with or without flange available

Packing

Normally polybag+carton box, can be customized


صورة المنتج
  • LC إلى LC Duplex Adapter بدون شفة
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Harriet Zeng
    Ms. Harriet Zeng
    الدردشة الآن
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد