Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd SM الألياف البصرية التصحيح الحبل,ST TO FC Simplex Jumper,ST TO FC كابل الألياف
Title
  • Title
  • جميع
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

FC إلى ST 2.0 SM التصحيح البسيط الحبل

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
    موعد التسليم: 15 أيام

معلومات أساسية

نموذج: fc/upc-sc/upc sm 2.0

Additional Info

نقل: Ocean,Air

ميناء: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

وصف المنتج

الألياف البصرية التصحيح الحبل هو طول الألياف البصرية مع طرفي نضيف الروابط لتوصيل مسار شعاع. الطائر لشركتنا هو الأصفر ، والذي يمكن أيضا أن يصنع في ألوان مختلفة وفقا لمتطلبات العملاء. عادة ما يتم استخدام الألياف G652D. يتكون سلك التصحيح من خلال كابل داخلي بغلاف 2 × PVC أو LSZH ، ثم يتم إكماله مع SC. ST. FC أو LC connectors.It يوفر اتصال مستقرة وموثوق بها سواء SM أو MM والألياف مفردة أو مزدوجة. الكمبيوتر ، UPC و APC هو اختياري.

خاصية
انخفاض خسارة الإدراج وخسارة انعكاس الظهر
سطح نهاية الطوق سائد
الدقة المضادة للدوران ومقاومة للتآكل الجسم
مساكن بلاستيكية مصنفة UL
الأحذية في مجموعة متنوعة من الألوان

معلومات الطلبية

مثال

PIGTAIL: SCU-A1S9L3 (SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

PATCH CORD: SCU-SCU-A1S9L3 (SC / UPC-SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M)

SCU SC/UPC

FIBER TYPE

CABLE

CABLE SIZE

JACKET

LENGTH

SCA SC/APC

D              G.652D

S    SIMPLEX

9   0.9MM

L  LSZH

1     1M

 

A1            G.657A1

D    DUPLEX

2    2.0MM

P    PVC

2     2M

 

A2           G.657A2

 

3    3.0MM

 

3     3M

 

M1     OM1(62.5/125)

 

 

 

X    XM

 

M2    OM2(50/125)

 

 

 

 

 

M3    OM3(50/125)

 

 

 

 

 

M4       OM4(50/125)

 

 

 

 


1. ورقة دادا

 

Testing Condition

(dB)

SM

MM

APC

UPC

PC

Optical Performance

IL(dB)

1310/1550nm LD Light

0.25

0.2

0.2

0.2

RL(dB)

1310/1550nm LD Light

60

50

50

 

Environment

Performance

High Temperature

+85℃,168H

0.2

Temperature cycle

-40~+75℃,21cycle,168H

0.2

Humidity thermal(Fixed)

5℃,95%R.H.,168H

0.2

Humidity thermal cycle

10~+65℃,95%R.H.,21 cycle,168H

0.2

Mechanical Performance

Vibration

10~55Hz,1.5mm(p-p)

0.1

Bending

0.9kgf,-90°~+90°,100cycle

0.1

Torsion

2.5kgf,10times/min,±180°,200times

0.1n

Anti-tension

90N,10min

0.1

 

Dropping

1.5 height, 8 times

0.2

Repeat

10 Times inserts

0.1

Durability

>1000times

0.2

2. الأداء الميكانيكي ودرجة حرارة العمل

 

 

 

Working temperature

-40 to 80

Storage Temperature

-5 to 50

φ3.0 Fiber Curl Radius

30

Mm

φ3.0 Anti-tensile strength

9.0

Kgf

fc upc-st upc 2.0mm simplex sm patch cordfc upc 2.0mm simplex sm connectorst upc 2.0mm simplex sm connector


صورة المنتج
  • FC إلى ST 2.0 SM التصحيح البسيط الحبل
  • FC إلى ST 2.0 SM التصحيح البسيط الحبل
  • FC إلى ST 2.0 SM التصحيح البسيط الحبل
  • FC إلى ST 2.0 SM التصحيح البسيط الحبل
  • FC إلى ST 2.0 SM التصحيح البسيط الحبل
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Harriet Zeng
    Ms. Harriet Zeng
    الدردشة الآن
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد