Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

فئة المنتج

St Upc To Fc Apc Jumper - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(St Upc To Fc Apc Jumper)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • FC TO ST 0.9 البسيط SM التصحيح الحبل

    FC TO ST 0.9 البسيط SM التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: FC/APC-ST/UPC SM 0.9

    • نقل: Ocean,Air

    يتكون سلك التصحيح من 0.9 كابل PVC أو LSZH أو Hytrel sheath simplex داخلي ثم يتم إكماله مع SC. ST. FC أو LC connectors.It يوفر اتصال مستقرة وموثوق بها سواء SM أو MM والألياف مفردة أو مزدوجة. الكمبيوتر ، UPC و APC هو اختياري. وصلة شركتنا هي بيضاء أو صفراء ، والتي يمكن أيضا أن تصنع في ألوان مختلفة وفقا لمتطلبات العملاء....

    الآن الاتصال

  • رباعية LC إلى LC UPC الألياف البصرية محول

    رباعية LC إلى LC UPC الألياف البصرية محول

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOA-014

    • نقل: Ocean,Air

    محول الألياف البصرية - LC / UPC إلى LC / UPC رباعية وضع واحد محول الألياف البصرية البلاستيكية / كم التزاوج مع شفة محول الألياف الضوئية ، والذي يسمى أحيانًا المقرنة ، هو جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كبلات الألياف الضوئية أو موصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية. من خلال ربط اثنين من الموصلات بدقة ، تسمح...

    الآن الاتصال

  • البسيط FC إلى SC الألياف البصرية محول

    البسيط FC إلى SC الألياف البصرية محول

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOA-013

    • نقل: Ocean,Air

    محول الألياف البصرية - FC إلى SC الهجين البسيط النحاس الألياف البصرية محول / التزاوج كم ، أنثى إلى أنثى

    الآن الاتصال

  • البسيط ST إلى ST الألياف البصرية محول

    البسيط ST إلى ST الألياف البصرية محول

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    محول الألياف البصرية - ST / UPC إلى ST / UPC البسيط محول الألياف البصرية المعدنية المتعدد / كم التزاوج دون شفة

    الآن الاتصال

  • البسيط FC إلى FC الألياف البصرية محول

    البسيط FC إلى FC الألياف البصرية محول

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOA-006

    • نقل: Ocean,Air

    محول الألياف البصرية - FC / APC إلى FC / APC Simplex Single Mode Small D محول الألياف البصرية / التزاوج بدون شفة محول الألياف الضوئية ، والذي يسمى أحيانًا المقرنة ، هو جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كبلات الألياف الضوئية أو...

    الآن الاتصال

  • البسيط FC إلى FC الألياف البصرية محول

    البسيط FC إلى FC الألياف البصرية محول

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOA-003

    • نقل: Ocean,Air

    محول الألياف البصرية - FC / APC إلى FC / APC Simplex Single Mode Square Solid Type One Metal Metal Optic Optic Adaptive / Mating Sleeve with Flange محول الألياف الضوئية ، والذي يسمى أحيانًا المقرنة ، هو جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كبلات الألياف الضوئية أو موصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف...

    الآن الاتصال

  • البسيط SC UPC محول الألياف البصرية

    البسيط SC UPC محول الألياف البصرية

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOA-003

    • نقل: Ocean,Air

    محول الألياف البصرية - SC / APC إلى SC / APC Simplex Single Mode محول الألياف البصرية / كم التزاوج بدون مقاطع معدنية مع شفة محول الألياف الضوئية ، والذي يُطلق عليه أحيانًا مقرنة ، هو جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كبلات الألياف الضوئية أو موصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف...

    الآن الاتصال

  • دوبلكس ST إلى ST الألياف البصرية محول

    دوبلكس ST إلى ST الألياف البصرية محول

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOA-002

    • نقل: Ocean,Air

    محول الألياف البصرية - ST / UPC إلى ST / UPC Simplex أحادي الوضع محول الألياف البصرية المعدنية / كم التزاوج بدون شفة محول الألياف الضوئية ، والذي يسمى أحيانًا المقرنة ، هو جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كبلات الألياف الضوئية أو موصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية. من خلال ربط اثنين من الموصلات بدقة ، تسمح...

    الآن الاتصال

  • SC UPC SC التصحيح UPC البسيط

    SC UPC SC التصحيح UPC البسيط

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOPC-021

    • نقل: Ocean,Air

    SC UPC إلى SC UPC OM5 البسيط الحبل التصحيح . T له 62.5 / 125 OM1 الألياف متعددة كابل البصري هو المثل الأعلى لربط 100 / 1000BASE-SX استقبال وغيرها من أجل بسرعة إيثرنت، جيجابت إيثرنت وتطبيقات قناة...

    الآن الاتصال

  • حزمة ضفيرة الألياف البصرية ST 12 اللون

    حزمة ضفيرة الألياف البصرية ST 12 اللون

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-0211

    • نقل: Ocean,Air

    ST 0.9mm SM OS2 12 Cores 12 Color Fiber Optic Bundle Pigtail تستخدم على نطاق واسع في CATV و FTTH / FTTX وشبكات الاتصالات والمنشآت الفريدة وشبكات معالجة البيانات وشبكة LAN / WAN والمزيد. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمعاييرك الميكانيكية والأداء الأكثر...

    الآن الاتصال

  • حزمة ضفيرة الألياف البصرية ST OS2 12 النوى

    حزمة ضفيرة الألياف البصرية ST OS2 12 النوى

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-0121

    • نقل: Ocean,Air

    ST 0.9mm SM OS2 12 النوى الألياف البصرية حزمة ضفيرة تستخدم على نطاق واسع في CATV و FTTH / FTTX وشبكات الاتصالات والمنشآت الفريدة وشبكات معالجة البيانات وشبكة LAN / WAN والمزيد. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمعاييرك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة....

    الآن الاتصال

  • FC-FC OM5 البسيط المدرعة الحبل التصحيح

    FC-FC OM5 البسيط المدرعة الحبل التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOPC-FC012

    • نقل: Ocean,Air

    FC إلى FC OM5 البسيط المدرع الحبل التصحيح تقوم الكابلات وأسلاك التصحيح بتوصيل المعدات في أنظمة البيانات والصوت لنقل الاتصالات والبيانات الصوتية. تسمح أسلاك التصحيح للمستخدمين بإضافة مكونات جديدة إلى الشبكة. يتم استخدام كبلات البيانات / LAN والكابلات المحورية لتثبيت أو إصلاح تركيبات تلفزيون الكابل أو الشبكة أو الفيديو....

    الآن الاتصال

  • LC APC 12 النوى حزمة الألياف البصرية ضفيرة

    LC APC 12 النوى حزمة الألياف البصرية ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-0321

    • نقل: Ocean,Air

    LC APC SM OS2 12 Cores 12 Color Fiber Optic Bundle Pigtail توفر أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئية طريقة سريعة لصنع أجهزة اتصال في هذا المجال. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمعاييرك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع...

    الآن الاتصال

  • FC UPC 3.0mm OS2 البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    FC UPC 3.0mm OS2 البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-042

    • نقل: Ocean,Air

    FC UPC 3.0mm OS2 البسيط الألياف البصرية ضفيرة تستخدم على نطاق واسع في CATV و FTTH / FTTX وشبكات الاتصالات والمنشآت الفريدة وشبكات معالجة البيانات وشبكة LAN / WAN والمزيد. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمعاييرك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة. توفر...

    الآن الاتصال

  • حزمة ST 12 النوى الألياف البصرية ضفيرة

    حزمة ST 12 النوى الألياف البصرية ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-034

    • نقل: Ocean,Air

    ST 0.9mm OM2 12 حزمة الألياف البصرية ضفيرة حزمة تستخدم على نطاق واسع في CATV و FTTH / FTTX وشبكات الاتصالات والمنشآت الفريدة وشبكات معالجة البيانات وشبكة LAN / WAN والمزيد. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمعاييرك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة. توفر...

    الآن الاتصال

  • FC UPC 0.9mm OM3 البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    FC UPC 0.9mm OM3 البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-032

    • نقل: Ocean,Air

    FC UPC 0.9mm OM3 البسيط الألياف البصرية ضفيرة تستخدم على نطاق واسع في CATV و FTTH / FTTX وشبكات الاتصالات والمنشآت الفريدة وشبكات معالجة البيانات وشبكة LAN / WAN والمزيد. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمعاييرك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة. توفر...

    الآن الاتصال

  • 12 Cores FC UPC 0.9mm OS2 Bundle Pigtail

    12 Cores FC UPC 0.9mm OS2 Bundle Pigtail

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-091

    • نقل: Ocean,Air

    12 النوى FC UPC 0.9mm OS2 البسيط حزمة الألياف البصرية ضفيرة تستخدم على نطاق واسع في CATV و FTTH / FTTX وشبكات الاتصالات والمنشآت الفريدة وشبكات معالجة البيانات وشبكة LAN / WAN والمزيد. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمعاييرك الميكانيكية والأداء الأكثر...

    الآن الاتصال

  • FC UPC 0.9mm OS2 البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    FC UPC 0.9mm OS2 البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-078

    • نقل: Ocean,Air

    FC UPC 0.9mm OS2 البسيط الألياف البصرية ضفيرة تستخدم على نطاق واسع في CATV و FTTH / FTTX وشبكات الاتصالات والمنشآت الفريدة وشبكات معالجة البيانات وشبكة LAN / WAN والمزيد. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمعاييرك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة. توفر...

    الآن الاتصال

  • FC APC 0.9mm OS2 Simplex Fiber Optic Pigtail

    FC APC 0.9mm OS2 Simplex Fiber Optic Pigtail

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-058

    • نقل: Ocean,Air

    FC APC 0.9mm OS2 Simplex Fiber Optic Pigtail تستخدم على نطاق واسع في CATV و FTTH / FTTX وشبكات الاتصالات والمنشآت الفريدة وشبكات معالجة البيانات وشبكة LAN / WAN والمزيد. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمعاييرك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة. توفر...

    الآن الاتصال

  • ST APC 0.9mm SMFiber Optic Bundle Pigtail

    ST APC 0.9mm SMFiber Optic Bundle Pigtail

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-056

    • نقل: Ocean,Air

    ST APC 0.9mm SM 12 Fibers Fiber Optic Bundle Pigtail تستخدم على نطاق واسع في CATV و FTTH / FTTX وشبكات الاتصالات والمنشآت الفريدة وشبكات معالجة البيانات وشبكة LAN / WAN والمزيد. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمعاييرك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة....

    الآن الاتصال

  • FC APC 3.0mm OS2 Simplex Fiber Optic Pigtail

    FC APC 3.0mm OS2 Simplex Fiber Optic Pigtail

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-051

    • نقل: Ocean,Air

    FC APC 3.0mm OS2 البسيط الألياف البصرية حزمة ضفيرة تستخدم على نطاق واسع في CATV و FTTH / FTTX وشبكات الاتصالات والمنشآت الفريدة وشبكات معالجة البيانات وشبكة LAN / WAN والمزيد. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمعاييرك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة....

    الآن الاتصال

  • ST 0.9mm OM2 البسيط الألياف البصرية حزمة ضفيرة

    ST 0.9mm OM2 البسيط الألياف البصرية حزمة ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-033

    • نقل: Ocean,Air

    ST 0.9mm OM2 البسيط الألياف البصرية حزمة ضفيرة تستخدم على نطاق واسع في CATV و FTTH / FTTX وشبكات الاتصالات والمنشآت الفريدة وشبكات معالجة البيانات وشبكة LAN / WAN والمزيد. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمعاييرك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة. توفر...

    الآن الاتصال

  • ST 0.9mm البسيط حزمة الألياف البصرية ضفيرة

    ST 0.9mm البسيط حزمة الألياف البصرية ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-041

    • نقل: Ocean,Air

    ST 0.9mm البسيط حزمة الألياف البصرية ضفيرة تستخدم على نطاق واسع في CATV و FTTH / FTTX وشبكات الاتصالات والمنشآت الفريدة وشبكات معالجة البيانات وشبكة LAN / WAN والمزيد. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمعاييرك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة. توفر أسلاك...

    الآن الاتصال

  • LC UPC OM2 10 النوى ضفيرة الألياف البصرية

    LC UPC OM2 10 النوى ضفيرة الألياف البصرية

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-029

    • نقل: Ocean,Air

    LC UPC OM2 10 النوى ضفيرة الألياف البصرية توفر أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئية طريقة سريعة لصنع أجهزة اتصال في هذا المجال. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمواصفاتك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2021 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد