Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
Title
  • Title
  • جميع
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

Mm Mpo Fiber Cable - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(Mm Mpo Fiber Cable)إجمالي المنتجات ل 6 )

  • Multicore SM MM MPO patch cord

    Multicore SM MM MPO patch cord

    • نموذج: MPO UPC SM MM

    MPO هو نوع من موصل الألياف الضوئية متعددة النوى ، يستخدم MPO نظام اتصال مسبق عالي الكثافة للألياف في ثلاثة مجالات في الوقت الحاضر: تطبيق بيئة عالية الكثافة من مركز البيانات ، وتطبيق الألياف على البناء ، وتطبيق الاتصال الداخلي من أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية مثل مقياس الطيف ، 40G ، 100G ، QSFP + ، إلخ. يمكننا توفير...

    الآن الاتصال

  • FC TO SC OM2 Multimode duplex CABLE

    FC TO SC OM2 Multimode duplex CABLE

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: FC/PC-SC/PC MM OM2 DX

    • نقل: Ocean,Air

    يمكننا توفير خدمات التخصيص الكاملة للمنتج ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، مستوى الألياف ، المواصفات ، المواد ، التغليف ، الخ. يمكن تقسيم سلك تصحيح الألياف SC-FC إلى وضع منفرد ، متعدد الأوضاع ، بسيط ، مزدوج ، حسب اختلاف وجه النهاية له نوع الكمبيوتر ، UPC ، APC ، مثل SC / UPC-FC / UPC ، SC / APC -FC / APC، SC / APC-FC...

    الآن الاتصال

  • LC MM OM2 OM3 OM4 الضفيرة

    LC MM OM2 OM3 OM4 الضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: LC MM OM2 OM3 OM4

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج كان موصل LC أول موصل عامل الشكل الصغير في السوق. إن استخدام الطي 1.25mm ذو الأداء العالي يعطي الموصل أداء عالي للغاية. يتألف موصل LC من جسم بوليمر ومجموعة تجاويف من الحزامي / الخيط / التجعيد بالإضافة إلى تجعيد على الكم والبطانة المطاطية. هذه الروابط مناسبة للكابلات 900mm و 2mm. المميزات السيراميك الطويق؛...

    الآن الاتصال

  • FC TO ST simplex MM OM3 Connector

    FC TO ST simplex MM OM3 Connector

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: fc/pc-st/pc mm om3

    • نقل: Ocean,Air

    يعتمد كابل الألياف الضوئية OM3 الألياف الطويق عالية الدقة السيراميك مع تركيز جيد. استناداً إلى مرافق وعمليات الإنهاء المتقدمة ، لتقديم خصائص هندسية جيدة لإزاحة القمة ونصف قطر من انحناء وارتفاع الألياف. وفحص 100 ٪ للخصائص البصرية والوجه النهاية النهاية الألياف. انخفاض خسارة الإدراج وفقدان العودة ، وجوه نظيفة وخالية من...

    الآن الاتصال

  • FC TO ST 2.0 MM OM2 Connector

    FC TO ST 2.0 MM OM2 Connector

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: fc/upc-sc/upc mm 2.0 om2

    • نقل: Ocean,Air

    وصلة OM2 باللون البرتقالي ، 50/125 الألياف الأساسية ، سلك التصحيح المتعدد OM2 هو كابل الألياف البصرية متوج على أي من الطرفين مع الموصلات التي تسمح لها بالاتصال السريع والمريح مع CATV ، أو محول بصري ، أو غيرها من معدات الاتصالات السلكية واللاسلكية. باستخدام طبقة سميكة من الحماية ، يتم استخدامه لتوصيل جهاز الإرسال...

    الآن الاتصال

  • LC TO ST multimode OM3 fiber fumper

    LC TO ST multimode OM3 fiber fumper

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: LC/PC-ST/PC MM OM3

    • نقل: Ocean,Air

    خيوط التصحيح الألياف الضوئية يناسب لمعدات كابل الطائر ، وربط عبر وصلات منطقة العمل.جميع الحبال التصحيح 100 ٪ اختبار المصنع لضمان الأداء لمعيار الصناعة. نحن نستخدم تقنية متقدمة ومعدات لتصنيع لضمان جودة عالية من الإنتاج الضخم. لون هذا الكابل عادة ما يكون أزرق مائي. ويمكن أيضا أن يتم في لون مختلف الوضعية الكيبل...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد