Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
Title
  • Title
  • جميع
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

Insert Box Plc Splitter مع Sc Pigtail Adapter - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(Insert Box Plc Splitter مع Sc Pigtail Adapter)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • SC / UPC 1 * 16 Insert Type PLC Splitter

    SC / UPC 1 * 16 Insert Type PLC Splitter

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC 1*16 PLC

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم استخدام مقسم الإدخال لنقطة وصول المستخدم في نظام FTTX ، الذي يكمل أساسًا نهاية الألياف الضوئية للمنطقة أو المبنى السكني ، ولديه وظائف تثبيت الألياف البصرية ، والتجريد ، والانصهار ، والعبور ، والتحويلة ، وما إلى ذلك. الخائن ، يدخل المستخدم النهائي في شكل الألياف البصرية المنزلية. يوجد حاليًا 1 × N و 2 x...

    الآن الاتصال

  • SC إلى SC SM بسيط التصحيح الحبل

    SC إلى SC SM بسيط التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    يمكن أن توفر XRX جميع أنواع SC إلى SC UPC Fiber Optic Patch Cord لدينا . تتوفر أحادية الوصلة وألياف الألياف البصرية أحادية الوضع ومتعددة الوصلات وأسلاك التصحيح بأسعار المصنع مباشرة. لا تنس أننا نقدم أيضًا متغيرات مدرعة أيضًا. طول مخصص. مصقول ممتاز واختبار 100 ٪. الاستقرار العالي بيئات مختلفة. خسارة إدراج منخفضة...

    الآن الاتصال

  • 1x64 الألياف البصرية PLC البسيطة وحدة الفاصل

    1x64 الألياف البصرية PLC البسيطة وحدة الفاصل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يستخدم هذا الفاصل البصري تقنية دائرة الموجة الخفيفة المسطحة (PLC) لنسبة الانقسام 2 و 4 و 8،16 و 32 و 64. يشير فاصل الأنبوب الصغير PLC إلى مخرج مباشر من الألياف المتعددة القنوات 0.9 مم مع تصميم مضغوط و سهل الاستخدام. يمكن تثبيته مباشرة في صناديق مختلفة بدون مساحة تصميم خاصة. يتم تخصيص طول الألياف ونموذج...

    الآن الاتصال

  • 1x16 الألياف البصرية PLC البسيطة وحدة الفاصل

    1x16 الألياف البصرية PLC البسيطة وحدة الفاصل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يستخدم هذا الفاصل البصري تقنية دائرة الموجة الضوئية المسطحة (PLC) لنسبة الانقسام 2 و 4 و 8،16 و 32 و 64. يشير فاصل الأنبوب الصغير PLC إلى منفذ مباشر من الألياف المتعددة القنوات 0.9 مم قابل للانزلاق مع تصميم مضغوط و سهل الاستخدام. يمكن تثبيته مباشرة في صناديق مختلفة بدون مساحة تصميم خاصة. يتم تخصيص طول...

    الآن الاتصال

  • 1x32 الألياف البصرية PLC البسيطة وحدة الفاصل

    1x32 الألياف البصرية PLC البسيطة وحدة الفاصل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يستخدم هذا الفاصل البصري تقنية دائرة الموجة الضوئية المسطحة (PLC) لنسبة الانقسام 2 و 4 و 8،16 و 32 و 64. يشير فاصل الأنبوب الصغير PLC إلى منفذ مباشر من الألياف المتعددة القنوات 0.9 مم قابل للانزلاق مع تصميم مضغوط و سهل الاستخدام. يمكن تثبيته مباشرة في صناديق مختلفة بدون مساحة تصميم خاصة. يتم تخصيص طول...

    الآن الاتصال

  • 1x8 الألياف البصرية PLC البسيطة وحدة الفاصل

    1x8 الألياف البصرية PLC البسيطة وحدة الفاصل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يستخدم هذا الفاصل البصري تقنية دائرة الموجة الضوئية المسطحة (PLC) لنسبة الانقسام 2 و 4 و 8،16 و 32 و 64. يشير فاصل الأنبوب الصغير PLC إلى منفذ مباشر من الألياف المتعددة القنوات 0.9 مم قابل للانزلاق مع تصميم مضغوط و سهل الاستخدام. يمكن تثبيته مباشرة في صناديق مختلفة بدون مساحة تصميم خاصة. يتم تخصيص طول...

    الآن الاتصال

  • 1x4 الألياف البصرية PLC البسيطة وحدة الفاصل

    1x4 الألياف البصرية PLC البسيطة وحدة الفاصل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يستخدم هذا الفاصل البصري تقنية دائرة الموجة الخفيفة المسطحة (PLC) لنسبة الانقسام 2 و 4 و 8،16 و 32 و 64. يشير فاصل الأنبوب الصغير PLC إلى مخرج مباشر من الألياف المتعددة القنوات 0.9 مم مع تصميم مضغوط و سهل الاستخدام. يمكن تثبيته مباشرة في صناديق مختلفة بدون مساحة تصميم خاصة. يتم تخصيص طول الألياف ونموذج...

    الآن الاتصال

  • 1x2 الألياف البصرية PLC البسيطة وحدة الفاصل

    1x2 الألياف البصرية PLC البسيطة وحدة الفاصل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يستخدم هذا الفاصل البصري تقنية دائرة الموجة الضوئية المسطحة (PLC) لنسبة الانقسام 2 و 4 و 8،16 و 32 و 64. يشير فاصل الأنبوب الصغير PLC إلى منفذ مباشر من الألياف المتعددة القنوات 0.9 مم قابل للانزلاق مع تصميم مضغوط و سهل الاستخدام. يمكن تثبيته مباشرة في صناديق مختلفة بدون مساحة تصميم خاصة. يتم تخصيص طول...

    الآن الاتصال

  • 1x16 PLC ABS صندوق الألياف الفاصل

    1x16 PLC ABS صندوق الألياف الفاصل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-SPLC-04

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج مقسم الألياف الضوئية plc هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية الدليل الموجي البصري. يتميز بالحجم الصغير والموثوقية العالية ونطاق الطول الموجي التشغيلي الواسع والتوحيد الجيد بين القنوات ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات PON لتحقيق تقسيم طاقة الإشارة الضوئية. يمكننا توفير سلسلة...

    الآن الاتصال

  • 1x8 PLC ABS صندوق الألياف الفاصل

    1x8 PLC ABS صندوق الألياف الفاصل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-SPLC-03

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج مقسم الألياف الضوئية plc هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية الدليل الموجي البصري. يتميز بالحجم الصغير والموثوقية العالية ونطاق الطول الموجي التشغيلي الواسع والتوحيد الجيد بين القنوات ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات PON لتحقيق تقسيم طاقة الإشارة الضوئية. يمكننا توفير سلسلة...

    الآن الاتصال

  • 1x32 PLC ABS صندوق الألياف الفاصل

    1x32 PLC ABS صندوق الألياف الفاصل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-SPLC-05

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج مقسم الألياف الضوئية plc هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية الدليل الموجي البصري. يتميز بالحجم الصغير والموثوقية العالية ونطاق الطول الموجي التشغيلي الواسع والتوحيد الجيد بين القنوات ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات PON لتحقيق تقسيم طاقة الإشارة الضوئية. يمكننا توفير سلسلة...

    الآن الاتصال

  • 1x4 PLC ABS صندوق الألياف الفاصل

    1x4 PLC ABS صندوق الألياف الفاصل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-SPLC-02

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج مقسم الألياف الضوئية plc هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية يتم تصنيعها باستخدام تقنية الدليل الموجي البصري. يتميز بالحجم الصغير والموثوقية العالية ونطاق الطول الموجي التشغيلي الواسع والتوحيد الجيد بين القنوات ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات PON لتحقيق تقسيم طاقة الإشارة الضوئية. يمكننا توفير سلسلة كاملة...

    الآن الاتصال

  • 1x2 PLC ABS صندوق الألياف الفاصل

    1x2 PLC ABS صندوق الألياف الفاصل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-SPLC-01

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج مقسم الألياف الضوئية plc هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية يتم تصنيعها باستخدام تقنية الدليل الموجي البصري. يتميز بالحجم الصغير والموثوقية العالية ونطاق الطول الموجي التشغيلي الواسع والتوحيد الجيد بين القنوات ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات PON لتحقيق تقسيم طاقة الإشارة الضوئية. يمكننا توفير سلسلة كاملة...

    الآن الاتصال

  • الضميمة الألياف جبل جدار مع وحدة الربط

    الضميمة الألياف جبل جدار مع وحدة الربط

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-ELO-WallMount01

    • نقل: Ocean,Air

    المقدمة XRX FIBER OPTIC OPMIC BOX جدار حافظة جدار من الألياف مع وحدة الربط OM3 Multimode LC-UPC Kit (يتضمن 1 متر 12 ستراند LC-UPC OM3 ضفيرة و 6 منافذ على الوجهين OM3 LGX لوحة تحميل السمات الهيكلية حماية وتنظيم توصيلات الألياف الحجم الصغير مثالي للاستخدام في الخزائن والخزائن وفي أي مكان تكون المساحة محدودة يمكن تركيبه...

    الآن الاتصال

  • 24 النوى SC رف جبل الألياف البصرية لوحة إنهاء مربع

    24 النوى SC رف جبل الألياف البصرية لوحة إنهاء مربع

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-ELO-SC24

    • نقل: Ocean,Air

    المقدمة XRX FIBER OPTIC TERMINATION BOX هي وحدة متكاملة لإدارة الألياف ، ونحن نقدم لوحة تصحيح الألياف الضوئية المثبتة على الحائط ولوحات التصحيح الألياف البصرية المثبتة على الرف ، هذه وظيفة الجهاز هي إصلاح وإدارة كابلات الألياف البصرية داخل الصندوق ، وكذلك توفير الحماية. هناك نماذج مختلفة تناسب 12 ليفًا و 24 ليفًا و 36...

    الآن الاتصال

  • LC / UPC إلى LC / UPC Duplex Adapter

    LC / UPC إلى LC / UPC Duplex Adapter

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة الألياف البصرية محول (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج الأطراف في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق تحويل FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 بين واجهات مختلفة ، فإنه يحتوي على غلاف التوصيل ، الذي يجمع بين اثنين من الحلقات معا....

    الآن الاتصال

  • LC إلى LC Duplex Adapter بدون شفة

    LC إلى LC Duplex Adapter بدون شفة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-ADLC-01

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة الألياف البصرية محول (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج الأطراف في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق تحويل FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 بين واجهات مختلفة ، فإنه يحتوي على غلاف التوصيل ، الذي يجمع بين اثنين من الحلقات معا....

    الآن الاتصال

  • SC UPC G657A إسقاط الحبل الألياف التصحيح

    SC UPC G657A إسقاط الحبل الألياف التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOPC-SC02

    • نقل: Ocean,Air

    يمكننا تقديم خدمات تخصيص المنتج كاملة ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، درجة الألياف ، المواصفات ، مواد التغليف وما إلى ذلك. يمكن تقسيم سلك تصحيح الألياف SC-LC إلى وضع واحد ، متعدد الأوضاع ، بسيط ، مزدوج ، وفقًا للاختلاف في الوجه النهائي لديه نوع PC ، UPC ، APC ، مثل SC / UPC-LC / UPC ، SC / APC -LC / APC ، SC / APC-LC...

    الآن الاتصال

  • SC إلى LC OM3 تصحيح الحبل الألياف البصرية

    SC إلى LC OM3 تصحيح الحبل الألياف البصرية

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOPC-SC05

    • نقل: Ocean,Air

    يمكننا تقديم خدمات تخصيص المنتج كاملة ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، درجة الألياف ، المواصفات ، مواد التغليف وما إلى ذلك. يمكن تقسيم سلك تصحيح الألياف SC-LC إلى وضع واحد ، متعدد الأوضاع ، بسيط ، مزدوج ، وفقًا للاختلاف في الوجه النهائي لديه نوع PC ، UPC ، APC ، مثل SC / UPC-LC / UPC ، SC / APC -LC / APC ، SC / APC-LC...

    الآن الاتصال

  • دوبلكس SC LC LSZH التصحيح الحبل

    دوبلكس SC LC LSZH التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOPC-SC04

    • نقل: Ocean,Air

    يمكننا تقديم خدمات تخصيص المنتج كاملة ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، درجة الألياف ، المواصفات ، مواد التغليف وما إلى ذلك. يمكن تقسيم سلك تصحيح الألياف SC-LC إلى وضع واحد ، متعدد الأوضاع ، بسيط ، مزدوج ، وفقًا للاختلاف في الوجه النهائي لديه نوع PC ، UPC ، APC ، مثل SC / UPC-LC / UPC ، SC / APC -LC / APC ، SC / APC-LC...

    الآن الاتصال

  • البسيط دوبلكس SC APC الألياف البصرية التصحيح الحبل

    البسيط دوبلكس SC APC الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOPC-SCST03

    • نقل: Ocean,Air

    يمكننا تقديم خدمات تخصيص المنتج كاملة ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، درجة الألياف ، المواصفات ، مواد التغليف وما إلى ذلك. يمكن تقسيم سلك تصحيح الألياف SC-LC إلى وضع واحد ، متعدد الأوضاع ، بسيط ، مزدوج ، وفقًا للاختلاف في الوجه النهائي لديه نوع PC ، UPC ، APC ، مثل SC / UPC-LC / UPC ، SC / APC -LC / APC ، SC / APC-LC...

    الآن الاتصال

  • PLC 1x8 ABS BOX SC موصل الخائن

    PLC 1x8 ABS BOX SC موصل الخائن

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC PLC 1*8ABS BOX

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج الألياف البصرية plc splitter هي نوع من أجهزة إدارة الطاقة البصرية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية الدليل الموجي البصري. إنه يتميز بالحجم الصغير ، الموثوقية العالية ، نطاق الطول الموجي التشغيل الواسع و التوحيد الجيد للقناة ، و يستخدم على نطاق واسع في شبكات PON لتحقيق تقسيم قوة الإشارة البصرية. يمكننا توفير...

    الآن الاتصال

  • مصنع المهنية SC الألياف البصرية التصحيح الحبل

    مصنع المهنية SC الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC APC UPC

    • نقل: Ocean,Air

    SC تعني موصل المشترك - موصل نمط الدفع / السحب للأغراض العامة. وهو عبارة عن مزلاج موصلات مربعة ومثبتة مع حركة دفع وشد بسيطة. التوافر: -تجميعات Simplix و Duplex متوفرة -Singlemode و multimode متوفرة -PC ، UPC و APC polishing available -PVC و LSZH غمد خارجي. -0.9mm ، 2.0mm و 3.0mm حجم الكابل. أطوال مخصصة عند الطلب -100 ٪...

    الآن الاتصال

  • LC إلى SC الألياف البصرية التصحيح الحبل

    LC إلى SC الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC to LC UPC APC SM MM

    • نقل: Ocean,Air

    يمكننا توفير خدمات التخصيص الكاملة للمنتج ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، مستوى الألياف ، المواصفات ، مواد التعبئة والتغليف وهلم جرا. يمكن تقسيم سلك الألياف SC-LC إلى وضع واحد ، متعدد الوضع ، بسيط ، مزدوج ، وفقا للاختلاف في وجه النهاية لديها نوع الكمبيوتر ، UPC ، APC ، مثل SC / UPC-LC / UPC ، SC / APC -LC / APC، SC /...

    الآن الاتصال

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد