Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

فئة المنتج

Fiber Optic Patch Cord - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(Fiber Optic Patch Cord)إجمالي المنتجات ل 22 )

  • SC إلى SC SM بسيط التصحيح الحبل

    SC إلى SC SM بسيط التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    يمكن أن توفر XRX جميع أنواع SC إلى SC UPC Fiber Optic Patch Cord لدينا . تتوفر أحادية الوصلة وألياف الألياف البصرية أحادية الوضع ومتعددة الوصلات وأسلاك التصحيح بأسعار المصنع مباشرة. لا تنس أننا نقدم أيضًا متغيرات مدرعة أيضًا. طول مخصص. مصقول ممتاز واختبار 100 ٪. الاستقرار العالي بيئات مختلفة. خسارة إدراج منخفضة...

    الآن الاتصال

  • SC إلى SC SM Duplex Patch Cord

    SC إلى SC SM Duplex Patch Cord

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    SC لSC SM دوبلكس رقعة الحبل هو الألياف البصرية كابل توج على حد سواء مع الروابط التي تسمح لها أن تكون بسرعة وسهولة توصيل الكيبل التلفزيوني ، و التبديل البصرية ، أو غيرها من الاتصالات السلكية واللاسلكية المعدات. نظرًا لوجود طبقة سميكة من الحماية ، يتم استخدامه لتوصيل جهاز الإرسال البصري وجهاز الاستقبال وصندوق المحطة...

    الآن الاتصال

  • LC إلى LC OM5 أربعة مراكز التصحيح الحبل

    LC إلى LC OM5 أربعة مراكز التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    LC عالية الجودة وفعالة من حيث التكلفة إلى LC OM5 أربعة النوى التصحيح الحبل OM5 عريضة الألياف المتعددة غير الحساسة ذات الانحناء المحسنة لأنظمة نقل الأطوال الموجية المتعددة التي تعمل في نطاق 850-950 نانومتر ، مما يتيح الدعم الأمثل لتطبيقات تعدد الإرسال بتقسيم طول الموجة القصيرة (SWDM) الناشئة التي تقلل من عدد الألياف...

    الآن الاتصال

  • LC إلى LC OM4 Duplex Patch Cord

    LC إلى LC OM4 Duplex Patch Cord

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    LC إلى LC OM4 Duplex Patch Cord. إن كبل الألياف البصرية غير الحساس المتعدد الوسائط 50 / 125μm OM4 أقل توهينًا عند ثنيه أو لفه مقارنة بكابلات الألياف الضوئية التقليدية وهذا سيجعل تركيب وصيانة كابلات الألياف الضوئية أكثر كفاءة. يمكن أن يوفر أيضًا مساحة أكبر للكابلات عالية الكثافة في مراكز البيانات ، وشبكات المؤسسات ،...

    الآن الاتصال

  • SC إلى LC OM4 Duplex Patch Cord

    SC إلى LC OM4 Duplex Patch Cord

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-002

    • نقل: Ocean,Air

    SC إلى LC OM4 Duplex Patch Cord. غير معقد وقوي ومتعدد الاستخدامات ومتوفر بشكل ملائم. توفر أسلاك التصحيح عالية الجودة والأداء تصميمًا قويًا لتحمل قسوة الاستخدام اليومي في كل من الرفوف ، والتكوينات القياسية والتركيبات السريعة والمصممة خصيصًا طول...

    الآن الاتصال

  • SC إلى LC SM UPC البسيط الحبل التصحيح

    SC إلى LC SM UPC البسيط الحبل التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-003

    • نقل: Ocean,Air

    SC إلى LC SM UPC البسيط الحبل التصحيح. غير معقد وقوي ومتعدد الاستخدامات ومتوفر بشكل ملائم. توفر أسلاك التصحيح عالية الجودة والأداء تصميمًا قويًا لتحمل قسوة الاستخدام اليومي في كل من الرفوف ، والتكوينات القياسية والتركيبات السريعة والمخصصة حسب الطلب...

    الآن الاتصال

  • ST إلى ST OM4 الحبل التصحيح البسيط

    ST إلى ST OM4 الحبل التصحيح البسيط

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-023

    • نقل: Ocean,Air

    ST إلى ST OM4 الحبل التصحيح البسيط تسليم أسرع مع توفر العناصر القياسية تركيب أسهل في صواني الكابلات الكثيفة مع خيارات سلك صغير بقطر جودة أفضل من خلال التحقق من التصميم الشامل وفقًا لمعايير...

    الآن الاتصال

  • FC APC 0.9mm OS2 Simplex Fiber Optic Pigtail

    FC APC 0.9mm OS2 Simplex Fiber Optic Pigtail

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-058

    • نقل: Ocean,Air

    FC APC 0.9mm OS2 Simplex Fiber Optic Pigtail تستخدم على نطاق واسع في CATV و FTTH / FTTX وشبكات الاتصالات والمنشآت الفريدة وشبكات معالجة البيانات وشبكة LAN / WAN والمزيد. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمعاييرك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة. توفر...

    الآن الاتصال

  • ST APC 0.9mm SMFiber Optic Bundle Pigtail

    ST APC 0.9mm SMFiber Optic Bundle Pigtail

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-056

    • نقل: Ocean,Air

    ST APC 0.9mm SM 12 Fibers Fiber Optic Bundle Pigtail تستخدم على نطاق واسع في CATV و FTTH / FTTX وشبكات الاتصالات والمنشآت الفريدة وشبكات معالجة البيانات وشبكة LAN / WAN والمزيد. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمعاييرك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة....

    الآن الاتصال

  • FC APC 3.0mm OS2 Simplex Fiber Optic Pigtail

    FC APC 3.0mm OS2 Simplex Fiber Optic Pigtail

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-051

    • نقل: Ocean,Air

    FC APC 3.0mm OS2 البسيط الألياف البصرية حزمة ضفيرة تستخدم على نطاق واسع في CATV و FTTH / FTTX وشبكات الاتصالات والمنشآت الفريدة وشبكات معالجة البيانات وشبكة LAN / WAN والمزيد. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمعاييرك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة....

    الآن الاتصال

  • LC إلى FC OM3 Duplex Patch Cord

    LC إلى FC OM3 Duplex Patch Cord

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-083

    • نقل: Ocean,Air

    LC إلى FC OM3 Duplex Patch Cord يتم استخدام وصلات الألياف الضوئية لصنع أسلاك التصحيح من المعدات إلى وصلات أسلاك الألياف الضوئية. هناك طبقة واقية سميكة ، تستخدم عمومًا في الاتصال بين جهاز الإرسال والاستقبال البصري وصندوق طرف التوصيل. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف البصرية ، بما في ذلك سلك الألياف البصرية SC...

    الآن الاتصال

  • LC إلى FC SM Duplex Patch Cord

    LC إلى FC SM Duplex Patch Cord

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: xrx-pc-081

    • نقل: Ocean,Air

    LC إلى FC SM OS2 Duplex Patch Cord يتم استخدام وصلات الألياف الضوئية لصنع أسلاك التصحيح من المعدات إلى وصلات أسلاك الألياف الضوئية. هناك طبقة واقية سميكة ، تستخدم عمومًا في الاتصال بين جهاز الإرسال والاستقبال البصري وصندوق طرف التوصيل. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف البصرية ، بما في ذلك سلك الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • SC إلى ST OM3 Duplex Patch Cord

    SC إلى ST OM3 Duplex Patch Cord

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: xrx-pc-072

    • نقل: Ocean,Air

    SC إلى ST OM3 Duplex Patch Cord يتم استخدام وصلات الألياف الضوئية لصنع أسلاك التصحيح من المعدات إلى وصلات أسلاك الألياف الضوئية. هناك طبقة واقية سميكة ، تستخدم عمومًا في الاتصال بين جهاز الإرسال والاستقبال البصري وصندوق طرف التوصيل. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف البصرية ، بما في ذلك سلك الألياف البصرية SC...

    الآن الاتصال

  • LC إلى ST SM Duplex Patch Cord

    LC إلى ST SM Duplex Patch Cord

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-091

    • نقل: Ocean,Air

    LC إلى ST SM Duplex Patch Cord كابل تصحيح الألياف LC to ST عالي الجودة الوضع أحادي 9/125 OS1 تم تصميم الألياف خصيصًا لشبكة إيثرنت سريعة ، وقناة ليفية ، وسرعات Gigabit Ethernet ، ومركز بيانات ، ومباني ، وتعليمي ، وشبكة LAN ، وشبكة SAN ، تجارية ، 10GBASE-L (1310 نانومتر) 10GBASE-E (1550 نانومتر) و 1000 BASE-LX (1300...

    الآن الاتصال

  • FC إلى FC OM3 Duplex Patch Cord

    FC إلى FC OM3 Duplex Patch Cord

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-032

    • نقل: Ocean,Air

    FC إلى FC OM3 Duplex Patch Cord تقوم الكابلات وأسلاك التصحيح بتوصيل المعدات في أنظمة البيانات والصوت لنقل الاتصالات والبيانات الصوتية. تسمح أسلاك التصحيح للمستخدمين بإضافة مكونات جديدة إلى الشبكة. يتم استخدام كبلات البيانات / LAN والكابلات المحورية لتثبيت أو إصلاح تركيبات تلفزيون الكابل أو الشبكة أو الفيديو. يمكن أن...

    الآن الاتصال

  • ST إلى ST SM Simplx Patch Cord

    ST إلى ST SM Simplx Patch Cord

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-026

    • نقل: Ocean,Air

    ST إلى ST SM دوبلكس التصحيح الحبل 1. معدات الإنتاج والاختبار المتقدمة 2. الصانع المهنية ، 100٪ اختبارها 3. الامتثال الكامل لنظام إدارة الجودة ISO 9001: 2008 4. شركتنا لديها فريق محترف من

    الآن الاتصال

  • ST إلى ST OM4 Duplex Patch Cord

    ST إلى ST OM4 Duplex Patch Cord

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-021

    • نقل: Ocean,Air

    ST إلى ST OM4 Duplex Patch Cord. تسليم أسرع مع توفر العناصر القياسية تركيب أسهل في صواني الكابلات الكثيفة مع خيارات سلك صغير بقطر جودة أفضل من خلال التحقق من التصميم الشامل وفقًا لمعايير

    الآن الاتصال

  • SC إلى SC UPC OM2 Duplex Patch Cord

    SC إلى SC UPC OM2 Duplex Patch Cord

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    SC إلى SC UPC OM2 Duplex Patch Cord . إن كبل الألياف البصرية غير الحساس المتعدد الاتجاهات 50 / 125μm OM2 أقل توهينًا عند ثنيه أو ثنيه مقارنة بكابلات الألياف الضوئية التقليدية وهذا سيجعل تركيب وصيانة كابلات الألياف الضوئية أكثر كفاءة. يمكن أن يوفر أيضًا مساحة أكبر للكابلات عالية الكثافة في مراكز البيانات ، وشبكات...

    الآن الاتصال

  • Multicore SM MM MPO patch cord

    Multicore SM MM MPO patch cord

    • نموذج: MPO UPC SM MM

    MPO هو نوع من موصل الألياف الضوئية متعددة النوى ، يستخدم MPO نظام اتصال مسبق عالي الكثافة للألياف في ثلاثة مجالات في الوقت الحاضر: تطبيق بيئة عالية الكثافة من مركز البيانات ، وتطبيق الألياف على البناء ، وتطبيق الاتصال الداخلي من أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية مثل مقياس الطيف ، 40G ، 100G ، QSFP + ، إلخ. يمكننا توفير...

    الآن الاتصال

  • FC إلى ST 2.0 simplex sm patch cord

    FC إلى ST 2.0 simplex sm patch cord

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: fc/apc-st/upc sm 2.0

    • نقل: Ocean,Air

    الألياف البصرية التصحيح الحبل هو طول الألياف البصرية مع طرفي نضيف الروابط لتوصيل مسار شعاع. الطائر لشركتنا هو الأصفر ، والذي يمكن أيضا أن يصنع في ألوان مختلفة وفقا لمتطلبات العملاء. عادة ما يتم استخدام الألياف G652D. يتكون سلك التصحيح من خلال كابل داخلي بغلاف 2 × PVC أو LSZH ، ثم يتم إكماله مع SC. ST. FC أو LC...

    الآن الاتصال

  • LC TO ST multimode OM3 fiber fumper

    LC TO ST multimode OM3 fiber fumper

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: LC/PC-ST/PC MM OM3

    • نقل: Ocean,Air

    خيوط التصحيح الألياف الضوئية يناسب لمعدات كابل الطائر ، وربط عبر وصلات منطقة العمل.جميع الحبال التصحيح 100 ٪ اختبار المصنع لضمان الأداء لمعيار الصناعة. نحن نستخدم تقنية متقدمة ومعدات لتصنيع لضمان جودة عالية من الإنتاج الضخم. لون هذا الكابل عادة ما يكون أزرق مائي. ويمكن أيضا أن يتم في لون مختلف الوضعية الكيبل...

    الآن الاتصال

  • LC TO ST Single-OM2 patch cord

    LC TO ST Single-OM2 patch cord

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: lc/pc to st/pc MM

    • نقل: Ocean,Air

    سلك التصحيح المتعدد OM2 هو كابل ألياف بصرية متحد في أي من طرفيه مع وصلات تسمح له بالاتصال السريع والمريح مع CATV أو محول بصري أو معدات اتصالات أخرى. باستخدام طبقة سميكة من الحماية ، يتم استخدامه لتوصيل جهاز الإرسال والاستقبال البصري وصندوق الطرفيات. هذا هو المعروف باسم "كابلات على غرار الربط". خاصية انخفاض...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2021 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد