Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
Title
  • Title
  • جميع
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

24 النوى Sc Odf - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(24 النوى Sc Odf)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • 24 النوى SC رف جبل الألياف البصرية لوحة إنهاء مربع

    24 النوى SC رف جبل الألياف البصرية لوحة إنهاء مربع

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-ELO-SC24

    • نقل: Ocean,Air

    المقدمة XRX FIBER OPTIC TERMINATION BOX هي وحدة متكاملة لإدارة الألياف ، ونحن نقدم لوحة تصحيح الألياف الضوئية المثبتة على الحائط ولوحات التصحيح الألياف البصرية المثبتة على الرف ، هذه وظيفة الجهاز هي إصلاح وإدارة كابلات الألياف البصرية داخل الصندوق ، وكذلك توفير الحماية. هناك نماذج مختلفة تناسب 12 ليفًا و 24 ليفًا و 36...

    الآن الاتصال

  • 24 ميناء ضميمة الألياف البصرية نوع انزلاق

    24 ميناء ضميمة الألياف البصرية نوع انزلاق

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    المقدمة XRX ألياف بصرية مربع الإنهاء SC / LC / ST / FC FTTH 12 24 48 72 96144 رف الحامل جبل الربط الألياف التصحيح لوحة التصحيح توزيع الألياف البصرية إنهاء الإطار ODF تفاصيل المنتج: نموذج: نوع قابل للتثبيت على حامل قابل للانزلاق كمية...

    الآن الاتصال

  • 24 ميناء الألياف البصرية لوحة التصحيح

    24 ميناء الألياف البصرية لوحة التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    المقدمة XRX FIBER OPTIC BOX BOX FTTH 6port 12port 24port 48port 96 port 144 port SC / FC / ST / LC rack mount الربط بالألياف البصرية لوحة التصحيح / صندوق الإنهاء / ODF المميزات 1) حجم قياسي ، خفيفة الوزن وهيكل معقول 2) لصق صينية داخل للتغيير 3) 19 بوصة حجم قياسي ، وخفيفة الوزن وهيكل قوي 4) مناسبة للشريط والألياف...

    الآن الاتصال

  • SC UPC G657A إسقاط الحبل الألياف التصحيح

    SC UPC G657A إسقاط الحبل الألياف التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOPC-SC02

    • نقل: Ocean,Air

    يمكننا تقديم خدمات تخصيص المنتج كاملة ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، درجة الألياف ، المواصفات ، مواد التغليف وما إلى ذلك. يمكن تقسيم سلك تصحيح الألياف SC-LC إلى وضع واحد ، متعدد الأوضاع ، بسيط ، مزدوج ، وفقًا للاختلاف في الوجه النهائي لديه نوع PC ، UPC ، APC ، مثل SC / UPC-LC / UPC ، SC / APC -LC / APC ، SC / APC-LC...

    الآن الاتصال

  • SC إلى LC OM3 تصحيح الحبل الألياف البصرية

    SC إلى LC OM3 تصحيح الحبل الألياف البصرية

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOPC-SC05

    • نقل: Ocean,Air

    يمكننا تقديم خدمات تخصيص المنتج كاملة ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، درجة الألياف ، المواصفات ، مواد التغليف وما إلى ذلك. يمكن تقسيم سلك تصحيح الألياف SC-LC إلى وضع واحد ، متعدد الأوضاع ، بسيط ، مزدوج ، وفقًا للاختلاف في الوجه النهائي لديه نوع PC ، UPC ، APC ، مثل SC / UPC-LC / UPC ، SC / APC -LC / APC ، SC / APC-LC...

    الآن الاتصال

  • دوبلكس SC LC LSZH التصحيح الحبل

    دوبلكس SC LC LSZH التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOPC-SC04

    • نقل: Ocean,Air

    يمكننا تقديم خدمات تخصيص المنتج كاملة ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، درجة الألياف ، المواصفات ، مواد التغليف وما إلى ذلك. يمكن تقسيم سلك تصحيح الألياف SC-LC إلى وضع واحد ، متعدد الأوضاع ، بسيط ، مزدوج ، وفقًا للاختلاف في الوجه النهائي لديه نوع PC ، UPC ، APC ، مثل SC / UPC-LC / UPC ، SC / APC -LC / APC ، SC / APC-LC...

    الآن الاتصال

  • البسيط دوبلكس SC APC الألياف البصرية التصحيح الحبل

    البسيط دوبلكس SC APC الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOPC-SCST03

    • نقل: Ocean,Air

    يمكننا تقديم خدمات تخصيص المنتج كاملة ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، درجة الألياف ، المواصفات ، مواد التغليف وما إلى ذلك. يمكن تقسيم سلك تصحيح الألياف SC-LC إلى وضع واحد ، متعدد الأوضاع ، بسيط ، مزدوج ، وفقًا للاختلاف في الوجه النهائي لديه نوع PC ، UPC ، APC ، مثل SC / UPC-LC / UPC ، SC / APC -LC / APC ، SC / APC-LC...

    الآن الاتصال

  • ABS الألياف البصرية إنهاء مربع 16 النوى الفاصل

    ABS الألياف البصرية إنهاء مربع 16 النوى الفاصل

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    • الشهادات: ISO

    • نموذج: XRX01-FDB-ODB-16A

    وصف صندوق إنهاء وصول الألياف XRX01-FDB-ODB-16A قادر على استيعاب ما يصل إلى 16 مركزًا. يتم استخدامه كنقطة إنهاء لكابل التغذية للاتصال بكبل الإسقاط في نظام شبكة FTTx. إنه يدمج الربط بين الألياف ، التقسيم ، التوزيع ، التخزين واتصال الكابل في صندوق حماية صلب واحد. المميزات تصميم مقاوم للماء مع مستوى حماية IP-66. متكامل مع...

    الآن الاتصال

  • PLC 1x8 ABS BOX SC موصل الخائن

    PLC 1x8 ABS BOX SC موصل الخائن

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC PLC 1*8ABS BOX

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج الألياف البصرية plc splitter هي نوع من أجهزة إدارة الطاقة البصرية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية الدليل الموجي البصري. إنه يتميز بالحجم الصغير ، الموثوقية العالية ، نطاق الطول الموجي التشغيل الواسع و التوحيد الجيد للقناة ، و يستخدم على نطاق واسع في شبكات PON لتحقيق تقسيم قوة الإشارة البصرية. يمكننا توفير...

    الآن الاتصال

  • ABS الكمبيوتر الألياف البصرية إنهاء مربع 16 النوى

    ABS الكمبيوتر الألياف البصرية إنهاء مربع 16 النوى

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    • الشهادات: ISO

    • نموذج: XRX01-FDB-ODB-16A

    وصف صندوق إنهاء وصول الألياف XRX01-FDB-ODB-16A قادر على استيعاب ما يصل إلى 16 مركزًا. يتم استخدامه كنقطة إنهاء لكابل التغذية للاتصال بكبل الإسقاط في نظام شبكة FTTx. إنه يدمج الربط بين الألياف والتقسيم والتوزيع والتخزين واتصال الكابل في صندوق حماية واحد صلب. المميزات تصميم مقاوم للماء مع مستوى حماية IP-66. متكامل مع...

    الآن الاتصال

  • مربع توزيع محطة الألياف البصرية 12/24 النوى

    مربع توزيع محطة الألياف البصرية 12/24 النوى

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    • الشهادات: ISO

    • نموذج: XRX1-FAT-W-2

    وصف مربع إنهاء الوصول XRX1-FAT-W-2fiber قادر على استيعاب ما يصل إلى 8 مشتركين. يتم استخدامه كنقطة إنهاء لكابل التغذية للاتصال بكبل الإسقاط في نظام شبكة FTTx. إنه يدمج الربط بين الألياف والتقسيم والتوزيع والتخزين واتصال الكابل في صندوق حماية واحد صلب. المميزات تصميم مقاوم للماء مع مستوى حماية IP-66. متكامل مع أشرطة لصق...

    الآن الاتصال

  • مصنع المهنية SC الألياف البصرية التصحيح الحبل

    مصنع المهنية SC الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC APC UPC

    • نقل: Ocean,Air

    SC تعني موصل المشترك - موصل نمط الدفع / السحب للأغراض العامة. وهو عبارة عن مزلاج موصلات مربعة ومثبتة مع حركة دفع وشد بسيطة. التوافر: -تجميعات Simplix و Duplex متوفرة -Singlemode و multimode متوفرة -PC ، UPC و APC polishing available -PVC و LSZH غمد خارجي. -0.9mm ، 2.0mm و 3.0mm حجم الكابل. أطوال مخصصة عند الطلب -100 ٪...

    الآن الاتصال

  • LC إلى SC الألياف البصرية التصحيح الحبل

    LC إلى SC الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC to LC UPC APC SM MM

    • نقل: Ocean,Air

    يمكننا توفير خدمات التخصيص الكاملة للمنتج ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، مستوى الألياف ، المواصفات ، مواد التعبئة والتغليف وهلم جرا. يمكن تقسيم سلك الألياف SC-LC إلى وضع واحد ، متعدد الوضع ، بسيط ، مزدوج ، وفقا للاختلاف في وجه النهاية لديها نوع الكمبيوتر ، UPC ، APC ، مثل SC / UPC-LC / UPC ، SC / APC -LC / APC، SC /...

    الآن الاتصال

  • SC TO LC APC SM دوبلكس التصحيح الحبل

    SC TO LC APC SM دوبلكس التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: sc/apc-lc/apc sm DX

    • نقل: Ocean,Air

    يمكننا توفير خدمات التخصيص الكاملة للمنتج ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، مستوى الألياف ، المواصفات ، مواد التعبئة والتغليف وهلم جرا. يمكن تقسيم سلك الألياف SC-LC إلى وضع واحد ، متعدد الوضع ، بسيط ، مزدوج ، وفقا للاختلاف في وجه النهاية لديها نوع الكمبيوتر ، UPC ، APC ، مثل SC / UPC-LC / UPC ، SC / APC -LC / APC، SC /...

    الآن الاتصال

  • FC TO SC OM4 Multimode duplex Jumper

    FC TO SC OM4 Multimode duplex Jumper

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: FC/PC-SC/PC MM om4 DX

    • نقل: Ocean,Air

    يمكننا توفير خدمات التخصيص الكاملة للمنتج ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، مستوى الألياف ، المواصفات ، المواد ، التغليف ، الخ. يمكن تقسيم سلك تصحيح الألياف SC-FC إلى وضع منفرد ، متعدد الأوضاع ، بسيط ، مزدوج ، حسب اختلاف وجه النهاية له نوع الكمبيوتر ، UPC ، APC ، مثل SC / UPC-FC / UPC ، SC / APC -FC / APC، SC / APC-FC...

    الآن الاتصال

  • FC TO SC OM3 Multipode duplex Jumper

    FC TO SC OM3 Multipode duplex Jumper

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: FC/PC-SC/PC MM om3 DX

    • نقل: Ocean,Air

    يمكننا توفير خدمات التخصيص الكاملة للمنتج ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، مستوى الألياف ، المواصفات ، المواد ، التغليف ، الخ. يمكن تقسيم سلك تصحيح الألياف SC-FC إلى وضع منفرد ، متعدد الأوضاع ، بسيط ، مزدوج ، حسب اختلاف وجه النهاية له نوع الكمبيوتر ، UPC ، APC ، مثل SC / UPC-FC / UPC ، SC / APC -FC / APC، SC / APC-FC...

    الآن الاتصال

  • FC TO SC OM2 Multimode duplex CABLE

    FC TO SC OM2 Multimode duplex CABLE

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: FC/PC-SC/PC MM OM2 DX

    • نقل: Ocean,Air

    يمكننا توفير خدمات التخصيص الكاملة للمنتج ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، مستوى الألياف ، المواصفات ، المواد ، التغليف ، الخ. يمكن تقسيم سلك تصحيح الألياف SC-FC إلى وضع منفرد ، متعدد الأوضاع ، بسيط ، مزدوج ، حسب اختلاف وجه النهاية له نوع الكمبيوتر ، UPC ، APC ، مثل SC / UPC-FC / UPC ، SC / APC -FC / APC، SC / APC-FC...

    الآن الاتصال

  • في الهواء الطلق جدار جبل ميناء ODF

    في الهواء الطلق جدار جبل ميناء ODF

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: 24 48 72 ODF

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج إطار توزيع الألياف البصرية في الهواء الطلق يستخدم بشكل أساسي لتوصيل الكبلات الضوئية الخارجية ، وحبال التصحيح البصرية وأغلفة التوصيل البصرية. يمكن تركيبه على الحائط أو تثبيت عمود ، كما يسهل اختبار وتجديد الخطوط. يتم استخدام حاوية تركيب الجدار القياسية بشكل أساسي لتوصيل الكبلات الضوئية الداخلية / الخارجية...

    الآن الاتصال

  • إطار توزيع الألياف البصرية ODF

    إطار توزيع الألياف البصرية ODF

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: 12 24 36 48 72 96 ODF

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يستخدم إطار التوزيع الضوئي (ODF) بشكل أساسي لتوصيل وجدولة الألياف البصرية والكابلات البصرية. وهو ينطبق على تقاطعات الألياف بين شبكة النقل الضوئي وأجهزة الإرسال الضوئي وكذلك بين الكابلات البصرية في شبكات النفاذ. ODF مع أسلاك التوصيل المصنوعة ومحولات تحتوي على واحد ODF ، محولات وأشرطة التوصيل. يتم شحن الأجزاء...

    الآن الاتصال

  • SC 86 FTTH مأخذ الألياف البصرية لوحة

    SC 86 FTTH مأخذ الألياف البصرية لوحة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC SC/APC

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج قطع غيار الاتصالات السلكية واللاسلكية مواد ABS لوح مقبس الألياف الضوئية 86mm مثبت على الحائط للتوصيل ووصلة طرفية لأنواع مختلفة من نظام الألياف الضوئية ، ومناسبة بشكل خاص لتوزيع طرف الشبكة المصغرة ، حيث يتم توصيل الكابلات البصرية أو النوى أو أسلاك التوصيل المصنوعة. لوحة المقبس الضوئية ، والمعروفة أيضًا باسم...

    الآن الاتصال

  • SC / UPC موصل الألياف البصرية السريعة

    SC / UPC موصل الألياف البصرية السريعة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يستخدم موصل الألياف السريعة لموصل الألياف الضوئية المجمعة في المجال ، ويستخدم على نطاق واسع في الألياف البصرية لشبكات الوصول البصرية (FTTH) المنزلية ، لتجميع مع كابل إسقاط بسرعة. يمكن لموصل Quick Assmbly SC أن يقوم بتوصيل ألياف سريعة وسهلة في الحقل.الخدمات متوفرة على 900 ميكرون مما يسمح للمثبت بإنهاء...

    الآن الاتصال

  • SC / APC موصل الألياف البصرية السريعة

    SC / APC موصل الألياف البصرية السريعة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/APC

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يستخدم موصل الألياف السريعة لموصل الألياف الضوئية المجمعة في المجال ، ويستخدم على نطاق واسع في الألياف البصرية لشبكات الوصول البصرية (FTTH) المنزلية ، لتجميع مع كابل إسقاط بسرعة. يمكن لموصل Quick Assmbly SC أن يقوم بتوصيل ألياف سريعة وسهلة في الحقل.الخدمات متوفرة على 900 ميكرون مما يسمح للمثبت بإنهاء...

    الآن الاتصال

  • SC / UPC 1 * 16 Insert Type PLC Splitter

    SC / UPC 1 * 16 Insert Type PLC Splitter

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC 1*16 PLC

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم استخدام مقسم الإدخال لنقطة وصول المستخدم في نظام FTTX ، الذي يكمل أساسًا نهاية الألياف الضوئية للمنطقة أو المبنى السكني ، ولديه وظائف تثبيت الألياف البصرية ، والتجريد ، والانصهار ، والعبور ، والتحويلة ، وما إلى ذلك. الخائن ، يدخل المستخدم النهائي في شكل الألياف البصرية المنزلية. يوجد حاليًا 1 × N و 2 x...

    الآن الاتصال

  • SC / UPC 1 * 4 Insert Type PLC Splitter

    SC / UPC 1 * 4 Insert Type PLC Splitter

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC 1*4 PLC

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم استخدام مقسم الإدخال لنقطة وصول المستخدم في نظام FTTX ، الذي يكمل أساسًا نهاية الألياف الضوئية للمنطقة أو المبنى السكني ، ولديه وظائف تثبيت الألياف البصرية ، والتجريد ، والانصهار ، والعبور ، والتحويلة ، وما إلى ذلك. الخائن ، يدخل المستخدم النهائي في شكل الألياف البصرية المنزلية. يوجد حاليًا 1 × N و 2 x...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد