Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

فئة المنتج

وضع واحد دوبلكس التصحيح الحبل - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(وضع واحد دوبلكس التصحيح الحبل)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • LC TO FC single mode duplex Jumper

    LC TO FC single mode duplex Jumper

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: lc/upc to fc/upc lc/pc to fc/pc

    • نقل: Ocean,Air

    Single Mode Simplex دوبلكس LC-ST الالياف الطائر / كابل التصحيح البصري ، وصلات الألياف من نوع ST: تستخدم عادة في لوحات الألياف التصحيح ، قذيفة كانت مستديرة ، طريقة الربط للمشبك اللولبي. (بالنسبة إلى اتصالات 10Base-F ، يكون الموصل عادةً من النوع ST. المستخدم بشكل شائع في لوحات تصحيح الألياف) ، وصلات توصيل الألياف من نوع...

    الآن الاتصال

  • 40mm حماية الألياف البصرية لصق كم واحد الألياف

    40mm حماية الألياف البصرية لصق كم واحد الألياف

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-SP-003

    • نقل: Ocean,Air

    45mm حماية الألياف البصرية لصق كم واحد الألياف XRX هي شركة رائدة في صناعة أعلى جودة وأوسع خط من الأكمام الواقية من الألياف الضوئية الانصهار المتاحة مع الملايين في الخدمة في جميع أنحاء العالم. من خلال استخدام أفضل المواد المتاحة فقط ، فإن منتجاتنا ذات الأكمام مصنوعة عادة من عضو قوة الفولاذ المقاوم للصدأ ، وأنبوب لاصق...

    الآن الاتصال

  • 45mm حماية الألياف البصرية لصق كم واحد الألياف

    45mm حماية الألياف البصرية لصق كم واحد الألياف

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-SP-002

    • نقل: Ocean,Air

    45mm حماية الألياف البصرية لصق كم واحد الألياف توفر أكمام حماية الألياف المفردة طرقًا بسيطة ومريحة وموثوقة للغاية لحماية وتقوية الألياف الضوئية . تتوفر الأكمام المغناطيسية وغير المغناطيسية مع تصميم من ثلاثة أجزاء . يتم وضع أنبوب داخلي لاصق من النوع المصهور الساخن وعناصر تقوية في أنبوب خارجي متقلص من البولي إيثيلين...

    الآن الاتصال

  • 60mm الألياف البصرية لصق حماية كم واحد الألياف

    60mm الألياف البصرية لصق حماية كم واحد الألياف

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-SP-001

    • نقل: Ocean,Air

    60mm الألياف البصرية لصق حماية كم واحد الألياف وتتكون هذه المنتجات من أنابيب قابلة للانكماش بالحرارة من البولي أوليفين متصالبة ، وأنابيب تذوب بكثافة وإبرة من الفولاذ المقاوم للصدأ. وهي مصممة خصيصًا لحماية إغلاق الألياف الضوئية. توفر أكمام حماية الألياف المفردة طرقًا بسيطة ومريحة وموثوقة للغاية لحماية وتقوية الألياف...

    الآن الاتصال

  • دوبلكس LC إلى LC OM4 الألياف البصرية محول

    دوبلكس LC إلى LC OM4 الألياف البصرية محول

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOA-012

    • نقل: Ocean,Air

    محول الألياف البصرية - LC / UPC إلى LC / UPC دوبلكس OM4 البلاستيك محول الألياف البصرية / كم التزاوج دون شفة ،

    الآن الاتصال

  • دوبلكس ST إلى ST الألياف البصرية محول

    دوبلكس ST إلى ST الألياف البصرية محول

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOA-002

    • نقل: Ocean,Air

    محول الألياف البصرية - ST / UPC إلى ST / UPC Simplex أحادي الوضع محول الألياف البصرية المعدنية / كم التزاوج بدون شفة محول الألياف الضوئية ، والذي يسمى أحيانًا المقرنة ، هو جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كبلات الألياف الضوئية أو موصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية. من خلال ربط اثنين من الموصلات بدقة ، تسمح...

    الآن الاتصال

  • دوبلكس LC محول الألياف البصرية

    دوبلكس LC محول الألياف البصرية

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOA-001

    • نقل: Ocean,Air

    محول الألياف البصرية - LC / UPC إلى LC / UPC على الوجهين وضع واحد SC البصمة البلاستيك محول الألياف البصرية / كم التزاوج مع شفة محول الألياف الضوئية ، والذي يُطلق عليه أحيانًا مقرنة ، هو جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كبلات الألياف الضوئية أو موصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية. من خلال ربط اثنين من...

    الآن الاتصال

  • MPO OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل

    MPO OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOPC-0312

    • نقل: Ocean,Air

    معدات الألياف البصرية 8/12/24 النوى SM / MM / OM3 MTP MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل يعد حل MPO Connectivity مناسبًا بشكل مثالي للبيئة عالية الكثافة التي تتطلب توفير مساحة وسرعة عالية وحلول مبتكرة لإدارة الكابلات. توفر منتجات توزيع الألياف لدينا ما بين 6-24 موصلات ألياف MTP® وتوصيل كل ألياف بموصل فردي من اختيارك...

    الآن الاتصال

  • SC UPC SC التصحيح UPC البسيط

    SC UPC SC التصحيح UPC البسيط

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOPC-021

    • نقل: Ocean,Air

    SC UPC إلى SC UPC OM5 البسيط الحبل التصحيح . T له 62.5 / 125 OM1 الألياف متعددة كابل البصري هو المثل الأعلى لربط 100 / 1000BASE-SX استقبال وغيرها من أجل بسرعة إيثرنت، جيجابت إيثرنت وتطبيقات قناة...

    الآن الاتصال

  • FC-FC OM5 البسيط المدرعة الحبل التصحيح

    FC-FC OM5 البسيط المدرعة الحبل التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOPC-FC012

    • نقل: Ocean,Air

    FC إلى FC OM5 البسيط المدرع الحبل التصحيح تقوم الكابلات وأسلاك التصحيح بتوصيل المعدات في أنظمة البيانات والصوت لنقل الاتصالات والبيانات الصوتية. تسمح أسلاك التصحيح للمستخدمين بإضافة مكونات جديدة إلى الشبكة. يتم استخدام كبلات البيانات / LAN والكابلات المحورية لتثبيت أو إصلاح تركيبات تلفزيون الكابل أو الشبكة أو الفيديو....

    الآن الاتصال

  • LC إلى LC OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل

    LC إلى LC OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOPC-LC012

    • نقل: Ocean,Air

    LC UPC إلى LC UPC MM OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل / البلوز LC إلى LC UPC SM دوبلكس التصحيح الحبل. كابل الألياف الضوئية أحادي الوضع 9 / 125μm مناسب لشبكة المؤسسة ، وغرفة الاتصالات ، ومزارع الخوادم ، وشبكات التخزين السحابية ، وأي كابلات توصيل ألياف ضوئية مطلوبة. طول مخصص. مصقول ممتاز واختبار 100...

    الآن الاتصال

  • 24 النوى مربع التصحيح لوحة SC التصحيح

    24 النوى مربع التصحيح لوحة SC التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-ELO-SC24

    • نقل: Ocean,Air

    المقدمة XRX FIBER OPTIC TERMINATION BOX هي وحدة متكاملة لإدارة الألياف ، ونحن نقدم لوحة التصحيح بالألياف البصرية المثبتة على الحائط وألواح التصحيح بالألياف البصرية المثبتة على الرف ، وتتمثل هذه المعدات في إصلاح وإدارة كابلات الألياف البصرية داخل الصندوق بالإضافة إلى توفير الحماية. هناك نماذج مختلفة لتناسب 12 الألياف...

    الآن الاتصال

  • SC إلى ST SM البسيط التصحيح الحبل

    SC إلى ST SM البسيط التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: xrx-pc-071

    • نقل: Ocean,Air

    SC إلى ST SM البسيط التصحيح الحبل يتم استخدام وصلات الألياف الضوئية لصنع أسلاك التصحيح من المعدات إلى وصلات أسلاك الألياف الضوئية. هناك طبقة واقية سميكة ، تستخدم عمومًا في الاتصال بين جهاز الإرسال والاستقبال البصري وصندوق طرف التوصيل. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف البصرية ، بما في ذلك سلك الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • SC إلى ST OM5 البسيط المدرع الحبل التصحيح

    SC إلى ST OM5 البسيط المدرع الحبل التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-061

    • نقل: Ocean,Air

    SC إلى ST OM5 البسيط المدرع الحبل التصحيح XRX يمكن أن توفر جميع أنواع الألياف البصرية التصحيح الحبل ، بما في ذلك SC الألياف البصرية التصحيح الحبل

    الآن الاتصال

  • SC إلى SC UPC OM5 البسيط الحبل التصحيح

    SC إلى SC UPC OM5 البسيط الحبل التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-008

    • نقل: Ocean,Air

    SC إلى SC UPC OM5 البسيط الحبل التصحيح . T له 62.5 / 125 OM1 الألياف متعددة كابل البصري هو المثل الأعلى لربط 100 / 1000BASE-SX استقبال وغيرها من أجل بسرعة إيثرنت، جيجابت إيثرنت وتطبيقات قناة الألياف. طول مخصص. مصقول ممتاز واختبار 100...

    الآن الاتصال

  • LC إلى ST OM3 البسيط الحبل التصحيح

    LC إلى ST OM3 البسيط الحبل التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-092

    • نقل: Ocean,Air

    LC إلى ST OM3 البسيط الحبل التصحيح كابل تصحيح الألياف LC to ST عالي الجودة الوضع أحادي 9/125 OS1 تم تصميم الألياف خصيصًا لشبكة إيثرنت سريعة ، وقناة ليفية ، وسرعات Gigabit Ethernet ، ومركز بيانات ، ومباني ، وتعليمي ، وشبكة LAN ، وشبكة SAN ، تجارية ، 10GBASE-L (1310 نانومتر) 10GBASE-E (1550 نانومتر) و 1000 BASE-LX (1300...

    الآن الاتصال

  • LC إلى ST OS2 الحبل التصحيح البسيط

    LC إلى ST OS2 الحبل التصحيح البسيط

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-094

    • نقل: Ocean,Air

    LC إلى ST OS2 الحبل التصحيح البسيط كابل تصحيح الألياف LC to ST عالي الجودة الوضع أحادي 9/125 OS1 تم تصميم الألياف خصيصًا لشبكة إيثرنت سريعة ، وقناة ليفية ، وسرعات Gigabit Ethernet ، ومركز بيانات ، ومباني ، وتعليمي ، وشبكة LAN ، وشبكة SAN ، تجارية ، 10GBASE-L (1310 نانومتر) 10GBASE-E (1550 نانومتر) و 1000 BASE-LX (1300...

    الآن الاتصال

  • LC إلى ST OM2 دوبلكس التصحيح الحبل

    LC إلى ST OM2 دوبلكس التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-093

    • نقل: Ocean,Air

    LC إلى ST OM2 دوبلكس التصحيح الحبل كابل تصحيح الألياف LC to ST عالي الجودة الوضع أحادي 9/125 OS1 تم تصميم الألياف خصيصًا لشبكة إيثرنت سريعة ، وقناة ليفية ، وسرعات Gigabit Ethernet ، ومركز بيانات ، ومباني ، وتعليمي ، وشبكة LAN ، وشبكة SAN ، تجارية ، 10GBASE-L (1310 نانومتر) 10GBASE-E (1550 نانومتر) و 1000 BASE-LX (1300...

    الآن الاتصال

  • FC إلى FC OM5 البسيط المدرع الحبل التصحيح

    FC إلى FC OM5 البسيط المدرع الحبل التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-031

    • نقل: Ocean,Air

    FC إلى FC OM5 البسيط المدرع الحبل التصحيح تقوم الكابلات وأسلاك التصحيح بتوصيل المعدات في أنظمة البيانات والصوت لنقل الاتصالات والبيانات الصوتية. تسمح أسلاك التصحيح للمستخدمين بإضافة مكونات جديدة إلى الشبكة. يتم استخدام كبلات البيانات / LAN والكابلات المحورية لتثبيت أو إصلاح تركيبات تلفزيون الكابل أو الشبكة أو الفيديو....

    الآن الاتصال

  • MPO OM4 سلك الألياف البصرية التصحيح

    MPO OM4 سلك الألياف البصرية التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-112

    • نقل: Ocean,Air

    MPO OM4 سلك الألياف البصرية التصحيح يعد حل MPO Connectivity مناسبًا بشكل مثالي للبيئة عالية الكثافة التي تتطلب توفير مساحة وسرعة عالية وحلول مبتكرة لإدارة الكابلات. توفر منتجات توزيع الألياف لدينا ما بين 6-24 موصلات ألياف MTP® وتوصيل كل ألياف بموصل فردي من اختيارك لتسهيل عملية التصحيح وتوزيع...

    الآن الاتصال

  • MPO OM4 المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل

    MPO OM4 المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-111

    • نقل: Ocean,Air

    MPO OM4 المتعدد الألياف البصرية التصحيح الحبل تقوم الكابلات وأسلاك التصحيح بتوصيل المعدات في أنظمة البيانات والصوت لنقل الاتصالات والبيانات الصوتية. تسمح أسلاك التصحيح للمستخدمين بإضافة مكونات جديدة إلى الشبكة. يتم استخدام كبلات البيانات / LAN والكابلات المحورية لتثبيت أو إصلاح تركيبات تلفزيون الكابل أو الشبكة أو...

    الآن الاتصال

  • SC إلى LC OM5 البسيط المدرع الحبل التصحيح

    SC إلى LC OM5 البسيط المدرع الحبل التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-052

    • نقل: Ocean,Air

    SC إلى LC OM5 البسيط المدرع الحبل التصحيح تقوم الكابلات وأسلاك التصحيح بتوصيل المعدات في أنظمة البيانات والصوت لنقل الاتصالات والبيانات الصوتية. تسمح أسلاك التصحيح للمستخدمين بإضافة مكونات جديدة إلى الشبكة. يتم استخدام كبلات البيانات / LAN والكابلات المحورية لتثبيت أو إصلاح تركيبات تلفزيون الكابل أو الشبكة أو الفيديو....

    الآن الاتصال

  • SC إلى LC SM دوبلكس التصحيح الحبل

    SC إلى LC SM دوبلكس التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-051

    • نقل: Ocean,Air

    SC إلى LC SM دوبلكس التصحيح الحبل تقوم الكابلات وأسلاك التصحيح بتوصيل المعدات في أنظمة البيانات والصوت لنقل الاتصالات والبيانات الصوتية. تسمح أسلاك التصحيح للمستخدمين بإضافة مكونات جديدة إلى الشبكة. يتم استخدام كبلات البيانات / LAN والكابلات المحورية لتثبيت أو إصلاح تركيبات تلفزيون الكابل أو الشبكة أو...

    الآن الاتصال

  • ST إلى ST SM دوبلكس التصحيح الحبل

    ST إلى ST SM دوبلكس التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-025

    • نقل: Ocean,Air

    ST إلى ST SM دوبلكس التصحيح الحبل 1. معدات الإنتاج والاختبار المتقدمة 2. الصانع المهنية ، 100٪ اختبارها 3. الامتثال الكامل لنظام إدارة الجودة ISO 9001: 2008 4. شركتنا لديها فريق محترف

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد