Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

فئة المنتج

نوعية جيدة St موصل - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(نوعية جيدة St موصل)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • موصل ST منخفض الإدراج

    موصل ST منخفض الإدراج

    • نموذج: ST UPC APC SM MM

    • نقل: Ocean,Air

    موصل F iber هو نوع من الأجهزة البصرية المنفعلة الأساسية لتوصيل التصحيح الضوئي من أجل نقل الإشارة الضوئية بفعالية ، والتي تحتوي على قابس الموصل على طرفي الكبل البصري. الموصلات ST أسطواني مع اقتران قفل تويست. هم في دفع وتطور أنواع. ST الطائر الألياف البصرية متاح في كل من وضع واحد والإصدارات متعددة. تأتي كل من أزرار...

    الآن الاتصال

  • البسيط ST إلى ST الألياف البصرية محول

    البسيط ST إلى ST الألياف البصرية محول

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    محول الألياف البصرية - ST / UPC إلى ST / UPC البسيط محول الألياف البصرية المعدنية المتعدد / كم التزاوج دون

    الآن الاتصال

  • دوبلكس ST إلى ST الألياف البصرية محول

    دوبلكس ST إلى ST الألياف البصرية محول

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOA-002

    • نقل: Ocean,Air

    محول الألياف البصرية - ST / UPC إلى ST / UPC Simplex أحادي الوضع محول الألياف البصرية المعدنية / كم التزاوج بدون شفة محول الألياف الضوئية ، والذي يسمى أحيانًا المقرنة ، هو جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كبلات الألياف الضوئية أو موصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية. من خلال ربط اثنين من الموصلات بدقة ، تسمح...

    الآن الاتصال

  • حزمة ضفيرة الألياف البصرية ST 12 اللون

    حزمة ضفيرة الألياف البصرية ST 12 اللون

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-0211

    • نقل: Ocean,Air

    ST 0.9mm SM OS2 12 Cores 12 Color Fiber Optic Bundle Pigtail تستخدم على نطاق واسع في CATV و FTTH / FTTX وشبكات الاتصالات والمنشآت الفريدة وشبكات معالجة البيانات وشبكة LAN / WAN والمزيد. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمعاييرك الميكانيكية والأداء الأكثر...

    الآن الاتصال

  • حزمة ضفيرة الألياف البصرية ST OS2 12 النوى

    حزمة ضفيرة الألياف البصرية ST OS2 12 النوى

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-0121

    • نقل: Ocean,Air

    ST 0.9mm SM OS2 12 النوى الألياف البصرية حزمة ضفيرة تستخدم على نطاق واسع في CATV و FTTH / FTTX وشبكات الاتصالات والمنشآت الفريدة وشبكات معالجة البيانات وشبكة LAN / WAN والمزيد. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمعاييرك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة....

    الآن الاتصال

  • حزمة ST 12 النوى الألياف البصرية ضفيرة

    حزمة ST 12 النوى الألياف البصرية ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-034

    • نقل: Ocean,Air

    ST 0.9mm OM2 12 حزمة الألياف البصرية ضفيرة حزمة تستخدم على نطاق واسع في CATV و FTTH / FTTX وشبكات الاتصالات والمنشآت الفريدة وشبكات معالجة البيانات وشبكة LAN / WAN والمزيد. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمعاييرك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة. توفر...

    الآن الاتصال

  • ST APC 0.9mm SMFiber Optic Bundle Pigtail

    ST APC 0.9mm SMFiber Optic Bundle Pigtail

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-056

    • نقل: Ocean,Air

    ST APC 0.9mm SM 12 Fibers Fiber Optic Bundle Pigtail تستخدم على نطاق واسع في CATV و FTTH / FTTX وشبكات الاتصالات والمنشآت الفريدة وشبكات معالجة البيانات وشبكة LAN / WAN والمزيد. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمعاييرك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة....

    الآن الاتصال

  • ST 0.9mm OM2 البسيط الألياف البصرية حزمة ضفيرة

    ST 0.9mm OM2 البسيط الألياف البصرية حزمة ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-033

    • نقل: Ocean,Air

    ST 0.9mm OM2 البسيط الألياف البصرية حزمة ضفيرة تستخدم على نطاق واسع في CATV و FTTH / FTTX وشبكات الاتصالات والمنشآت الفريدة وشبكات معالجة البيانات وشبكة LAN / WAN والمزيد. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمعاييرك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة. توفر...

    الآن الاتصال

  • ST 0.9mm البسيط حزمة الألياف البصرية ضفيرة

    ST 0.9mm البسيط حزمة الألياف البصرية ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-041

    • نقل: Ocean,Air

    ST 0.9mm البسيط حزمة الألياف البصرية ضفيرة تستخدم على نطاق واسع في CATV و FTTH / FTTX وشبكات الاتصالات والمنشآت الفريدة وشبكات معالجة البيانات وشبكة LAN / WAN والمزيد. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمعاييرك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة. توفر أسلاك...

    الآن الاتصال

  • SC إلى ST OM3 Duplex Patch Cord

    SC إلى ST OM3 Duplex Patch Cord

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: xrx-pc-072

    • نقل: Ocean,Air

    SC إلى ST OM3 Duplex Patch Cord يتم استخدام وصلات الألياف الضوئية لصنع أسلاك التصحيح من المعدات إلى وصلات أسلاك الألياف الضوئية. هناك طبقة واقية سميكة ، تستخدم عمومًا في الاتصال بين جهاز الإرسال والاستقبال البصري وصندوق طرف التوصيل. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف البصرية ، بما في ذلك سلك الألياف البصرية SC...

    الآن الاتصال

  • SC إلى ST SM البسيط التصحيح الحبل

    SC إلى ST SM البسيط التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: xrx-pc-071

    • نقل: Ocean,Air

    SC إلى ST SM البسيط التصحيح الحبل يتم استخدام وصلات الألياف الضوئية لصنع أسلاك التصحيح من المعدات إلى وصلات أسلاك الألياف الضوئية. هناك طبقة واقية سميكة ، تستخدم عمومًا في الاتصال بين جهاز الإرسال والاستقبال البصري وصندوق طرف التوصيل. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف البصرية ، بما في ذلك سلك الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • SC إلى ST OM5 البسيط المدرع الحبل التصحيح

    SC إلى ST OM5 البسيط المدرع الحبل التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-061

    • نقل: Ocean,Air

    SC إلى ST OM5 البسيط المدرع الحبل التصحيح XRX يمكن أن توفر جميع أنواع الألياف البصرية التصحيح الحبل ، بما في ذلك SC الألياف البصرية التصحيح الحبل

    الآن الاتصال

  • LC إلى ST OM3 البسيط الحبل التصحيح

    LC إلى ST OM3 البسيط الحبل التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-092

    • نقل: Ocean,Air

    LC إلى ST OM3 البسيط الحبل التصحيح كابل تصحيح الألياف LC to ST عالي الجودة الوضع أحادي 9/125 OS1 تم تصميم الألياف خصيصًا لشبكة إيثرنت سريعة ، وقناة ليفية ، وسرعات Gigabit Ethernet ، ومركز بيانات ، ومباني ، وتعليمي ، وشبكة LAN ، وشبكة SAN ، تجارية ، 10GBASE-L (1310 نانومتر) 10GBASE-E (1550 نانومتر) و 1000 BASE-LX (1300...

    الآن الاتصال

  • LC إلى ST OS2 الحبل التصحيح البسيط

    LC إلى ST OS2 الحبل التصحيح البسيط

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-094

    • نقل: Ocean,Air

    LC إلى ST OS2 الحبل التصحيح البسيط كابل تصحيح الألياف LC to ST عالي الجودة الوضع أحادي 9/125 OS1 تم تصميم الألياف خصيصًا لشبكة إيثرنت سريعة ، وقناة ليفية ، وسرعات Gigabit Ethernet ، ومركز بيانات ، ومباني ، وتعليمي ، وشبكة LAN ، وشبكة SAN ، تجارية ، 10GBASE-L (1310 نانومتر) 10GBASE-E (1550 نانومتر) و 1000 BASE-LX (1300...

    الآن الاتصال

  • LC إلى ST OM2 دوبلكس التصحيح الحبل

    LC إلى ST OM2 دوبلكس التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-093

    • نقل: Ocean,Air

    LC إلى ST OM2 دوبلكس التصحيح الحبل كابل تصحيح الألياف LC to ST عالي الجودة الوضع أحادي 9/125 OS1 تم تصميم الألياف خصيصًا لشبكة إيثرنت سريعة ، وقناة ليفية ، وسرعات Gigabit Ethernet ، ومركز بيانات ، ومباني ، وتعليمي ، وشبكة LAN ، وشبكة SAN ، تجارية ، 10GBASE-L (1310 نانومتر) 10GBASE-E (1550 نانومتر) و 1000 BASE-LX (1300...

    الآن الاتصال

  • LC إلى ST SM Duplex Patch Cord

    LC إلى ST SM Duplex Patch Cord

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-091

    • نقل: Ocean,Air

    LC إلى ST SM Duplex Patch Cord كابل تصحيح الألياف LC to ST عالي الجودة الوضع أحادي 9/125 OS1 تم تصميم الألياف خصيصًا لشبكة إيثرنت سريعة ، وقناة ليفية ، وسرعات Gigabit Ethernet ، ومركز بيانات ، ومباني ، وتعليمي ، وشبكة LAN ، وشبكة SAN ، تجارية ، 10GBASE-L (1310 نانومتر) 10GBASE-E (1550 نانومتر) و 1000 BASE-LX (1300...

    الآن الاتصال

  • ST إلى ST SM Simplx Patch Cord

    ST إلى ST SM Simplx Patch Cord

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-026

    • نقل: Ocean,Air

    ST إلى ST SM دوبلكس التصحيح الحبل 1. معدات الإنتاج والاختبار المتقدمة 2. الصانع المهنية ، 100٪ اختبارها 3. الامتثال الكامل لنظام إدارة الجودة ISO 9001: 2008 4. شركتنا لديها فريق محترف

    الآن الاتصال

  • ST إلى ST SM دوبلكس التصحيح الحبل

    ST إلى ST SM دوبلكس التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-025

    • نقل: Ocean,Air

    ST إلى ST SM دوبلكس التصحيح الحبل 1. معدات الإنتاج والاختبار المتقدمة 2. الصانع المهنية ، 100٪ اختبارها 3. الامتثال الكامل لنظام إدارة الجودة ISO 9001: 2008 4. شركتنا لديها فريق محترف

    الآن الاتصال

  • ST إلى ST OM5 البسيط المدرع الحبل التصحيح

    ST إلى ST OM5 البسيط المدرع الحبل التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-031

    • نقل: Ocean,Air

    ST إلى ST OM5 البسيط المدرع الحبل التصحيح تسليم أسرع مع توفر العناصر القياسية تركيب أسهل في صواني الكابلات الكثيفة مع خيارات سلك صغير بقطر جودة أفضل من خلال التحقق من التصميم الشامل وفقًا لمعايير TIA 1. معدات الإنتاج...

    الآن الاتصال

  • ST إلى ST OM4 الحبل التصحيح البسيط

    ST إلى ST OM4 الحبل التصحيح البسيط

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-023

    • نقل: Ocean,Air

    ST إلى ST OM4 الحبل التصحيح البسيط تسليم أسرع مع توفر العناصر القياسية تركيب أسهل في صواني الكابلات الكثيفة مع خيارات سلك صغير بقطر جودة أفضل من خلال التحقق من التصميم الشامل وفقًا لمعايير...

    الآن الاتصال

  • ST إلى ST OM4 Duplex Patch Cord

    ST إلى ST OM4 Duplex Patch Cord

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-021

    • نقل: Ocean,Air

    ST إلى ST OM4 Duplex Patch Cord. تسليم أسرع مع توفر العناصر القياسية تركيب أسهل في صواني الكابلات الكثيفة مع خيارات سلك صغير بقطر جودة أفضل من خلال التحقق من التصميم الشامل وفقًا لمعايير

    الآن الاتصال

  • LC ST OM4 الحبل الألياف البصرية التصحيح

    LC ST OM4 الحبل الألياف البصرية التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOPC-LCST1

    • نقل: Ocean,Air

    يمكننا تقديم خدمات تخصيص المنتج كاملة ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، درجة الألياف ، المواصفات ، مواد التغليف وما إلى ذلك. يمكن تقسيم سلك تصحيح الألياف SC-LC إلى وضع واحد ، متعدد الأوضاع ، بسيط ، مزدوج ، وفقًا للاختلاف في الوجه النهائي لديه نوع PC ، UPC ، APC ، مثل SC / UPC-LC / UPC ، SC / APC -LC / APC ، SC / APC-LC...

    الآن الاتصال

  • PLC 1x8 ABS BOX SC موصل الخائن

    PLC 1x8 ABS BOX SC موصل الخائن

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC PLC 1*8ABS BOX

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج الألياف البصرية plc splitter هي نوع من أجهزة إدارة الطاقة البصرية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية الدليل الموجي البصري. إنه يتميز بالحجم الصغير ، الموثوقية العالية ، نطاق الطول الموجي التشغيل الواسع و التوحيد الجيد للقناة ، و يستخدم على نطاق واسع في شبكات PON لتحقيق تقسيم قوة الإشارة البصرية. يمكننا توفير...

    الآن الاتصال

  • SC / UPC موصل الألياف البصرية السريعة

    SC / UPC موصل الألياف البصرية السريعة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يستخدم موصل الألياف السريعة لموصل الألياف الضوئية المجمعة في المجال ، ويستخدم على نطاق واسع في الألياف البصرية لشبكات الوصول البصرية (FTTH) المنزلية ، لتجميع مع كابل إسقاط بسرعة. يمكن لموصل Quick Assmbly SC أن يقوم بتوصيل ألياف سريعة وسهلة في الحقل.الخدمات متوفرة على 900 ميكرون مما يسمح للمثبت بإنهاء...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد