Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

فئة المنتج

موصل الألياف البصرية - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(موصل الألياف البصرية)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • موصل مخصص LC سلك الألياف البصرية التصحيح

    موصل مخصص LC سلك الألياف البصرية التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: LC upc APC SM MM

    • نقل: Ocean,Air

    موصل الألياف هو نوع من الأجهزة البصرية المنفعلة الأساسية لتوصيل التصحيح الضوئي من أجل نقل الإشارة الضوئية بشكل فعال ، والتي لها قابس الموصل على طرفي الكبل البصري. LC هو موصل الألياف البصرية شكل عامل صغير ، نصف حجم SC. معلومات الطلبية مثال PIGTAIL: SCU-A1S9L3 (SC / UPC-G.657A1-SIMPLEX-0.9MM-LSZH-3M) PATCH CORD:...

    الآن الاتصال

  • Simplex Singlemode SC محولات الألياف البصرية أو المقرنة

    Simplex Singlemode SC محولات الألياف البصرية أو المقرنة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC SC/APC SM

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات مختلفة ، يحتوي على جلبة الربط ، التي تمسك الحلقتين معاً ، تستخدمان في...

    الآن الاتصال

  • SC LC Simplex Multimode Adapter Coupler

    SC LC Simplex Multimode Adapter Coupler

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC LC/UPC MM

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات مختلفة ، يحتوي على جلبة الربط ، التي تمسك الحلقتين معاً ، تستخدمان في...

    الآن الاتصال

  • LC APC UPC Simplex وضع واحد محول مقرنة

    LC APC UPC Simplex وضع واحد محول مقرنة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: LC/APC LC/UPC SM

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات مختلفة ، يحتوي على جلبة الربط ، التي تمسك الحلقتين معاً ، تستخدمان في...

    الآن الاتصال

  • FC APC UPC Singlemode Adapter المقرنة

    FC APC UPC Singlemode Adapter المقرنة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: FC/APC FC/UPC SM

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات مختلفة ، يحتوي على جلبة الربط ، التي تمسك الحلقتين معاً ، تستخدمان في...

    الآن الاتصال

  • وضع واحد Simplex ST محول الألياف شفة

    وضع واحد Simplex ST محول الألياف شفة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: ST/UPC SM

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات مختلفة ، يحتوي على جلبة الربط ، التي تمسك الحلقتين معاً ، تستخدمان في...

    الآن الاتصال

  • ST Singlemode Simplex محول الألياف شفة

    ST Singlemode Simplex محول الألياف شفة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: ST/UPC SM

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات مختلفة ، يحتوي على جلبة الربط ، التي تمسك الحلقتين معاً ، تستخدمان في...

    الآن الاتصال

  • SC APC Single-mode أحادي الاتجاه محول مقرنة

    SC APC Single-mode أحادي الاتجاه محول مقرنة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: sc/apc duplex

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات مختلفة ، يحتوي على جلبة الربط ، التي تمسك الحلقتين معاً ، تستخدمان في...

    الآن الاتصال

  • SC UPC محول وضع مزدوج أحادي الاتجاه

    SC UPC محول وضع مزدوج أحادي الاتجاه

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC duplex

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات مختلفة ، يحتوي على جلبة الربط ، التي تمسك الحلقتين معاً ، تستخدمان في...

    الآن الاتصال

  • SC UPC متعدد الوضع المزدوج محول الألياف المقرنة شفة

    SC UPC متعدد الوضع المزدوج محول الألياف المقرنة شفة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC MM DX

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات مختلفة ، يحتوي على جلبة الربط ، التي تمسك الحلقتين معاً ، تستخدمان في...

    الآن الاتصال

  • LC APC singlemode دوبلكس محول الألياف شفة

    LC APC singlemode دوبلكس محول الألياف شفة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: LC/APC SM DX

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات مختلفة ، يحتوي على جلبة الربط ، التي تمسك الحلقتين معاً ، تستخدمان في...

    الآن الاتصال

  • LC UPC singlemode دوبلكس محول الألياف شفة

    LC UPC singlemode دوبلكس محول الألياف شفة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: LC/UPC SM DX

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات مختلفة ، يحتوي على جلبة الربط ، التي تمسك الحلقتين معاً ، تستخدمان في...

    الآن الاتصال

  • متعدد الوضع مزدوج LC / UPC محول الألياف شفة

    متعدد الوضع مزدوج LC / UPC محول الألياف شفة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: LC/UPC MM DX

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات مختلفة ، يحتوي على جلبة الربط ، التي تمسك الحلقتين معاً ، تستخدمان في...

    الآن الاتصال

  • LC UPC متعدد وضع مزدوج الاتجاه الألياف شفة

    LC UPC متعدد وضع مزدوج الاتجاه الألياف شفة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: LC/UPC MM DX

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات مختلفة ، يحتوي على جلبة الربط ، التي تمسك الحلقتين معاً ، تستخدمان في...

    الآن الاتصال

  • SC / APC موصل الألياف البصرية السريعة

    SC / APC موصل الألياف البصرية السريعة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/APC

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يستخدم موصل الألياف السريعة لموصل الألياف الضوئية المجمعة في المجال ، ويستخدم على نطاق واسع في الألياف البصرية لشبكات الوصول البصرية (FTTH) المنزلية ، لتجميع مع كابل إسقاط بسرعة. يمكن لموصل Quick Assmbly SC أن يقوم بتوصيل ألياف سريعة وسهلة في الحقل.الخدمات متوفرة على 900 ميكرون مما يسمح للمثبت بإنهاء...

    الآن الاتصال

  • SC / UPC موصل الألياف البصرية السريعة

    SC / UPC موصل الألياف البصرية السريعة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يستخدم موصل الألياف السريعة لموصل الألياف الضوئية المجمعة في المجال ، ويستخدم على نطاق واسع في الألياف البصرية لشبكات الوصول البصرية (FTTH) المنزلية ، لتجميع مع كابل إسقاط بسرعة. يمكن لموصل Quick Assmbly SC أن يقوم بتوصيل ألياف سريعة وسهلة في الحقل.الخدمات متوفرة على 900 ميكرون مما يسمح للمثبت بإنهاء...

    الآن الاتصال

  • LC إلى LC Duplex Adapter بدون شفة

    LC إلى LC Duplex Adapter بدون شفة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-ADLC-01

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة الألياف البصرية محول (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج الأطراف في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق تحويل FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 بين واجهات مختلفة ، فإنه يحتوي على غلاف التوصيل ، الذي يجمع بين اثنين من الحلقات معا....

    الآن الاتصال

  • LC / UPC إلى LC / UPC Duplex Adapter

    LC / UPC إلى LC / UPC Duplex Adapter

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة الألياف البصرية محول (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج الأطراف في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق تحويل FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 بين واجهات مختلفة ، فإنه يحتوي على غلاف التوصيل ، الذي يجمع بين اثنين من الحلقات معا....

    الآن الاتصال

  • 48 الأساسية إغلاق الألياف البصرية لصق الإغلاق

    48 الأساسية إغلاق الألياف البصرية لصق الإغلاق

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: FOSC--007

    • نقل: Ocean,Air

    48 72 الأساسية في خط إغلاق الألياف البصرية الأفقي في الخط المقدمة يمكن تطبيق المنتج في الخط المستقيم والخط الفرعي ( واحد إلى اثنين ، واحد إلى ثلاثة ) توصيلات الكابلات البصرية التي يبلغ قطرها 17 مم (φ) ، وجميع الأنواع والهياكل ، عند وضعها فوق ، في خط الأنابيب أو تحت الأرض أو في البئر. وفي الوقت نفسه ، يتم تطبيقه أيضًا...

    الآن الاتصال

  • 96 القبة الأساسية الألياف البصرية توزيع إغلاق إغلاق

    96 القبة الأساسية الألياف البصرية توزيع إغلاق إغلاق

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: FODS--001

    • نقل: Ocean,Air

    1 المقدمة يتم تطبيق نوع قبة clousure من الألياف البصرية في تقاطع وحماية الألياف ، ويمكن وضعها مع الكبل الهوائي أو دفنها في الأرض أو وضعها في خط الأنابيب. مع الفضيلة. يتم استخدام الإغلاق لصق الألياف القبة GPJM3-RS في التطبيقات الجوية ، والتركيب على الجدار ، من أجل الوصلة المباشرة والمتفرعة لكابل الألياف. يحتوي الإغلاق...

    الآن الاتصال

  • مربع توزيع إغلاق وصلة الألياف البصرية في الخط

    مربع توزيع إغلاق وصلة الألياف البصرية في الخط

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    24 نوى في خط التوزيع إغلاق الألياف البصرية لصق في الخط المقدمة يمكن تطبيق المنتج في الخط المستقيم والخط الفرعي ( واحد إلى اثنين ، واحد إلى ثلاثة ) توصيلات الكابلات البصرية التي يبلغ قطرها 17 مم (φ) ، وجميع الأنواع والهياكل ، عند وضعها فوق ، في خط الأنابيب أو تحت الأرض أو في البئر. وفي الوقت نفسه ، يتم تطبيقه أيضًا على...

    الآن الاتصال

  • 12 ستراند 36 بوصة الألياف مروحة خارج مجموعات

    12 ستراند 36 بوصة الألياف مروحة خارج مجموعات

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: FOFC--003

    • نقل: Ocean,Air

    12 ستراند 36 بوصة FTTH / FTTx الألياف البصرية العازلة مروحة أنبوب كيت خارج تسمح الأنابيب العازلة المشفرة بالألوان 900μm بإزالة غلاف الكابل بالكامل وكل ألياف 250μm يتم ببساطة توصيلها عبر الأنبوب الملون المقابل. لإكمال ، يتم تجميع التجميع معًا ، مما لا يتطلب أدوات إضافية أو إيبوكسي. مواصفات 4،6،12 و 24 تكوينات حبلا 25...

    الآن الاتصال

  • 12 ستراند 25 بوصة الألياف مروحة خارج مجموعات

    12 ستراند 25 بوصة الألياف مروحة خارج مجموعات

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: FOFC--002

    • نقل: Ocean,Air

    12 ستراند 25 بوصة FTTH / FTTx الألياف البصرية العازلة أنبوب مروحة خارج كيت تسمح الأنابيب العازلة المشفرة بالألوان 900μm بإزالة غلاف الكابل بالكامل وكل ألياف 250μm يتم ببساطة توصيلها عبر الأنبوب الملون المقابل. لإكمال ، يتم تجميع التجميع معًا ، مما لا يتطلب أدوات إضافية أو إيبوكسي. مواصفات 4،6،12 و 24 تكوينات حبلا 25...

    الآن الاتصال

  • 6 ستراند 25 بوصة مجموعات الألياف خارج

    6 ستراند 25 بوصة مجموعات الألياف خارج

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: FOFC-001

    • نقل: Ocean,Air

    6 ستراند 25 بوصة FTTH / FTTx الألياف البصرية العازلة أنبوب مروحة خارج كيت تسمح الأنابيب العازلة المشفرة بالألوان 900μm بإزالة غلاف الكابل بالكامل وكل ألياف 250μm يتم ببساطة توصيلها عبر الأنبوب الملون المقابل. لإكمال ، يتم تجميع التجميع معًا ، مما لا يتطلب أدوات إضافية أو إيبوكسي. مواصفات 4،6،12 و 24 تكوينات حبلا 25...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد