Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
Title
  • Title
  • جميع
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

محول الألياف - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(محول الألياف)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • Simplex Singlemode SC محولات الألياف البصرية أو المقرنة

    Simplex Singlemode SC محولات الألياف البصرية أو المقرنة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC SC/APC SM

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات مختلفة ، يحتوي على جلبة الربط ، التي تمسك الحلقتين معاً ، تستخدمان في...

    الآن الاتصال

  • SC LC Simplex Multimode Adapter Coupler

    SC LC Simplex Multimode Adapter Coupler

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC LC/UPC MM

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات مختلفة ، يحتوي على جلبة الربط ، التي تمسك الحلقتين معاً ، تستخدمان في...

    الآن الاتصال

  • LC APC UPC Simplex وضع واحد محول مقرنة

    LC APC UPC Simplex وضع واحد محول مقرنة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: LC/APC LC/UPC SM

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات مختلفة ، يحتوي على جلبة الربط ، التي تمسك الحلقتين معاً ، تستخدمان في...

    الآن الاتصال

  • FC APC UPC Singlemode Adapter المقرنة

    FC APC UPC Singlemode Adapter المقرنة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: FC/APC FC/UPC SM

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات مختلفة ، يحتوي على جلبة الربط ، التي تمسك الحلقتين معاً ، تستخدمان في...

    الآن الاتصال

  • وضع واحد Simplex ST محول الألياف شفة

    وضع واحد Simplex ST محول الألياف شفة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: ST/UPC SM

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات مختلفة ، يحتوي على جلبة الربط ، التي تمسك الحلقتين معاً ، تستخدمان في...

    الآن الاتصال

  • ST Singlemode Simplex محول الألياف شفة

    ST Singlemode Simplex محول الألياف شفة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: ST/UPC SM

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات مختلفة ، يحتوي على جلبة الربط ، التي تمسك الحلقتين معاً ، تستخدمان في...

    الآن الاتصال

  • SC APC Single-mode أحادي الاتجاه محول مقرنة

    SC APC Single-mode أحادي الاتجاه محول مقرنة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: sc/apc duplex

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات مختلفة ، يحتوي على جلبة الربط ، التي تمسك الحلقتين معاً ، تستخدمان في...

    الآن الاتصال

  • SC UPC محول وضع مزدوج أحادي الاتجاه

    SC UPC محول وضع مزدوج أحادي الاتجاه

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC duplex

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات مختلفة ، يحتوي على جلبة الربط ، التي تمسك الحلقتين معاً ، تستخدمان في...

    الآن الاتصال

  • SC UPC متعدد الوضع المزدوج محول الألياف المقرنة شفة

    SC UPC متعدد الوضع المزدوج محول الألياف المقرنة شفة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC MM DX

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات مختلفة ، يحتوي على جلبة الربط ، التي تمسك الحلقتين معاً ، تستخدمان في...

    الآن الاتصال

  • LC APC singlemode دوبلكس محول الألياف شفة

    LC APC singlemode دوبلكس محول الألياف شفة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: LC/APC SM DX

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات مختلفة ، يحتوي على جلبة الربط ، التي تمسك الحلقتين معاً ، تستخدمان في...

    الآن الاتصال

  • LC UPC singlemode دوبلكس محول الألياف شفة

    LC UPC singlemode دوبلكس محول الألياف شفة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: LC/UPC SM DX

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات مختلفة ، يحتوي على جلبة الربط ، التي تمسك الحلقتين معاً ، تستخدمان في...

    الآن الاتصال

  • متعدد الوضع مزدوج LC / UPC محول الألياف شفة

    متعدد الوضع مزدوج LC / UPC محول الألياف شفة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: LC/UPC MM DX

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات مختلفة ، يحتوي على جلبة الربط ، التي تمسك الحلقتين معاً ، تستخدمان في...

    الآن الاتصال

  • LC UPC متعدد وضع مزدوج الاتجاه الألياف شفة

    LC UPC متعدد وضع مزدوج الاتجاه الألياف شفة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: LC/UPC MM DX

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات مختلفة ، يحتوي على جلبة الربط ، التي تمسك الحلقتين معاً ، تستخدمان في...

    الآن الاتصال

  • قبة الحرارة تقلص ختم الألياف البصرية لصق الإغلاق

    قبة الحرارة تقلص ختم الألياف البصرية لصق الإغلاق

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX1-GJS-D022-A

    • نقل: Ocean,Air

    المقدمة يتم تطبيق نوع قبة الألياف البصرية في التقاطع وحماية الألياف. يمكن وضعه مع الكبل الهوائي أو دفنه في الأرض أو وضعه في خط الأنابيب. الجزء الخارجي والجزء المنصهر من الإغلاق مصنوع من البلاستيك المشروع مع الفضيلة. إغلاق الألياف البصرية لصق هو تقنية نظام البنية التحتية الألياف. إنها العلبة المغلقة بيئياً لنظام إدارة...

    الآن الاتصال

  • صندوق توزيع الألياف الفاصل القابل للتركيب على الحائط FTTH

    صندوق توزيع الألياف الفاصل القابل للتركيب على الحائط FTTH

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    • الشهادات: ISO

    • نموذج: XRX1-FATM-0416M-A

    وصف XRX1-FATM-0416M-A مربع إنهاء وصول الألياف قادر على استيعاب ما يصل إلى 16 مركزًا. يتم استخدامه كنقطة إنهاء لكابل التغذية للاتصال بكبل الإسقاط في نظام شبكة FTTx. إنه يدمج الربط بين الألياف والتقسيم والتوزيع والتخزين واتصال الكابل في صندوق حماية واحد صلب. المميزات تصميم مقاوم للماء مع مستوى حماية IP-66. متكامل مع...

    الآن الاتصال

  • ABS الكمبيوتر الألياف البصرية إنهاء مربع 16 النوى

    ABS الكمبيوتر الألياف البصرية إنهاء مربع 16 النوى

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    • الشهادات: ISO

    • نموذج: XRX01-FDB-ODB-16A

    وصف صندوق إنهاء وصول الألياف XRX01-FDB-ODB-16A قادر على استيعاب ما يصل إلى 16 مركزًا. يتم استخدامه كنقطة إنهاء لكابل التغذية للاتصال بكبل الإسقاط في نظام شبكة FTTx. إنه يدمج الربط بين الألياف والتقسيم والتوزيع والتخزين واتصال الكابل في صندوق حماية واحد صلب. المميزات تصميم مقاوم للماء مع مستوى حماية IP-66. متكامل مع...

    الآن الاتصال

  • مربع توزيع محطة الألياف البصرية 12/24 النوى

    مربع توزيع محطة الألياف البصرية 12/24 النوى

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    • الشهادات: ISO

    • نموذج: XRX1-FAT-W-2

    وصف مربع إنهاء الوصول XRX1-FAT-W-2fiber قادر على استيعاب ما يصل إلى 8 مشتركين. يتم استخدامه كنقطة إنهاء لكابل التغذية للاتصال بكبل الإسقاط في نظام شبكة FTTx. إنه يدمج الربط بين الألياف والتقسيم والتوزيع والتخزين واتصال الكابل في صندوق حماية واحد صلب. المميزات تصميم مقاوم للماء مع مستوى حماية IP-66. متكامل مع أشرطة لصق...

    الآن الاتصال

  • الألياف الطرفية مربع 1U درج الخيالة الحامل

    الألياف الطرفية مربع 1U درج الخيالة الحامل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: 1U

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتألف جهاز Terminal Box المثبت على رف من 12 منفذًا إلى 48 منفذًا. وهي مناسبة للاستخدام في شبكة الاتصالات السلكية واللاسلكية ، ونظام الكابل البصري للمكاتب المركزية وشبكة الألياف الفرضية. لوحة التصحيح المثبتة على الحامل مزودة بمنفذي دخول كابلين على الحد الأقصى الخلفي هو التصميم في هيكل منزلق. في الجزء الخلفي...

    الآن الاتصال

  • GPZ / JJ سلسلة الألياف البصرية الطرفية مربع

    GPZ / JJ سلسلة الألياف البصرية الطرفية مربع

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: GPZ/JJ-SC24 GPZ/JJ-SC48

    • نقل: Ocean,Air

    المقدمة يمكن تطبيق مربع محطة الألياف الضوئية سلسلة GPZ / JJ في اتصال فرع من إنهاء الألياف ، تعمل كمربع التوزيع ، 19``بناء هيكل ، تركيب رف ، المتاحة لتركيب محولات FC ، SC ، ST ، LC. السمات الهيكلية areجميع مؤشرات الملكية متوافقة مع المعيار الوطني YD / T925-1997. الجسم الاستفادة من ألواح الصلب المتداول الباردة قوة...

    الآن الاتصال

  • إغلاق قبة الألياف البصرية إغلاق إغلاق الميكانيكية الختم

    إغلاق قبة الألياف البصرية إغلاق إغلاق الميكانيكية الختم

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: GJS-M7-RS

    • نقل: Ocean,Air

    1 المقدمة يتم تطبيق نوع قبة كلفة الألياف البصرية في تقاطع وحماية الألياف. يمكن وضعها مع الكبل الجوي أو المدفونة في الأرض أو وضعها في خط الأنابيب.الجزء الخارجي والجزء الانصهار لل clousure مصنوعة من البلاستيك المشروع مع الفضيلة. يتم استخدام GPJM3-RS Dome Fiber Optic Splice Closure في التطبيقات الجوية المثبتة على الجدار...

    الآن الاتصال

  • إغلاق خط الألياف البصرية الأفقي في خط

    إغلاق خط الألياف البصرية الأفقي في خط

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: GJS-(04)3S 2*2

    • نقل: Ocean,Air

    المقدمة يمكن تطبيق المنتج في خط مستقيم وخط فرع ( واحد إلى اثنين ، واحد إلى ثلاثة ) توصيلات كابلات ضوئية داخل قطر 17 مم (φ) ، جميع الأنواع والهياكل ، عندما توضع فوق ، في خط الأنابيب ، تحت الأرض أو في البئر. في نفس الوقت ، يتم تطبيقه أيضًا على توصيل كابلات هاتف المدينة البلاستيكية بالكامل. عمليات  اختر حلقة الكابل ذات...

    الآن الاتصال

  • مصنع المهنية SC الألياف البصرية التصحيح الحبل

    مصنع المهنية SC الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC APC UPC

    • نقل: Ocean,Air

    SC تعني موصل المشترك - موصل نمط الدفع / السحب للأغراض العامة. وهو عبارة عن مزلاج موصلات مربعة ومثبتة مع حركة دفع وشد بسيطة. التوافر: -تجميعات Simplix و Duplex متوفرة -Singlemode و multimode متوفرة -PC ، UPC و APC polishing available -PVC و LSZH غمد خارجي. -0.9mm ، 2.0mm و 3.0mm حجم الكابل. أطوال مخصصة عند الطلب -100 ٪...

    الآن الاتصال

  • LC إلى SC الألياف البصرية التصحيح الحبل

    LC إلى SC الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC to LC UPC APC SM MM

    • نقل: Ocean,Air

    يمكننا توفير خدمات التخصيص الكاملة للمنتج ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، مستوى الألياف ، المواصفات ، مواد التعبئة والتغليف وهلم جرا. يمكن تقسيم سلك الألياف SC-LC إلى وضع واحد ، متعدد الوضع ، بسيط ، مزدوج ، وفقا للاختلاف في وجه النهاية لديها نوع الكمبيوتر ، UPC ، APC ، مثل SC / UPC-LC / UPC ، SC / APC -LC / APC، SC /...

    الآن الاتصال

  • القبة الميكانيكية ختم الألياف البصرية لصق الإغلاق

    القبة الميكانيكية ختم الألياف البصرية لصق الإغلاق

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: GJS-D022

    • نقل: Ocean,Air

    المقدمة يتم تطبيق نوع قبة كلفة الألياف البصرية في تقاطع وحماية الألياف. يمكن وضعها مع الكبل الجوي أو المدفونة في الأرض أو وضعها في خط الأنابيب.الجزء الخارجي والجزء الانصهار لل clousure مصنوعة من البلاستيك المشروع مع الفضيلة. إغلاق لصق الألياف البصرية هو تقنية نظام البنية التحتية للألياف. إنها عبارة عن غلاف مغلق بيئيًا...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد