Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

فئة المنتج

لوحة التصحيح الضوئية - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(لوحة التصحيح الضوئية)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • صندوق مخرج الألياف الضوئية مع 4 منافذ SC

    صندوق مخرج الألياف الضوئية مع 4 منافذ SC

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FWB-005

    • نقل: Ocean,Air

    4 منافذ الألياف البصرية الحائطية مربع كصندوق توزيع بدون أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات صندوق إنهاء الألياف البصرية رائع لوصل كبل الألياف و أسلاك التوصيل المصنوعة. يحمي وصلات الألياف البصرية ويتيح التوزيع. صندوق الإنهاء مثبت على الحائط ويستخدم بشكل رئيسي في غرف معدات الاتصالات والشبكات...

    الآن الاتصال

  • صندوق مخرج الألياف الضوئية مع منفذي SC

    صندوق مخرج الألياف الضوئية مع منفذي SC

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FWB-004

    • نقل: Ocean,Air

    2 موانئ الألياف الحائطية الطرفية مربع كصندوق توزيع دون أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات صندوق إنهاء الألياف البصرية رائع لوصل كبل الألياف و أسلاك التوصيل المصنوعة. يحمي وصلات الألياف البصرية ويتيح التوزيع. صندوق الإنهاء مثبت على الحائط ويستخدم بشكل رئيسي في غرف معدات الاتصالات والشبكات...

    الآن الاتصال

  • MPO OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل

    MPO OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOPC-0312

    • نقل: Ocean,Air

    معدات الألياف البصرية 8/12/24 النوى SM / MM / OM3 MTP MPO الألياف البصرية التصحيح الحبل يعد حل MPO Connectivity مناسبًا بشكل مثالي للبيئة عالية الكثافة التي تتطلب توفير مساحة وسرعة عالية وحلول مبتكرة لإدارة الكابلات. توفر منتجات توزيع الألياف لدينا ما بين 6-24 موصلات ألياف MTP® وتوصيل كل ألياف بموصل فردي من اختيارك...

    الآن الاتصال

  • SC UPC SC التصحيح UPC البسيط

    SC UPC SC التصحيح UPC البسيط

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOPC-021

    • نقل: Ocean,Air

    SC UPC إلى SC UPC OM5 البسيط الحبل التصحيح . T له 62.5 / 125 OM1 الألياف متعددة كابل البصري هو المثل الأعلى لربط 100 / 1000BASE-SX استقبال وغيرها من أجل بسرعة إيثرنت، جيجابت إيثرنت وتطبيقات قناة...

    الآن الاتصال

  • FC-FC OM5 البسيط المدرعة الحبل التصحيح

    FC-FC OM5 البسيط المدرعة الحبل التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOPC-FC012

    • نقل: Ocean,Air

    FC إلى FC OM5 البسيط المدرع الحبل التصحيح تقوم الكابلات وأسلاك التصحيح بتوصيل المعدات في أنظمة البيانات والصوت لنقل الاتصالات والبيانات الصوتية. تسمح أسلاك التصحيح للمستخدمين بإضافة مكونات جديدة إلى الشبكة. يتم استخدام كبلات البيانات / LAN والكابلات المحورية لتثبيت أو إصلاح تركيبات تلفزيون الكابل أو الشبكة أو الفيديو....

    الآن الاتصال

  • LC إلى LC OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل

    LC إلى LC OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOPC-LC012

    • نقل: Ocean,Air

    LC UPC إلى LC UPC MM OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل / البلوز LC إلى LC UPC SM دوبلكس التصحيح الحبل. كابل الألياف الضوئية أحادي الوضع 9 / 125μm مناسب لشبكة المؤسسة ، وغرفة الاتصالات ، ومزارع الخوادم ، وشبكات التخزين السحابية ، وأي كابلات توصيل ألياف ضوئية مطلوبة. طول مخصص. مصقول ممتاز واختبار 100...

    الآن الاتصال

  • 19 بوصة 1U MPO تصحيح لوحة 144 منافذ

    19 بوصة 1U MPO تصحيح لوحة 144 منافذ

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    المقدمة XRX ألياف بصرية مربع الإنهاء العلبة المصنوعة من الألياف المركّبة على الرف تنزلق صينية مع أغطية معدنية أمامية وخلفية تم تصميم الفتحات الأمامية والخلفية لإتاحة مساحة لدخول الكبل والخروج منه وكذلك للمساعدة على تقليل تراكم الكابلات تسمح المواد عالية الجودة وتصميم الحافة القابلة للطي بالقوة والمتانة مصممة لتناسب...

    الآن الاتصال

  • 24 النوى مربع التصحيح لوحة SC التصحيح

    24 النوى مربع التصحيح لوحة SC التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-ELO-SC24

    • نقل: Ocean,Air

    المقدمة XRX FIBER OPTIC TERMINATION BOX هي وحدة متكاملة لإدارة الألياف ، ونحن نقدم لوحة التصحيح بالألياف البصرية المثبتة على الحائط وألواح التصحيح بالألياف البصرية المثبتة على الرف ، وتتمثل هذه المعدات في إصلاح وإدارة كابلات الألياف البصرية داخل الصندوق بالإضافة إلى توفير الحماية. هناك نماذج مختلفة لتناسب 12 الألياف...

    الآن الاتصال

  • 24 صندوق توزيع الألياف الضوئية النوى

    24 صندوق توزيع الألياف الضوئية النوى

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    • الشهادات: ISO

    • نموذج: XRX-FODB-2312

    24 النوى الألياف البصرية مربع المحطة الطرفية مربع توزيع كابل الألياف الضوئية داخلي / خارجي للماء البسيطة FTTX / FTTH يمكن أن توفر لك XRX جميع أنواع صندوق توزيع الألياف ، 2 نوى ، 4 نوى ، 6 نوى ، 8 نوى ، 12 نواة ، 16 نواة ، 24 نواة ، 48 نوى وهلم جرا. لنكون صادقين ، سيكون سعر صندوق بلاستيك الألياف البصرية مختلفًا جدًا في...

    الآن الاتصال

  • 12 صندوق توزيع الألياف الضوئية النوى

    12 صندوق توزيع الألياف الضوئية النوى

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    • الشهادات: ISO

    • نموذج: XRX-FODB-2934

    صندوق توزيع كابلات الألياف الضوئية داخلي / خارجي مقاوم للماء صغير FTTX / FTTH 12 نوى مربع الألياف البصرية الطرفية يمكن أن توفر لك XRX جميع أنواع صندوق توزيع الألياف ، 2 نوى ، 4 نوى ، 6 نوى ، 8 نوى ، 12 نواة ، 16 نواة ، 24 نواة ، 48 نوى وهلم جرا. لنكون صادقين ، سيكون سعر صندوق بلاستيك الألياف البصرية مختلفًا جدًا في...

    الآن الاتصال

  • 16 صندوق توزيع الألياف الضوئية

    16 صندوق توزيع الألياف الضوئية

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    • الشهادات: ISO

    • نموذج: XTX01-TERM-029

    وصف صندوق إنهاء الوصول إلى الألياف XTX01-TERM-003 قادر على استيعاب ما يصل إلى 16 نواة. يتم استخدامه كنقطة إنهاء لكابل التغذية للاتصال بكابل إسقاط في نظام شبكة FTTx. يدمج ربط الألياف وتقسيمها وتوزيعها وتخزينها وتوصيل الكبل في صندوق حماية صلب واحد. ميزات تصميم مقاوم للماء مع مستوى حماية IP-65. متكاملة مع أشرطة لصق...

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية COPPER SFP 1000M

    جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية COPPER SFP 1000M

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX -TCS-GEM1-00NCR

    • نقل: Ocean,Air

    XRX -TCS-GEM1-00NCR هو جهاز إرسال واستقبال صغير الحجم قابل للتوصيل. وهي متوافقة مع اتفاقية المصادر المتعددة SFF-8074i (MSA) وتتوافق مع معيار Gigabit Ethernet كما هو محدد في IEEE Std 802.3. وهي متوافقة مع RoHS وخالية من الرصاص وفقًا للتوجيه 2002/95 / EC. يمكن الوصول إلى طبقة IC (PHY) المادية...

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية 10G SFP + BIDI

    جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية 10G SFP + BIDI

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: 10GE BIDI SFP+

    • نقل: Ocean,Air

    تعد منتجات سلسلة XRX 10GE BIDI SFP + عبارة عن جهاز إرسال / استقبال صغير الحجم (10 جيجابت / ثانية) قابل للتوصيل لاتصالات البيانات البصرية ثنائية الاتجاه ، وتبلغ مسافة الإرسال حتى 60 كم. إنه متوافق مع SFP + اتفاق متعدد المصادر (MSA: SFF-8431). تتوفر وظائف التشخيص الرقمي ومعلومات المعرّف التسلسلي القياسية لجهاز الإرسال...

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية 25G SFP28 LR

    جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية 25G SFP28 LR

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-TPS-X510-31DCR

    • نقل: Ocean,Air

    XRX-TPS-X510-31DCR هو جهاز إرسال / استقبال 1310nm DFB 25Gigabit SFP28. وهي مصممة لإرسال واستقبال البيانات الضوئية التي تزيد عن 9 / 125μm من الألياف الضوئية أحادية الوضع (SMF) ودعم ما يصل إلى 10 كم. تحتوي الوحدة على واجهة بصرية مزدوجة الاتجاه LC وجميع الخصائص الميكانيكية متوافقة مع مواصفات SFP + الحالية (SFF-8431 و...

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية CFP4 LR4

    جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية CFP4 LR4

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-TC4-HG10-30DCR

    • نقل: Ocean,Air

    تم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال XRX-TC4-HG10-30DCR CFP4 للاستخدام في 100 وصلة جيجابت إيثرنت على مدى 10 كم من الألياف أحادية الوحدة ومتوافقة مع CFP4 MSA CFP4 HW و IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. تتوفر التشخيصات الرقمية عبر MDIO على النحو المحدد في مواصفات واجهة إدارة CFP4 MSA. تم تحسين تصميمات جهاز الإرسال والاستقبال من...

    الآن الاتصال

  • جهاز استقبال الألياف الضوئية CFP4 LR4

    جهاز استقبال الألياف الضوئية CFP4 LR4

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-TC4-HG10-30DCR-R

    • نقل: Ocean,Air

    تم تصميم جهاز استقبال XRX-TC4-HG10-30DCR-R CFP4 للاستخدام في 100 وصلة جيجابت إيثرنت عبر 10 كيلومتر من ألياف الوحدة الفردية ، ومتوافق مع CFP4 MSA CFP4 HW و IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. تتوفر التشخيصات الرقمية عبر MDIO على النحو المحدد في مواصفات واجهة إدارة CFP4 MSA. تم تحسين تصميمات جهاز الإرسال والاستقبال من أجل الأداء...

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية CFP2 LR4

    جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية CFP2 LR4

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-C2-HG10-31DCR CFP2

    • نقل: Ocean,Air

    تم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال XRX-C2-HG10-31DCR CFP2 للاستخدام في 100 وصلة Gigabit Ethernet على مساحة 10 كيلومترات من الألياف أحادية الوحدة ومتوافقة مع CFP2 MSA CFP2 HW و IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. تتوفر التشخيصات الرقمية عبر MDIO على النحو المحدد في مواصفات واجهة إدارة MSA CFP2. تم تحسين تصميمات جهاز الإرسال...

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية QSFP28 SR4

    جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية QSFP28 SR4

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-TQS-HGM1-85DCR

    • نقل: Ocean,Air

    XRX-TQS-HGM1-85DCR عبارة عن وحدة بصرية متوازية رباعية قابلة للتوصيل بعامل صغير (QSFP) بسرعة 100 جيجابت في الثانية. يوفر زيادة في كثافة المنافذ وتوفيرات تكلفة النظام الإجمالية. توفر الوحدة الضوئية ثنائية الاتجاه QSFP28 4 قنوات إرسال واستقبال مستقلة ، كل منها قادر على تشغيل 25.78125 جيجابت في الثانية لمعدل بيانات إجمالي...

    الآن الاتصال

  • جهاز إرسال واستقبال الألياف الضوئية QSFP28 PSM4

    جهاز إرسال واستقبال الألياف الضوئية QSFP28 PSM4

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-TQS-HGM5-31DCR

    • نقل: Ocean,Air

    TQS-HGM5-31DCR عبارة عن وحدة بصرية متوازية قابلة للتوصيل بعوامل صغيرة رباعية (QSFP) بسرعة 100 جيجابت في الثانية ، وتوفر زيادة في كثافة المنافذ وتوفيرًا إجماليًا في تكلفة النظام. توفر الوحدة الضوئية ثنائية الاتجاه QSFP28 أربع قنوات إرسال واستقبال مستقلة ، كل منها قادر على تشغيل 25.78125 جيجابت في الثانية للحصول على...

    الآن الاتصال

  • SC إلى ST SM البسيط التصحيح الحبل

    SC إلى ST SM البسيط التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: xrx-pc-071

    • نقل: Ocean,Air

    SC إلى ST SM البسيط التصحيح الحبل يتم استخدام وصلات الألياف الضوئية لصنع أسلاك التصحيح من المعدات إلى وصلات أسلاك الألياف الضوئية. هناك طبقة واقية سميكة ، تستخدم عمومًا في الاتصال بين جهاز الإرسال والاستقبال البصري وصندوق طرف التوصيل. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف البصرية ، بما في ذلك سلك الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • SC إلى ST OM5 البسيط المدرع الحبل التصحيح

    SC إلى ST OM5 البسيط المدرع الحبل التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-061

    • نقل: Ocean,Air

    SC إلى ST OM5 البسيط المدرع الحبل التصحيح XRX يمكن أن توفر جميع أنواع الألياف البصرية التصحيح الحبل ، بما في ذلك SC الألياف البصرية التصحيح الحبل

    الآن الاتصال

  • SC إلى SC UPC OM5 البسيط الحبل التصحيح

    SC إلى SC UPC OM5 البسيط الحبل التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-008

    • نقل: Ocean,Air

    SC إلى SC UPC OM5 البسيط الحبل التصحيح . T له 62.5 / 125 OM1 الألياف متعددة كابل البصري هو المثل الأعلى لربط 100 / 1000BASE-SX استقبال وغيرها من أجل بسرعة إيثرنت، جيجابت إيثرنت وتطبيقات قناة الألياف. طول مخصص. مصقول ممتاز واختبار 100...

    الآن الاتصال

  • LC إلى ST OM3 البسيط الحبل التصحيح

    LC إلى ST OM3 البسيط الحبل التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-092

    • نقل: Ocean,Air

    LC إلى ST OM3 البسيط الحبل التصحيح كابل تصحيح الألياف LC to ST عالي الجودة الوضع أحادي 9/125 OS1 تم تصميم الألياف خصيصًا لشبكة إيثرنت سريعة ، وقناة ليفية ، وسرعات Gigabit Ethernet ، ومركز بيانات ، ومباني ، وتعليمي ، وشبكة LAN ، وشبكة SAN ، تجارية ، 10GBASE-L (1310 نانومتر) 10GBASE-E (1550 نانومتر) و 1000 BASE-LX (1300...

    الآن الاتصال

  • LC إلى ST OS2 الحبل التصحيح البسيط

    LC إلى ST OS2 الحبل التصحيح البسيط

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-094

    • نقل: Ocean,Air

    LC إلى ST OS2 الحبل التصحيح البسيط كابل تصحيح الألياف LC to ST عالي الجودة الوضع أحادي 9/125 OS1 تم تصميم الألياف خصيصًا لشبكة إيثرنت سريعة ، وقناة ليفية ، وسرعات Gigabit Ethernet ، ومركز بيانات ، ومباني ، وتعليمي ، وشبكة LAN ، وشبكة SAN ، تجارية ، 10GBASE-L (1310 نانومتر) 10GBASE-E (1550 نانومتر) و 1000 BASE-LX (1300...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد