Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

فئة المنتج

ضفيرة - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(ضفيرة)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • SC APC UPC SM 0.9 ضفيرة

    SC APC UPC SM 0.9 ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/APC SC/UPC sm 0.9

    • نقل: Ocean,Air

    SC الألياف البصرية ضفيرة يمكن ربط كل نوع من الموصلات ، رئيس موصل للماء ، مريحة لتثبيت مع المسؤولية. يمكن اختيار النوى المختلفة بناء على احتياجاتك ، وقوة الشد العالية ، وأداء التأريض الجيد. عادة ما تكون قذيفة APC والتمهيد باللون الأخضر ويكون UPC باللون الأزرق. وهي تستخدم أساسا لشبكة تلفزيون الكابل وشبكة الاتصالات...

    الآن الاتصال

  • FC APC UPC SM 0.9 Pigtial

    FC APC UPC SM 0.9 Pigtial

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: FC APC UPC SM 0.9

    • نقل: Ocean,Air

    الألياف البصرية ضفيرة مهم للشبكة الضوئية. لديها نفس الموصلات أو المختلفة التي يتم تثبيتها على نهاية كابل الألياف البصرية. تأتي سلسلة Fiber Optic Pigtail مع مجموعة شاملة من الأطوال والموصلات لتلبية الطلب على النشر. FC الألياف البصرية ضفيرة لديها FC / APC ، FC / UPC ، وفقا للقابس ، يمكنك اختيار جميع أنواع الكابلات...

    الآن الاتصال

  • 0.9 2.0 OM2 OM3 OM4 ST Pigtail

    0.9 2.0 OM2 OM3 OM4 ST Pigtail

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: ST/UPC SM 0.9 2.0 MM OM2 OM3 OM4

    • نقل: Ocean,Air

    الألياف البصرية ضفيرة مهم للشبكة الضوئية. لديها نفس الموصلات أو المختلفة التي يتم تثبيتها على نهاية كابل الألياف البصرية. تأتي سلسلة Fiber Optic Pigtail مع مجموعة شاملة من الأطوال والموصلات لتلبية الطلب على النشر. FC الألياف البصرية ضفيرة لديها FC / APC ، FC / UPC ، وفقا للقابس ، يمكنك اختيار جميع أنواع الكابلات...

    الآن الاتصال

  • ST 0.9 2.0 OM2 OM3 OM4 ضفيرة

    ST 0.9 2.0 OM2 OM3 OM4 ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: ST/UPC SM 0.9 2.0 MM OM2 OM3 OM4

    • نقل: Ocean,Air

    ST الألياف البصرية ضفيرة لديها ST / UPC ، وفقا لالقابس ، يمكنك اختيار جميع أنواع الكابلات البصرية لتوصيل الموصلات. الألياف البصرية ضفيرة مهم للشبكة الضوئية. لديها نفس الموصلات أو المختلفة التي يتم تثبيتها على نهاية كابل الألياف البصرية. تأتي سلسلة Fiber Optic Pigtail مع مجموعة شاملة من الأطوال والموصلات لتلبية الطلب...

    الآن الاتصال

  • LC APC UPC SM 0.9 2.0 ضفيرة

    LC APC UPC SM 0.9 2.0 ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: LC/UPC LC/APC SM 0.9 2.0

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج كان موصل LC أول موصل عامل صغير في السوق. يمنح استخدام الطوق عالي الأداء 1.25 مم الموصل أداءً عالي الأداء. يتكون موصل LC من جسم بوليمر ومجموعة برميل / حلقة / تجعيد من السيراميك بالإضافة إلى تجعيد على الأكمام وحذاء مطاطي. هذه الوصلات مناسبة لكابلات 900um و 2 mm. ميزات الطويق السيراميك خسارة عودة عالية خسارة...

    الآن الاتصال

  • LC MM OM2 OM3 OM4 ضفيرة

    LC MM OM2 OM3 OM4 ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: LC MM OM2 OM3 OM4

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج كان موصل LC أول موصل عامل صغير في السوق. يمنح استخدام الطوق عالي الأداء 1.25 مم الموصل أداءً عالي الأداء. يتكون موصل LC من جسم بوليمر ومجموعة برميل / حلقة / تجعيد من السيراميك بالإضافة إلى تجعيد على الأكمام وحذاء مطاطي. هذه الوصلات مناسبة لكابلات 900um و 2 mm. ميزات الطويق السيراميك خسارة عودة عالية خسارة...

    الآن الاتصال

  • SC / UPC 1 * 16 Insert Type PLC Splitter

    SC / UPC 1 * 16 Insert Type PLC Splitter

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC 1*16 PLC

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم استخدام مقسم الإدخال لنقطة وصول المستخدم في نظام FTTX ، الذي يكمل أساسًا نهاية الألياف الضوئية للمنطقة أو المبنى السكني ، ولديه وظائف تثبيت الألياف البصرية ، والتجريد ، والانصهار ، والعبور ، والتحويلة ، وما إلى ذلك. الخائن ، يدخل المستخدم النهائي في شكل الألياف البصرية المنزلية. يوجد حاليًا 1 × N و 2 x...

    الآن الاتصال

  • الضميمة الألياف جبل جدار مع وحدة الربط

    الضميمة الألياف جبل جدار مع وحدة الربط

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-ELO-WallMount01

    • نقل: Ocean,Air

    المقدمة XRX FIBER OPTIC OPMIC BOX جدار حافظة جدار من الألياف مع وحدة الربط OM3 Multimode LC-UPC Kit (يتضمن 1 متر 12 ستراند LC-UPC OM3 ضفيرة و 6 منافذ على الوجهين OM3 LGX لوحة تحميل السمات الهيكلية حماية وتنظيم توصيلات الألياف الحجم الصغير مثالي للاستخدام في الخزائن والخزائن وفي أي مكان تكون المساحة محدودة يمكن تركيبه...

    الآن الاتصال

  • SC OS2 0.9mm ضفيرة الألياف البصرية البسيط

    SC OS2 0.9mm ضفيرة الألياف البصرية البسيط

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FDG-011

    • نقل: Ocean,Air

    SC OS2 0.9mm ضفيرة الألياف البصرية البسيط ضفيرة الألياف البصرية مهمة للشبكة الضوئية ، ولديهم موصلات متشابهة أو مختلفة مثبتة في نهاية كبل الألياف الضوئية. تأتي سلسلة الألياف البصرية ضفيرة مع مجموعة شاملة من الأطوال والموصلات لتلبية الطلب على النشر. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف البصرية ، بما في ذلك سلك...

    الآن الاتصال

  • SC OM3 0.9mm ضفيرة الألياف البصرية البسيط

    SC OM3 0.9mm ضفيرة الألياف البصرية البسيط

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-012

    • نقل: Ocean,Air

    SC OM3 0.9mm ضفيرة الألياف البصرية البسيط ضفيرة الألياف البصرية مهمة للشبكة الضوئية ، ولديهم موصلات متشابهة أو مختلفة مثبتة في نهاية كبل الألياف الضوئية. تأتي سلسلة الألياف البصرية ضفيرة مع مجموعة شاملة من الأطوال والموصلات لتلبية الطلب على النشر. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف البصرية ، بما في ذلك سلك...

    الآن الاتصال

  • SC UPC SM 0.9mm البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    SC UPC SM 0.9mm البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-013

    • نقل: Ocean,Air

    SC UPC SM 0.9mm البسيط الألياف البصرية ضفيرة ضفيرة الألياف البصرية مهمة للشبكة الضوئية ، ولديهم موصلات متشابهة أو مختلفة مثبتة في نهاية كبل الألياف الضوئية. تأتي سلسلة الألياف البصرية ضفيرة مع مجموعة شاملة من الأطوال والموصلات لتلبية الطلب على النشر. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف البصرية ، بما في ذلك سلك...

    الآن الاتصال

  • SC OM2 0.9mm ضفيرة الألياف البصرية البسيط

    SC OM2 0.9mm ضفيرة الألياف البصرية البسيط

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-014

    • نقل: Ocean,Air

    SC OM2 0.9mm ضفيرة الألياف البصرية البسيط ضفيرة الألياف البصرية مهمة للشبكة الضوئية ، ولديهم موصلات متشابهة أو مختلفة مثبتة في نهاية كبل الألياف الضوئية. تأتي سلسلة الألياف البصرية ضفيرة مع مجموعة شاملة من الأطوال والموصلات لتلبية الطلب على النشر. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف البصرية ، بما في ذلك سلك...

    الآن الاتصال

  • SC OM5 0.9mm ضفيرة الألياف البصرية البسيط

    SC OM5 0.9mm ضفيرة الألياف البصرية البسيط

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-015

    • نقل: Ocean,Air

    SC OM5 0.9mm ضفيرة الألياف البصرية البسيط ضفيرة الألياف البصرية مهمة للشبكة الضوئية ، ولديهم موصلات متشابهة أو مختلفة مثبتة في نهاية كبل الألياف الضوئية. تأتي سلسلة الألياف البصرية ضفيرة مع مجموعة شاملة من الأطوال والموصلات لتلبية الطلب على النشر. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف البصرية ، بما في ذلك سلك...

    الآن الاتصال

  • SC UPC 0.9mm البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    SC UPC 0.9mm البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-016

    • نقل: Ocean,Air

    SC UPC 0.9mm البسيط الألياف البصرية ضفيرة ضفيرة الألياف البصرية مهمة للشبكة الضوئية ، ولديهم موصلات متشابهة أو مختلفة مثبتة في نهاية كبل الألياف الضوئية. تأتي سلسلة الألياف البصرية ضفيرة مع مجموعة شاملة من الأطوال والموصلات لتلبية الطلب على النشر. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف البصرية ، بما في ذلك سلك...

    الآن الاتصال

  • SC UPC 0.9mm 12 ضفيرة الألياف البصرية ضفيرة

    SC UPC 0.9mm 12 ضفيرة الألياف البصرية ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-017

    • نقل: Ocean,Air

    SC UPC 0.9mm 12 ضفيرة الألياف البصرية ضفيرة توفر أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئية طريقة سريعة لصنع أجهزة اتصال في هذا المجال. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمواصفاتك الميكانيكية والأداء الأكثر...

    الآن الاتصال

  • SC UPC 12 النوى ضفيرة الألياف البصرية

    SC UPC 12 النوى ضفيرة الألياف البصرية

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-018

    • نقل: Ocean,Air

    SC UPC 0.9mm 12 النوى الألياف البصرية لمبة الشعيرة ضفيرة توفر أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئية طريقة سريعة لصنع أجهزة اتصال في هذا المجال. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمواصفاتك الميكانيكية والأداء الأكثر...

    الآن الاتصال

  • SC APC 0.9mm 12 ضفيرة الألياف البصرية ضفيرة

    SC APC 0.9mm 12 ضفيرة الألياف البصرية ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-019

    • نقل: Ocean,Air

    SC APC 0.9mm 12 ضفيرة الألياف البصرية ضفيرة توفر أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئية طريقة سريعة لصنع أجهزة اتصال في هذا المجال. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمواصفاتك الميكانيكية والأداء الأكثر...

    الآن الاتصال

  • SC APC 12 النوى ضفيرة حزمة الألياف البصرية

    SC APC 12 النوى ضفيرة حزمة الألياف البصرية

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-021

    • نقل: Ocean,Air

    SC APC 0.9mm 12 حزمة من الألياف البصرية حزمة ضفيرة توفر أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئية طريقة سريعة لصنع أجهزة اتصال في هذا المجال. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمواصفاتك الميكانيكية والأداء الأكثر...

    الآن الاتصال

  • LC OM4 0.9mm البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    LC OM4 0.9mm البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-021

    • نقل: Ocean,Air

    LC OM4 0.9mm البسيط الألياف البصرية ضفيرة ضفيرة الألياف البصرية مهمة للشبكة الضوئية ، ولديهم موصلات متشابهة أو مختلفة مثبتة في نهاية كبل الألياف الضوئية. تأتي سلسلة الألياف البصرية ضفيرة مع مجموعة شاملة من الأطوال والموصلات لتلبية الطلب على النشر. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف البصرية ، بما في ذلك سلك...

    الآن الاتصال

  • LC OS2 0.9mm البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    LC OS2 0.9mm البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-022

    • نقل: Ocean,Air

    LC UPC OS2 0.9 مم البسيط الألياف البصرية ضفيرة ضفيرة الألياف البصرية مهمة للشبكة الضوئية ، ولديهم موصلات متشابهة أو مختلفة مثبتة في نهاية كبل الألياف الضوئية. تأتي سلسلة الألياف البصرية ضفيرة مع مجموعة شاملة من الأطوال والموصلات لتلبية الطلب على النشر. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف البصرية ، بما في ذلك سلك...

    الآن الاتصال

  • LC OM2 0.9mm البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    LC OM2 0.9mm البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-023

    • نقل: Ocean,Air

    LC OM2 0.9mm البسيط الألياف البصرية ضفيرة ضفيرة الألياف البصرية مهمة للشبكة الضوئية ، ولديهم موصلات متشابهة أو مختلفة مثبتة في نهاية كبل الألياف الضوئية. تأتي سلسلة الألياف البصرية ضفيرة مع مجموعة شاملة من الأطوال والموصلات لتلبية الطلب على النشر. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف البصرية ، بما في ذلك سلك...

    الآن الاتصال

  • LC OM3 0.9mm البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    LC OM3 0.9mm البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-023

    • نقل: Ocean,Air

    LC OM3 0.9mm البسيط الألياف البصرية ضفيرة توفر أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئية طريقة سريعة لصنع أجهزة اتصال في هذا المجال. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمواصفاتك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف...

    الآن الاتصال

  • LC UPC 12 النوى ضفيرة الألياف البصرية

    LC UPC 12 النوى ضفيرة الألياف البصرية

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-028

    • نقل: Ocean,Air

    LC UPC 12 النوى ضفيرة الألياف البصرية توفر أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئية طريقة سريعة لصنع أجهزة اتصال في هذا المجال. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمعاييرك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • LC UPC OM2 10 النوى ضفيرة الألياف البصرية

    LC UPC OM2 10 النوى ضفيرة الألياف البصرية

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-029

    • نقل: Ocean,Air

    LC UPC OM2 10 النوى ضفيرة الألياف البصرية توفر أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئية طريقة سريعة لصنع أجهزة اتصال في هذا المجال. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمواصفاتك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد