Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
Title
  • Title
  • جميع
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

صندوق توزيع Abs Pc 12a - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(صندوق توزيع Abs Pc 12a)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • الألياف البصرية ABS + PC توزيع مربع

    الألياف البصرية ABS + PC توزيع مربع

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    • الشهادات: ISO

    • نموذج: FDA-12A

    وصف صندوق إنهاء النفاذ إلى الألياف FDA-12A قادر على استيعاب ما يصل إلى 12 مشتركًا. يتم استخدامه كنقطة إنهاء لكابل التغذية للتوصيل بكبل إسقاط في نظام شبكة FTTx. فهو يدمج دمج الألياف ، والتقسيم ، والتوزيع ، والتخزين ، ووصلة الكابل في صندوق حماية واحد صلب. المميزات تصميم مقاوم للماء مع مستوى حماية IP-66. متكاملة مع كاسيت...

    الآن الاتصال

  • FC إلى LC APC SM DX التصحيح الحبل

    FC إلى LC APC SM DX التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: fc/apc-lc/apc SM DX

    • نقل: Ocean,Air

    يمكننا توفير خدمات التخصيص الكاملة للمنتج ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، مستوى الألياف ، المواصفات ، مواد التعبئة والتغليف وهلم جرا. يمكن تقسيم سلك الألياف SC-LC إلى وضع واحد ، متعدد الوضع ، بسيط ، مزدوج ، وفقا للاختلاف في وجه النهاية لديها نوع الكمبيوتر ، UPC ، APC ، مثل SC / UPC-LC / UPC ، SC / APC -LC / APC، SC /...

    الآن الاتصال

  • SC TO LC APC SM دوبلكس التصحيح الحبل

    SC TO LC APC SM دوبلكس التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: sc/apc-lc/apc sm DX

    • نقل: Ocean,Air

    يمكننا توفير خدمات التخصيص الكاملة للمنتج ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، مستوى الألياف ، المواصفات ، مواد التعبئة والتغليف وهلم جرا. يمكن تقسيم سلك الألياف SC-LC إلى وضع واحد ، متعدد الوضع ، بسيط ، مزدوج ، وفقا للاختلاف في وجه النهاية لديها نوع الكمبيوتر ، UPC ، APC ، مثل SC / UPC-LC / UPC ، SC / APC -LC / APC، SC /...

    الآن الاتصال

  • إطار توزيع الألياف البصرية ODF

    إطار توزيع الألياف البصرية ODF

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: 12 24 36 48 72 96 ODF

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يستخدم إطار التوزيع الضوئي (ODF) بشكل أساسي لتوصيل وجدولة الألياف البصرية والكابلات البصرية. وهو ينطبق على تقاطعات الألياف بين شبكة النقل الضوئي وأجهزة الإرسال الضوئي وكذلك بين الكابلات البصرية في شبكات النفاذ. ODF مع أسلاك التوصيل المصنوعة ومحولات تحتوي على واحد ODF ، محولات وأشرطة التوصيل. يتم شحن الأجزاء...

    الآن الاتصال

  • SC / UPC موصل الألياف البصرية السريعة

    SC / UPC موصل الألياف البصرية السريعة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يستخدم موصل الألياف السريعة لموصل الألياف الضوئية المجمعة في المجال ، ويستخدم على نطاق واسع في الألياف البصرية لشبكات الوصول البصرية (FTTH) المنزلية ، لتجميع مع كابل إسقاط بسرعة. يمكن لموصل Quick Assmbly SC أن يقوم بتوصيل ألياف سريعة وسهلة في الحقل.الخدمات متوفرة على 900 ميكرون مما يسمح للمثبت بإنهاء...

    الآن الاتصال

  • SC / APC موصل الألياف البصرية السريعة

    SC / APC موصل الألياف البصرية السريعة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/APC

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يستخدم موصل الألياف السريعة لموصل الألياف الضوئية المجمعة في المجال ، ويستخدم على نطاق واسع في الألياف البصرية لشبكات الوصول البصرية (FTTH) المنزلية ، لتجميع مع كابل إسقاط بسرعة. يمكن لموصل Quick Assmbly SC أن يقوم بتوصيل ألياف سريعة وسهلة في الحقل.الخدمات متوفرة على 900 ميكرون مما يسمح للمثبت بإنهاء...

    الآن الاتصال

  • SC / UPC 1 * 16 Insert Type PLC Splitter

    SC / UPC 1 * 16 Insert Type PLC Splitter

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC 1*16 PLC

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم استخدام مقسم الإدخال لنقطة وصول المستخدم في نظام FTTX ، الذي يكمل أساسًا نهاية الألياف الضوئية للمنطقة أو المبنى السكني ، ولديه وظائف تثبيت الألياف البصرية ، والتجريد ، والانصهار ، والعبور ، والتحويلة ، وما إلى ذلك. الخائن ، يدخل المستخدم النهائي في شكل الألياف البصرية المنزلية. يوجد حاليًا 1 × N و 2 x...

    الآن الاتصال

  • SC / UPC 1 * 4 Insert Type PLC Splitter

    SC / UPC 1 * 4 Insert Type PLC Splitter

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC 1*4 PLC

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم استخدام مقسم الإدخال لنقطة وصول المستخدم في نظام FTTX ، الذي يكمل أساسًا نهاية الألياف الضوئية للمنطقة أو المبنى السكني ، ولديه وظائف تثبيت الألياف البصرية ، والتجريد ، والانصهار ، والعبور ، والتحويلة ، وما إلى ذلك. الخائن ، يدخل المستخدم النهائي في شكل الألياف البصرية المنزلية. يوجد حاليًا 1 × N و 2 x...

    الآن الاتصال

  • SC UPC 1 * 8 Insert Type PLC Splitter

    SC UPC 1 * 8 Insert Type PLC Splitter

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC 1*8 PLC

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم استخدام مقسم الإدخال لنقطة وصول المستخدم في نظام FTTX ، الذي يكمل أساسًا نهاية الألياف الضوئية للمنطقة أو المبنى السكني ، ولديه وظائف تثبيت الألياف البصرية ، والتجريد ، والانصهار ، والعبور ، والتحويلة ، وما إلى ذلك. الخائن ، يدخل المستخدم النهائي في شكل الألياف البصرية المنزلية. يوجد حاليًا 1 × N و 2 x...

    الآن الاتصال

  • SC / APC 1 * 32 Insert Type PLC Splitter

    SC / APC 1 * 32 Insert Type PLC Splitter

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/APC 1*32 PLC

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم استخدام مقسم الإدخال لنقطة وصول المستخدم في نظام FTTX ، الذي يكمل أساسًا نهاية الألياف الضوئية للمنطقة أو المبنى السكني ، ولديه وظائف تثبيت الألياف البصرية ، والتجريد ، والانصهار ، والعبور ، والتحويلة ، وما إلى ذلك. الخائن ، يدخل المستخدم النهائي في شكل الألياف البصرية المنزلية. يوجد حاليًا 1 × N و 2 x...

    الآن الاتصال

  • SC / APC 1 * 16 Insert Type PLC Splitter

    SC / APC 1 * 16 Insert Type PLC Splitter

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/APC 1*16 PLC

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم استخدام مقسم الإدخال لنقطة وصول المستخدم في نظام FTTX ، الذي يكمل أساسًا نهاية الألياف الضوئية للمنطقة أو المبنى السكني ، ولديه وظائف تثبيت الألياف البصرية ، والتجريد ، والانصهار ، والعبور ، والتحويلة ، وما إلى ذلك. الخائن ، يدخل المستخدم النهائي في شكل الألياف البصرية المنزلية. يوجد حاليًا 1 × N و 2 x...

    الآن الاتصال

  • PLC SC / APC 1 * 8 Insert Type Splitter

    PLC SC / APC 1 * 8 Insert Type Splitter

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/APC 1*8 PLC

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم استخدام مقسم الإدخال لنقطة وصول المستخدم في نظام FTTX ، الذي يكمل أساسًا نهاية الألياف الضوئية للمنطقة أو المبنى السكني ، ولديه وظائف تثبيت الألياف البصرية ، والتجريد ، والانصهار ، والعبور ، والتحويلة ، وما إلى ذلك. الخائن ، يدخل المستخدم النهائي في شكل الألياف البصرية المنزلية. يوجد حاليًا 1 × N و 2 x...

    الآن الاتصال

  • FBT SC / APC 1 * 2 0.9 13/14 / 15nm Splitter Coupler

    FBT SC / APC 1 * 2 0.9 13/14 / 15nm Splitter Coupler

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/APC 1*2 0.9 13/14/15nm

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج إنه يتميز بحجم صغير وموثوقية عالية وتكلفة رخيصة وتوحيد جيد للقناة إلى قناة ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات PON لتحقيق تقسيم قوة الإشارة الضوئية. توفر XRX سلسلة كاملة من منتجات الخائن 1xN و 2 xN المصممة لتطبيقات معينة. يتمتع جهاز الفصل FBT بسنوات عديدة من التكنولوجيا والخبرة ، ويتم تثبيت جهاز فصل النافذة...

    الآن الاتصال

  • FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 13/14 / 15nm مقسم الخائن

    FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 13/14 / 15nm مقسم الخائن

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC 1*2 0.9 13/14/15nm

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج إنه يتميز بحجم صغير وموثوقية عالية وتكلفة رخيصة وتوحيد جيد للقناة إلى قناة ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات PON لتحقيق تقسيم قوة الإشارة الضوئية. توفر XRX سلسلة كاملة من منتجات الخائن 1xN و 2 xN المصممة لتطبيقات معينة. يتمتع جهاز الفصل FBT بسنوات عديدة من التكنولوجيا والخبرة ، ويتم تثبيت جهاز فصل النافذة...

    الآن الاتصال

  • FBT SC / APC 1 * 2 0.9 13 / 15nm مقسم الخائن

    FBT SC / APC 1 * 2 0.9 13 / 15nm مقسم الخائن

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/APC 1*2 0.9 13/15nm

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج مقسم Biconic تفتق (FBT) ، كما تسمى مقرنة الألياف ، استنادا إلى التكنولوجيا التقليدية ، هو الجمع بين اثنين أو أكثر من الألياف البصرية ، ومن ثم سحب تمتد ذوبان آلة مخروط ، ومراقبة في الوقت الحقيقي لتغيير نسبة ، ومتطلبات نسبة الطيف بعد تمطيط الذوبان ، يحتفظ جانب واحد بألياف مفردة (ما تبقى من القطع) كمدخل ، أما...

    الآن الاتصال

  • FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 13 / 15nm مقسم الخائن

    FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 13 / 15nm مقسم الخائن

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC 1*2 0.9 13/15nm

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج مقسم Biconic تفتق (FBT) ، كما تسمى مقرنة الألياف ، استنادا إلى التكنولوجيا التقليدية ، هو الجمع بين اثنين أو أكثر من الألياف البصرية ، ومن ثم سحب تمتد ذوبان آلة مخروط ، ومراقبة في الوقت الحقيقي لتغيير نسبة ، ومتطلبات نسبة الطيف بعد تمطيط الذوبان ، يحتفظ جانب واحد بألياف مفردة (ما تبقى من القطع) كمدخل ، أما...

    الآن الاتصال

  • FBT SC / APC 1 * 2 0.9 1550nm Splitter Coupler

    FBT SC / APC 1 * 2 0.9 1550nm Splitter Coupler

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/APC 1*2 0.9 1550nm

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يمكن لمخروط سحب المولتين أن يعتمد على مكونات ألياف ضوئية مختلفة ، نطاق تشغيل موجي من مقياس الطيف الضوئي ، نوع الموصل والتكوين المرن ، يمكن تطبيق التغليف بسرعة في جميع أنواع تصميم المنتج وخطة المشروع. يمتلك الخائن FBT سنوات عديدة من التكنولوجيا والخبرة ، يتم تثبيت الخائن نافذة واحدة باستخدام جهاز اتصال الطول...

    الآن الاتصال

  • FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 1550nm Splitter Coupler

    FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 1550nm Splitter Coupler

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC 1*2 0.9 1550nm

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يمكن لمخروط سحب المولتين أن يعتمد على مكونات ألياف ضوئية مختلفة ، نطاق تشغيل موجي من مقياس الطيف الضوئي ، نوع الموصل والتكوين المرن ، يمكن تطبيق التغليف بسرعة في جميع أنواع تصميم المنتج وخطة المشروع. يمتلك الخائن FBT سنوات عديدة من التكنولوجيا والخبرة ، يتم تثبيت الخائن نافذة واحدة باستخدام جهاز اتصال الطول...

    الآن الاتصال

  • PLC 1 * 16 ABS BOX splitter sc apc connector

    PLC 1 * 16 ABS BOX splitter sc apc connector

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/APC PLC 1*16 ABS BOX

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج جهاز فصل الألياف البصرية plc splitter هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية الموجات البصرية. ويتميز بحجم صغير وموثوقية عالية وطول موجة تشغيلية واسعة وتوحيد جيد للقناة إلى القناة ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات PON لتحقيق انقسام الطاقة الإشعاعي. يمكننا تقديم سلسلة كاملة من...

    الآن الاتصال

  • 1x16 ABS BOX PLC splitter

    1x16 ABS BOX PLC splitter

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC PLC 1*16 ABS BOX

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج جهاز فصل الألياف البصرية plc splitter هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية الموجات البصرية. ويتميز بحجم صغير وموثوقية عالية وطول موجة تشغيلية واسعة وتوحيد جيد للقناة إلى القناة ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات PON لتحقيق انقسام الطاقة الإشعاعي. يمكننا تقديم سلسلة كاملة من...

    الآن الاتصال

  • PLC 1 * 8 ABS BOX splitter sc apc connector

    PLC 1 * 8 ABS BOX splitter sc apc connector

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/APC PLC 1*8 ABS BOX

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج جهاز فصل الألياف البصرية plc splitter هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية الموجات البصرية. ويتميز بحجم صغير وموثوقية عالية وطول موجة تشغيلية واسعة وتوحيد جيد للقناة إلى القناة ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات PON لتحقيق انقسام الطاقة الإشعاعي. يمكننا تقديم سلسلة كاملة من...

    الآن الاتصال

  • PLC 1 * 8 ABS BOX splitter sc upc connector

    PLC 1 * 8 ABS BOX splitter sc upc connector

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC PLC 1*8ABS BOX

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج جهاز فصل الألياف البصرية plc splitter هو نوع من أجهزة إدارة الطاقة الضوئية التي يتم تصنيعها باستخدام تقنية الموجات البصرية. ويتميز بحجم صغير وموثوقية عالية وطول موجة تشغيلية واسعة وتوحيد جيد للقناة إلى القناة ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات PON لتحقيق انقسام الطاقة الإشعاعي. يمكننا تقديم سلسلة كاملة من...

    الآن الاتصال

  • صندوق توزيع الألياف البصرية ABS PC 2A

    صندوق توزيع الألياف البصرية ABS PC 2A

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    • الشهادات: ISO

    • نموذج: FDA-2A

    وصف صندوق FRB-2A الألياف rosette قادر على استيعاب ما يصل إلى 2 مشتركين. يتم استخدامه كنقطة إنهاء للقطرة كابل للتواصل مع كابل التصحيح في FTTH داخلي الوضعية. إنه يدمج دمج الألياف ، الإنهاء ، التخزين واتصال الكابل في مربع واحد الحماية الصلبة. تصميم مقاوم للأتربة مع مستوى حماية IP-45. متكاملة مع كاسيت لصق وقضبان إدارة...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية ABS PC توزيع مربع 24C

    الألياف البصرية ABS PC توزيع مربع 24C

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    • الشهادات: ISO

    • نموذج: FDA-24C

    وصف صندوق إنهاء الوصول إلى الألياف FDA-24C قادر على استيعاب ما يصل إلى 24 مشتركًا. يتم استخدامه كنقطة إنهاء لكابل التغذية للتوصيل بكبل إسقاط في نظام شبكة FTTx. فهو يدمج دمج الألياف ، والتقسيم ، والتوزيع ، والتخزين ، ووصلة الكابل في صندوق حماية واحد صلب. المميزات تصميم مقاوم للماء مع مستوى حماية IP-66. متكاملة مع كاسيت...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد