Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

فئة المنتج

ربط الوتر - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(ربط الوتر)إجمالي المنتجات ل 2 )

  • FTTH قطرة كابل الربط صندوق حماية الألياف البصرية

    FTTH قطرة كابل الربط صندوق حماية الألياف البصرية

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-SP-004

    • نقل: Ocean,Air

    1 الأساسية الألياف البصرية قطرة كابل الانصهار لصق حماية مربع في الهواء الطلق إغلاق مربع تقاطع مصغرة رقم الموديل: FTTH Drop Cable Protection Box النوع: رفوف وضميمة ، الشركة المصنعة استخدم: FTTH نوع المحول: محول SC Simplex ؛ محول LC ​​مزدوج المواد: عبس ، بيسي التطبيق: FTTH ، كابل إسقاط الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • الضميمة الألياف جبل جدار مع وحدة الربط

    الضميمة الألياف جبل جدار مع وحدة الربط

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-ELO-WallMount01

    • نقل: Ocean,Air

    المقدمة XRX FIBER OPTIC OPMIC BOX جدار حافظة جدار من الألياف مع وحدة الربط OM3 Multimode LC-UPC Kit (يتضمن 1 متر 12 ستراند LC-UPC OM3 ضفيرة و 6 منافذ على الوجهين OM3 LGX لوحة تحميل السمات الهيكلية حماية وتنظيم توصيلات الألياف الحجم الصغير مثالي للاستخدام في الخزائن والخزائن وفي أي مكان تكون المساحة محدودة يمكن تركيبه...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2021 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد