Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

فئة المنتج

انخفاض الخسارة Fc Connctor - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(انخفاض الخسارة Fc Connctor)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • انخفاض خسارة الألياف البصرية التصحيح الحبل

    انخفاض خسارة الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: FC upc apc SM MM

    • نقل: Ocean,Air

    تعتبر أسلاك تصحيح الألياف البصرية مكونات فائقة الموثوقية تتميز بفقدان منخفض للإدخال وفقدان العودة. تأتي مع اختيارك من تكوين الكابل البسيط أو المزدوج. يتم إنهاء مجموعة واسعة من كابلات الألياف التصحيح مع موصلات للدولة من بين الفن ومتاحة في أي مزيج من ST ، SC ، LC و MTRJ مع أنواع البولندية PC ، UPC أو APC لتلبية التهيئات...

    الآن الاتصال

  • FTTH الألياف البصرية انخفاض كابل مشترك أطقم صندوق حماية البصرية

    FTTH الألياف البصرية انخفاض كابل مشترك أطقم صندوق حماية البصرية

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-SP-010

    • نقل: Ocean,Air

    FTTH الألياف البصرية انخفاض كابل مشترك أطقم صندوق حماية البصرية صندوق حماية كابل الألياف البصرية هذا هو صندوق حماية كابل الألياف البصرية الداخلي (المعروف أيضًا باسم صندوق الأنبوب المنكمش بالحرارة أو إغلاق وصلة لصق قطرة FTTH). إنها حالة لوضع كابل فراشة مع أنبوب حماية حراري بعد الذوبان الساخن ، بحيث يمكن أن تحصل بقعة...

    الآن الاتصال

  • البسيط FC إلى SC الألياف البصرية محول

    البسيط FC إلى SC الألياف البصرية محول

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOA-013

    • نقل: Ocean,Air

    محول الألياف البصرية - FC إلى SC الهجين البسيط النحاس الألياف البصرية محول / التزاوج كم ، أنثى إلى

    الآن الاتصال

  • البسيط FC إلى FC الألياف البصرية محول

    البسيط FC إلى FC الألياف البصرية محول

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOA-006

    • نقل: Ocean,Air

    محول الألياف البصرية - FC / APC إلى FC / APC Simplex Single Mode Small D محول الألياف البصرية / التزاوج بدون شفة محول الألياف الضوئية ، والذي يسمى أحيانًا المقرنة ، هو جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كبلات الألياف الضوئية أو...

    الآن الاتصال

  • البسيط FC إلى FC الألياف البصرية محول

    البسيط FC إلى FC الألياف البصرية محول

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOA-003

    • نقل: Ocean,Air

    محول الألياف البصرية - FC / APC إلى FC / APC Simplex Single Mode Square Solid Type One Metal Metal Optic Optic Adaptive / Mating Sleeve with Flange محول الألياف الضوئية ، والذي يسمى أحيانًا المقرنة ، هو جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كبلات الألياف الضوئية أو موصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف...

    الآن الاتصال

  • FC-FC OM5 البسيط المدرعة الحبل التصحيح

    FC-FC OM5 البسيط المدرعة الحبل التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOPC-FC012

    • نقل: Ocean,Air

    FC إلى FC OM5 البسيط المدرع الحبل التصحيح تقوم الكابلات وأسلاك التصحيح بتوصيل المعدات في أنظمة البيانات والصوت لنقل الاتصالات والبيانات الصوتية. تسمح أسلاك التصحيح للمستخدمين بإضافة مكونات جديدة إلى الشبكة. يتم استخدام كبلات البيانات / LAN والكابلات المحورية لتثبيت أو إصلاح تركيبات تلفزيون الكابل أو الشبكة أو الفيديو....

    الآن الاتصال

  • FC UPC 3.0mm OS2 البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    FC UPC 3.0mm OS2 البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-042

    • نقل: Ocean,Air

    FC UPC 3.0mm OS2 البسيط الألياف البصرية ضفيرة تستخدم على نطاق واسع في CATV و FTTH / FTTX وشبكات الاتصالات والمنشآت الفريدة وشبكات معالجة البيانات وشبكة LAN / WAN والمزيد. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمعاييرك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة. توفر...

    الآن الاتصال

  • FC UPC 0.9mm OM3 البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    FC UPC 0.9mm OM3 البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-032

    • نقل: Ocean,Air

    FC UPC 0.9mm OM3 البسيط الألياف البصرية ضفيرة تستخدم على نطاق واسع في CATV و FTTH / FTTX وشبكات الاتصالات والمنشآت الفريدة وشبكات معالجة البيانات وشبكة LAN / WAN والمزيد. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمعاييرك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة. توفر...

    الآن الاتصال

  • 12 Cores FC UPC 0.9mm OS2 Bundle Pigtail

    12 Cores FC UPC 0.9mm OS2 Bundle Pigtail

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-091

    • نقل: Ocean,Air

    12 النوى FC UPC 0.9mm OS2 البسيط حزمة الألياف البصرية ضفيرة تستخدم على نطاق واسع في CATV و FTTH / FTTX وشبكات الاتصالات والمنشآت الفريدة وشبكات معالجة البيانات وشبكة LAN / WAN والمزيد. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمعاييرك الميكانيكية والأداء الأكثر...

    الآن الاتصال

  • FC UPC 0.9mm OS2 البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    FC UPC 0.9mm OS2 البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-078

    • نقل: Ocean,Air

    FC UPC 0.9mm OS2 البسيط الألياف البصرية ضفيرة تستخدم على نطاق واسع في CATV و FTTH / FTTX وشبكات الاتصالات والمنشآت الفريدة وشبكات معالجة البيانات وشبكة LAN / WAN والمزيد. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمعاييرك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة. توفر...

    الآن الاتصال

  • FC APC 0.9mm OS2 Simplex Fiber Optic Pigtail

    FC APC 0.9mm OS2 Simplex Fiber Optic Pigtail

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-058

    • نقل: Ocean,Air

    FC APC 0.9mm OS2 Simplex Fiber Optic Pigtail تستخدم على نطاق واسع في CATV و FTTH / FTTX وشبكات الاتصالات والمنشآت الفريدة وشبكات معالجة البيانات وشبكة LAN / WAN والمزيد. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمعاييرك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة. توفر...

    الآن الاتصال

  • FC APC 3.0mm OS2 Simplex Fiber Optic Pigtail

    FC APC 3.0mm OS2 Simplex Fiber Optic Pigtail

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-051

    • نقل: Ocean,Air

    FC APC 3.0mm OS2 البسيط الألياف البصرية حزمة ضفيرة تستخدم على نطاق واسع في CATV و FTTH / FTTX وشبكات الاتصالات والمنشآت الفريدة وشبكات معالجة البيانات وشبكة LAN / WAN والمزيد. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمعاييرك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة....

    الآن الاتصال

  • LC إلى FC OM3 Duplex Patch Cord

    LC إلى FC OM3 Duplex Patch Cord

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-083

    • نقل: Ocean,Air

    LC إلى FC OM3 Duplex Patch Cord يتم استخدام وصلات الألياف الضوئية لصنع أسلاك التصحيح من المعدات إلى وصلات أسلاك الألياف الضوئية. هناك طبقة واقية سميكة ، تستخدم عمومًا في الاتصال بين جهاز الإرسال والاستقبال البصري وصندوق طرف التوصيل. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف البصرية ، بما في ذلك سلك الألياف البصرية SC...

    الآن الاتصال

  • LC إلى FC SM Duplex Patch Cord

    LC إلى FC SM Duplex Patch Cord

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: xrx-pc-081

    • نقل: Ocean,Air

    LC إلى FC SM OS2 Duplex Patch Cord يتم استخدام وصلات الألياف الضوئية لصنع أسلاك التصحيح من المعدات إلى وصلات أسلاك الألياف الضوئية. هناك طبقة واقية سميكة ، تستخدم عمومًا في الاتصال بين جهاز الإرسال والاستقبال البصري وصندوق طرف التوصيل. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف البصرية ، بما في ذلك سلك الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • FC إلى FC OM3 Duplex Patch Cord

    FC إلى FC OM3 Duplex Patch Cord

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-032

    • نقل: Ocean,Air

    FC إلى FC OM3 Duplex Patch Cord تقوم الكابلات وأسلاك التصحيح بتوصيل المعدات في أنظمة البيانات والصوت لنقل الاتصالات والبيانات الصوتية. تسمح أسلاك التصحيح للمستخدمين بإضافة مكونات جديدة إلى الشبكة. يتم استخدام كبلات البيانات / LAN والكابلات المحورية لتثبيت أو إصلاح تركيبات تلفزيون الكابل أو الشبكة أو الفيديو. يمكن أن...

    الآن الاتصال

  • FC إلى FC OM5 البسيط المدرع الحبل التصحيح

    FC إلى FC OM5 البسيط المدرع الحبل التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-031

    • نقل: Ocean,Air

    FC إلى FC OM5 البسيط المدرع الحبل التصحيح تقوم الكابلات وأسلاك التصحيح بتوصيل المعدات في أنظمة البيانات والصوت لنقل الاتصالات والبيانات الصوتية. تسمح أسلاك التصحيح للمستخدمين بإضافة مكونات جديدة إلى الشبكة. يتم استخدام كبلات البيانات / LAN والكابلات المحورية لتثبيت أو إصلاح تركيبات تلفزيون الكابل أو الشبكة أو الفيديو....

    الآن الاتصال

  • FC إلى LC APC SM DX التصحيح الحبل

    FC إلى LC APC SM DX التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: fc/apc-lc/apc SM DX

    • نقل: Ocean,Air

    يمكننا توفير خدمات التخصيص الكاملة للمنتج ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، مستوى الألياف ، المواصفات ، مواد التعبئة والتغليف وهلم جرا. يمكن تقسيم سلك الألياف SC-LC إلى وضع واحد ، متعدد الوضع ، بسيط ، مزدوج ، وفقا للاختلاف في وجه النهاية لديها نوع الكمبيوتر ، UPC ، APC ، مثل SC / UPC-LC / UPC ، SC / APC -LC / APC، SC /...

    الآن الاتصال

  • FC TO SC OM4 Multimode duplex Jumper

    FC TO SC OM4 Multimode duplex Jumper

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: FC/PC-SC/PC MM om4 DX

    • نقل: Ocean,Air

    يمكننا توفير خدمات التخصيص الكاملة للمنتج ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، مستوى الألياف ، المواصفات ، المواد ، التغليف ، الخ. يمكن تقسيم سلك تصحيح الألياف SC-FC إلى وضع منفرد ، متعدد الأوضاع ، بسيط ، مزدوج ، حسب اختلاف وجه النهاية له نوع الكمبيوتر ، UPC ، APC ، مثل SC / UPC-FC / UPC ، SC / APC -FC / APC، SC / APC-FC...

    الآن الاتصال

  • FC TO SC OM3 Multipode duplex Jumper

    FC TO SC OM3 Multipode duplex Jumper

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: FC/PC-SC/PC MM om3 DX

    • نقل: Ocean,Air

    يمكننا توفير خدمات التخصيص الكاملة للمنتج ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، مستوى الألياف ، المواصفات ، المواد ، التغليف ، الخ. يمكن تقسيم سلك تصحيح الألياف SC-FC إلى وضع منفرد ، متعدد الأوضاع ، بسيط ، مزدوج ، حسب اختلاف وجه النهاية له نوع الكمبيوتر ، UPC ، APC ، مثل SC / UPC-FC / UPC ، SC / APC -FC / APC، SC / APC-FC...

    الآن الاتصال

  • FC TO SC OM2 Multimode duplex CABLE

    FC TO SC OM2 Multimode duplex CABLE

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: FC/PC-SC/PC MM OM2 DX

    • نقل: Ocean,Air

    يمكننا توفير خدمات التخصيص الكاملة للمنتج ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، مستوى الألياف ، المواصفات ، المواد ، التغليف ، الخ. يمكن تقسيم سلك تصحيح الألياف SC-FC إلى وضع منفرد ، متعدد الأوضاع ، بسيط ، مزدوج ، حسب اختلاف وجه النهاية له نوع الكمبيوتر ، UPC ، APC ، مثل SC / UPC-FC / UPC ، SC / APC -FC / APC، SC / APC-FC...

    الآن الاتصال

  • FC APC UPC Singlemode Adapter المقرنة

    FC APC UPC Singlemode Adapter المقرنة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: FC/APC FC/UPC SM

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات مختلفة ، يحتوي على جلبة الربط ، التي تمسك الحلقتين معاً ، تستخدمان في...

    الآن الاتصال

  • FC APC UPC SM 0.9 Pigtial

    FC APC UPC SM 0.9 Pigtial

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: FC APC UPC SM 0.9

    • نقل: Ocean,Air

    الألياف البصرية ضفيرة مهم للشبكة الضوئية. لديها نفس الموصلات أو المختلفة التي يتم تثبيتها على نهاية كابل الألياف البصرية. تأتي سلسلة Fiber Optic Pigtail مع مجموعة شاملة من الأطوال والموصلات لتلبية الطلب على النشر. FC الألياف البصرية ضفيرة لديها FC / APC ، FC / UPC ، وفقا للقابس ، يمكنك اختيار جميع أنواع الكابلات...

    الآن الاتصال

  • FC إلى ST 2.0 SM التصحيح البسيط الحبل

    FC إلى ST 2.0 SM التصحيح البسيط الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: fc/upc-sc/upc sm 2.0

    • نقل: Ocean,Air

    الألياف البصرية التصحيح الحبل هو طول الألياف البصرية مع طرفي نضيف الروابط لتوصيل مسار شعاع. الطائر لشركتنا هو الأصفر ، والذي يمكن أيضا أن يصنع في ألوان مختلفة وفقا لمتطلبات العملاء. عادة ما يتم استخدام الألياف G652D. يتكون سلك التصحيح من خلال كابل داخلي بغلاف 2 × PVC أو LSZH ، ثم يتم إكماله مع SC. ST. FC أو LC...

    الآن الاتصال

  • FC إلى ST 2.0 simplex sm patch cord

    FC إلى ST 2.0 simplex sm patch cord

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: fc/apc-st/upc sm 2.0

    • نقل: Ocean,Air

    الألياف البصرية التصحيح الحبل هو طول الألياف البصرية مع طرفي نضيف الروابط لتوصيل مسار شعاع. الطائر لشركتنا هو الأصفر ، والذي يمكن أيضا أن يصنع في ألوان مختلفة وفقا لمتطلبات العملاء. عادة ما يتم استخدام الألياف G652D. يتكون سلك التصحيح من خلال كابل داخلي بغلاف 2 × PVC أو LSZH ، ثم يتم إكماله مع SC. ST. FC أو LC...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد