Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
Title
  • Title
  • جميع
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

انخفاض الإدراج St البلوز - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(انخفاض الإدراج St البلوز)إجمالي المنتجات ل 16 )

  • موصل ST منخفض الإدراج

    موصل ST منخفض الإدراج

    • نموذج: ST UPC APC SM MM

    • نقل: Ocean,Air

    موصل F iber هو نوع من الأجهزة البصرية المنفعلة الأساسية لتوصيل التصحيح الضوئي من أجل نقل الإشارة الضوئية بفعالية ، والتي تحتوي على قابس الموصل على طرفي الكبل البصري. الموصلات ST أسطواني مع اقتران قفل تويست. هم في دفع وتطور أنواع. ST الطائر الألياف البصرية متاح في كل من وضع واحد والإصدارات متعددة. تأتي كل من أزرار...

    الآن الاتصال

  • ST Singlemode Simplex محول الألياف شفة

    ST Singlemode Simplex محول الألياف شفة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: ST/UPC SM

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات مختلفة ، يحتوي على جلبة الربط ، التي تمسك الحلقتين معاً ، تستخدمان في...

    الآن الاتصال

  • وضع واحد Simplex ST محول الألياف شفة

    وضع واحد Simplex ST محول الألياف شفة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: ST/UPC SM

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يتم محاذاة محول الألياف البصرية (المعروف أيضا باسم الألياف شفة) ، مع اتصال مكونات transimisson الألياف البصرية ، ويمكن إدراج النهايات في أنواع واجهات موصل الألياف البصرية لتحقيق FC ، SC ، ST ، LC ، MTRJ ، MPO ، V2000 التحويل بين واجهات مختلفة ، يحتوي على جلبة الربط ، التي تمسك الحلقتين معاً ، تستخدمان في...

    الآن الاتصال

  • ST 0.9 2.0 OM2 OM3 OM4 ضفيرة

    ST 0.9 2.0 OM2 OM3 OM4 ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: ST/UPC SM 0.9 2.0 MM OM2 OM3 OM4

    • نقل: Ocean,Air

    ST الألياف البصرية ضفيرة لديها ST / UPC ، وفقا لالقابس ، يمكنك اختيار جميع أنواع الكابلات البصرية لتوصيل الموصلات. الألياف البصرية ضفيرة مهم للشبكة الضوئية. لديها نفس الموصلات أو المختلفة التي يتم تثبيتها على نهاية كابل الألياف البصرية. تأتي سلسلة Fiber Optic Pigtail مع مجموعة شاملة من الأطوال والموصلات لتلبية الطلب...

    الآن الاتصال

  • 0.9 2.0 OM2 OM3 OM4 ST Pigtail

    0.9 2.0 OM2 OM3 OM4 ST Pigtail

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: ST/UPC SM 0.9 2.0 MM OM2 OM3 OM4

    • نقل: Ocean,Air

    الألياف البصرية ضفيرة مهم للشبكة الضوئية. لديها نفس الموصلات أو المختلفة التي يتم تثبيتها على نهاية كابل الألياف البصرية. تأتي سلسلة Fiber Optic Pigtail مع مجموعة شاملة من الأطوال والموصلات لتلبية الطلب على النشر. FC الألياف البصرية ضفيرة لديها FC / APC ، FC / UPC ، وفقا للقابس ، يمكنك اختيار جميع أنواع الكابلات...

    الآن الاتصال

  • FC إلى ST 2.0 SM التصحيح البسيط الحبل

    FC إلى ST 2.0 SM التصحيح البسيط الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: fc/upc-sc/upc sm 2.0

    • نقل: Ocean,Air

    الألياف البصرية التصحيح الحبل هو طول الألياف البصرية مع طرفي نضيف الروابط لتوصيل مسار شعاع. الطائر لشركتنا هو الأصفر ، والذي يمكن أيضا أن يصنع في ألوان مختلفة وفقا لمتطلبات العملاء. عادة ما يتم استخدام الألياف G652D. يتكون سلك التصحيح من خلال كابل داخلي بغلاف 2 × PVC أو LSZH ، ثم يتم إكماله مع SC. ST. FC أو LC...

    الآن الاتصال

  • FC إلى ST 2.0 simplex sm patch cord

    FC إلى ST 2.0 simplex sm patch cord

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: fc/apc-st/upc sm 2.0

    • نقل: Ocean,Air

    الألياف البصرية التصحيح الحبل هو طول الألياف البصرية مع طرفي نضيف الروابط لتوصيل مسار شعاع. الطائر لشركتنا هو الأصفر ، والذي يمكن أيضا أن يصنع في ألوان مختلفة وفقا لمتطلبات العملاء. عادة ما يتم استخدام الألياف G652D. يتكون سلك التصحيح من خلال كابل داخلي بغلاف 2 × PVC أو LSZH ، ثم يتم إكماله مع SC. ST. FC أو LC...

    الآن الاتصال

  • FC إلى ST 2.0 الموصل البسيط OM4 OM4

    FC إلى ST 2.0 الموصل البسيط OM4 OM4

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: FC/UPC-ST/UPC MM OM4

    • نقل: Ocean,Air

    سلك التصحيح المتعدد OM4 هو كابل ألياف بصرية متحد في أي من طرفيه مع وصلات تسمح له بالاتصال السريع والمريح مع CATV ، أو محول بصري ، أو معدات اتصالات أخرى. وصلة OM4 باللون الأصفر ، 50/125 الألياف الأساسية ، مع وجود طبقة سميكة من الحماية ، يتم استخدامها لتوصيل جهاز الإرسال والاستقبال البصري ، وصندوق المحطة الطرفية. يمكننا...

    الآن الاتصال

  • FC TO ST simplex MM OM3 Connector

    FC TO ST simplex MM OM3 Connector

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: fc/pc-st/pc mm om3

    • نقل: Ocean,Air

    يعتمد كابل الألياف الضوئية OM3 الألياف الطويق عالية الدقة السيراميك مع تركيز جيد. استناداً إلى مرافق وعمليات الإنهاء المتقدمة ، لتقديم خصائص هندسية جيدة لإزاحة القمة ونصف قطر من انحناء وارتفاع الألياف. وفحص 100 ٪ للخصائص البصرية والوجه النهاية النهاية الألياف. انخفاض خسارة الإدراج وفقدان العودة ، وجوه نظيفة وخالية من...

    الآن الاتصال

  • FC TO ST 2.0 MM OM2 Connector

    FC TO ST 2.0 MM OM2 Connector

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: fc/upc-sc/upc mm 2.0 om2

    • نقل: Ocean,Air

    وصلة OM2 باللون البرتقالي ، 50/125 الألياف الأساسية ، سلك التصحيح المتعدد OM2 هو كابل الألياف البصرية متوج على أي من الطرفين مع الموصلات التي تسمح لها بالاتصال السريع والمريح مع CATV ، أو محول بصري ، أو غيرها من معدات الاتصالات السلكية واللاسلكية. باستخدام طبقة سميكة من الحماية ، يتم استخدامه لتوصيل جهاز الإرسال...

    الآن الاتصال

  • FC TO ST 0.9 البسيط SM التصحيح الحبل

    FC TO ST 0.9 البسيط SM التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: FC/APC-ST/UPC SM 0.9

    • نقل: Ocean,Air

    يتكون سلك التصحيح من 0.9 كابل PVC أو LSZH أو Hytrel sheath simplex داخلي ثم يتم إكماله مع SC. ST. FC أو LC connectors.It يوفر اتصال مستقرة وموثوق بها سواء SM أو MM والألياف مفردة أو مزدوجة. الكمبيوتر ، UPC و APC هو اختياري. وصلة شركتنا هي بيضاء أو صفراء ، والتي يمكن أيضا أن تصنع في ألوان مختلفة وفقا لمتطلبات العملاء....

    الآن الاتصال

  • LC TO ST موصل OM4 المتعدد

    LC TO ST موصل OM4 المتعدد

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: LC/UPC TO ST/UPC MM OM4

    • نقل: Ocean,Air

    يتكون سلك التصحيح من خلال كابل بطول 2mm أو 3.0mm PVC أو LSZH غمد أو كابل داخلي مزدوج ثم يتم إكماله مع SC. ST. FC أو LC connectors.It يوفر اتصال مستقرة وموثوق بها سواء SM أو MM والألياف مفردة أو مزدوجة. الكمبيوتر ، UPC و APC هو اختياري. اللون من OM4 البلوز شركتنا هو الأرجواني ، والتي يمكن أيضا أن تكون بألوان مختلفة...

    الآن الاتصال

  • LC TO ST multimode OM3 fiber fumper

    LC TO ST multimode OM3 fiber fumper

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: LC/PC-ST/PC MM OM3

    • نقل: Ocean,Air

    خيوط التصحيح الألياف الضوئية يناسب لمعدات كابل الطائر ، وربط عبر وصلات منطقة العمل.جميع الحبال التصحيح 100 ٪ اختبار المصنع لضمان الأداء لمعيار الصناعة. نحن نستخدم تقنية متقدمة ومعدات لتصنيع لضمان جودة عالية من الإنتاج الضخم. لون هذا الكابل عادة ما يكون أزرق مائي. ويمكن أيضا أن يتم في لون مختلف الوضعية الكيبل...

    الآن الاتصال

  • LC TO ST Single-OM2 patch cord

    LC TO ST Single-OM2 patch cord

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: lc/pc to st/pc MM

    • نقل: Ocean,Air

    سلك التصحيح المتعدد OM2 هو كابل ألياف بصرية متحد في أي من طرفيه مع وصلات تسمح له بالاتصال السريع والمريح مع CATV أو محول بصري أو معدات اتصالات أخرى. باستخدام طبقة سميكة من الحماية ، يتم استخدامه لتوصيل جهاز الإرسال والاستقبال البصري وصندوق الطرفيات. هذا هو المعروف باسم "كابلات على غرار الربط". خاصية انخفاض...

    الآن الاتصال

  • وصلة الكابلات الداخلية SC TO ST

    وصلة الكابلات الداخلية SC TO ST

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC TO ST APC/UPC SM MM

    • نقل: Ocean,Air

    وكما هو معروف كابلات الألياف البصرية التصحيح كما الطائر الألياف البصرية أو الحبل التصحيح الألياف البصرية. وهو يتألف من كبل ألياف بصرية ينتهي بموصلات مختلفة على الأطراف. يمكننا توفير خدمات التخصيص الكاملة للمنتج ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، مستوى الألياف ، المواصفات ، المواد ، التغليف ، الخ. يمكن تقسيم سلك تصحيح...

    الآن الاتصال

  • انخفاض خسارة الألياف البصرية التصحيح الحبل

    انخفاض خسارة الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: FC upc apc SM MM

    • نقل: Ocean,Air

    تعتبر أسلاك تصحيح الألياف البصرية مكونات فائقة الموثوقية تتميز بفقدان منخفض للإدخال وفقدان العودة. تأتي مع اختيارك من تكوين الكابل البسيط أو المزدوج. يتم إنهاء مجموعة واسعة من كابلات الألياف التصحيح مع موصلات للدولة من بين الفن ومتاحة في أي مزيج من ST ، SC ، LC و MTRJ مع أنواع البولندية PC ، UPC أو APC لتلبية التهيئات...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد