Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

فئة المنتج

الضفيرة Lc - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(الضفيرة Lc)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • رباعية LC إلى LC UPC الألياف البصرية محول

    رباعية LC إلى LC UPC الألياف البصرية محول

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOA-014

    • نقل: Ocean,Air

    محول الألياف البصرية - LC / UPC إلى LC / UPC رباعية وضع واحد محول الألياف البصرية البلاستيكية / كم التزاوج مع شفة محول الألياف الضوئية ، والذي يسمى أحيانًا المقرنة ، هو جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كبلات الألياف الضوئية أو موصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية. من خلال ربط اثنين من الموصلات بدقة ، تسمح...

    الآن الاتصال

  • دوبلكس LC إلى LC OM4 الألياف البصرية محول

    دوبلكس LC إلى LC OM4 الألياف البصرية محول

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOA-012

    • نقل: Ocean,Air

    محول الألياف البصرية - LC / UPC إلى LC / UPC دوبلكس OM4 البلاستيك محول الألياف البصرية / كم التزاوج دون شفة ،

    الآن الاتصال

  • رباعية LC إلى LC SM الألياف البصرية محول

    رباعية LC إلى LC SM الألياف البصرية محول

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOA-010

    • نقل: Ocean,Air

    محول الألياف البصرية - LC / APC إلى LC / APC Quad Single Mode بلاستيك محول الألياف البصرية / كم التزاوج مع شفة محول الألياف الضوئية ، والذي يسمى أحيانًا المقرنة ، هو جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كبلات الألياف الضوئية أو موصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية. من خلال ربط اثنين من الموصلات بدقة ، تسمح...

    الآن الاتصال

  • البسيط SC إلى محول الألياف البصرية LC

    البسيط SC إلى محول الألياف البصرية LC

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOA-009

    • نقل: Ocean,Air

    محول الألياف البصرية - SC إلى LC الهجين البسيط المعدني الألياف البصرية محول / التزاوج كم ، أنثى إلى

    الآن الاتصال

  • البسيط LC إلى محول الألياف البصرية LC

    البسيط LC إلى محول الألياف البصرية LC

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOA-005

    • نقل: Ocean,Air

    محول الألياف البصرية - LC / UPC إلى LC / UPC Simplex المتعدد الوسائط بلاستيك محول الألياف البصرية / كم التزاوج بدون شفة ، أزرق محول الألياف الضوئية ، والذي يُطلق عليه أحيانًا مقرنة ، هو جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كبلات الألياف الضوئية أو موصلات الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • دوبلكس LC محول الألياف البصرية

    دوبلكس LC محول الألياف البصرية

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOA-001

    • نقل: Ocean,Air

    محول الألياف البصرية - LC / UPC إلى LC / UPC على الوجهين وضع واحد SC البصمة البلاستيك محول الألياف البصرية / كم التزاوج مع شفة محول الألياف الضوئية ، والذي يُطلق عليه أحيانًا مقرنة ، هو جهاز صغير مصمم لإنهاء أو ربط كبلات الألياف الضوئية أو موصلات الألياف البصرية بين خطين من الألياف البصرية. من خلال ربط اثنين من...

    الآن الاتصال

  • LC إلى LC OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل

    LC إلى LC OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOPC-LC012

    • نقل: Ocean,Air

    LC UPC إلى LC UPC MM OM3 الألياف البصرية التصحيح الحبل / البلوز LC إلى LC UPC SM دوبلكس التصحيح الحبل. كابل الألياف الضوئية أحادي الوضع 9 / 125μm مناسب لشبكة المؤسسة ، وغرفة الاتصالات ، ومزارع الخوادم ، وشبكات التخزين السحابية ، وأي كابلات توصيل ألياف ضوئية مطلوبة. طول مخصص. مصقول ممتاز واختبار 100...

    الآن الاتصال

  • LC APC 12 النوى حزمة الألياف البصرية ضفيرة

    LC APC 12 النوى حزمة الألياف البصرية ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-0321

    • نقل: Ocean,Air

    LC APC SM OS2 12 Cores 12 Color Fiber Optic Bundle Pigtail توفر أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئية طريقة سريعة لصنع أجهزة اتصال في هذا المجال. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمعاييرك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع...

    الآن الاتصال

  • 1.25G BIDI LC جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية

    1.25G BIDI LC جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: TBS-CE40

    • نقل: Ocean,Air

    تعد أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية GBE ثنائية الاتجاه SFP عالية الأداء ووحدات فعالة من حيث التكلفة. تقدم للعملاء مجموعة من خيارات التصميم ، بما في ذلك DDMI الاختياري ، ونطاقات درجات الحرارة القياسية أو الصناعية ، وهي مصممة لتوفير اتصالات متوافقة مع Gigabit Ethernet بسرعة 1.25 جيجابت في الثانية في روابط الوصول...

    الآن الاتصال

  • LC MM OM2 OM3 OM4 ضفيرة

    LC MM OM2 OM3 OM4 ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: LC MM OM2 OM3 OM4

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج كان موصل LC أول موصل عامل صغير في السوق. يمنح استخدام الطوق عالي الأداء 1.25 مم الموصل أداءً عالي الأداء. يتكون موصل LC من جسم بوليمر ومجموعة برميل / حلقة / تجعيد من السيراميك بالإضافة إلى تجعيد على الأكمام وحذاء مطاطي. هذه الوصلات مناسبة لكابلات 900um و 2 mm. ميزات الطويق السيراميك خسارة عودة عالية خسارة...

    الآن الاتصال

  • LC OM3 12 حزمة ضفيرة الألياف البصرية ضفيرة

    LC OM3 12 حزمة ضفيرة الألياف البصرية ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-032

    • نقل: Ocean,Air

    LC OM3 12 حزمة ضفيرة الألياف البصرية ضفيرة توفر أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئية طريقة سريعة لصنع أجهزة اتصال في هذا المجال. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمواصفاتك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف...

    الآن الاتصال

  • LC UPC OM2 10 النوى ضفيرة الألياف البصرية

    LC UPC OM2 10 النوى ضفيرة الألياف البصرية

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-029

    • نقل: Ocean,Air

    LC UPC OM2 10 النوى ضفيرة الألياف البصرية توفر أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئية طريقة سريعة لصنع أجهزة اتصال في هذا المجال. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمواصفاتك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف...

    الآن الاتصال

  • LC UPC 12 النوى ضفيرة الألياف البصرية

    LC UPC 12 النوى ضفيرة الألياف البصرية

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-028

    • نقل: Ocean,Air

    LC UPC 12 النوى ضفيرة الألياف البصرية توفر أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئية طريقة سريعة لصنع أجهزة اتصال في هذا المجال. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمعاييرك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • LC OM3 0.9mm البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    LC OM3 0.9mm البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-023

    • نقل: Ocean,Air

    LC OM3 0.9mm البسيط الألياف البصرية ضفيرة توفر أسلاك التوصيل المصنوعة من الألياف الضوئية طريقة سريعة لصنع أجهزة اتصال في هذا المجال. تم تصميمها وتصنيعها واختبارها وفقًا للبروتوكول والأداء الذي تمليه المعايير الصناعية ، والتي ستفي بمواصفاتك الميكانيكية والأداء الأكثر صرامة. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف...

    الآن الاتصال

  • LC OM2 0.9mm البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    LC OM2 0.9mm البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-023

    • نقل: Ocean,Air

    LC OM2 0.9mm البسيط الألياف البصرية ضفيرة ضفيرة الألياف البصرية مهمة للشبكة الضوئية ، ولديهم موصلات متشابهة أو مختلفة مثبتة في نهاية كبل الألياف الضوئية. تأتي سلسلة الألياف البصرية ضفيرة مع مجموعة شاملة من الأطوال والموصلات لتلبية الطلب على النشر. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف البصرية ، بما في ذلك سلك...

    الآن الاتصال

  • LC OS2 0.9mm البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    LC OS2 0.9mm البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-022

    • نقل: Ocean,Air

    LC UPC OS2 0.9 مم البسيط الألياف البصرية ضفيرة ضفيرة الألياف البصرية مهمة للشبكة الضوئية ، ولديهم موصلات متشابهة أو مختلفة مثبتة في نهاية كبل الألياف الضوئية. تأتي سلسلة الألياف البصرية ضفيرة مع مجموعة شاملة من الأطوال والموصلات لتلبية الطلب على النشر. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف البصرية ، بما في ذلك سلك...

    الآن الاتصال

  • LC OM4 0.9mm البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    LC OM4 0.9mm البسيط الألياف البصرية ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOP-021

    • نقل: Ocean,Air

    LC OM4 0.9mm البسيط الألياف البصرية ضفيرة ضفيرة الألياف البصرية مهمة للشبكة الضوئية ، ولديهم موصلات متشابهة أو مختلفة مثبتة في نهاية كبل الألياف الضوئية. تأتي سلسلة الألياف البصرية ضفيرة مع مجموعة شاملة من الأطوال والموصلات لتلبية الطلب على النشر. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف البصرية ، بما في ذلك سلك...

    الآن الاتصال

  • LC إلى FC OM3 Duplex Patch Cord

    LC إلى FC OM3 Duplex Patch Cord

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-083

    • نقل: Ocean,Air

    LC إلى FC OM3 Duplex Patch Cord يتم استخدام وصلات الألياف الضوئية لصنع أسلاك التصحيح من المعدات إلى وصلات أسلاك الألياف الضوئية. هناك طبقة واقية سميكة ، تستخدم عمومًا في الاتصال بين جهاز الإرسال والاستقبال البصري وصندوق طرف التوصيل. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف البصرية ، بما في ذلك سلك الألياف البصرية SC...

    الآن الاتصال

  • LC إلى FC SM Duplex Patch Cord

    LC إلى FC SM Duplex Patch Cord

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: xrx-pc-081

    • نقل: Ocean,Air

    LC إلى FC SM OS2 Duplex Patch Cord يتم استخدام وصلات الألياف الضوئية لصنع أسلاك التصحيح من المعدات إلى وصلات أسلاك الألياف الضوئية. هناك طبقة واقية سميكة ، تستخدم عمومًا في الاتصال بين جهاز الإرسال والاستقبال البصري وصندوق طرف التوصيل. يمكن أن توفر XRX جميع أنواع أسلاك الألياف البصرية ، بما في ذلك سلك الألياف البصرية...

    الآن الاتصال

  • LC APC UPC SM 0.9 2.0 ضفيرة

    LC APC UPC SM 0.9 2.0 ضفيرة

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: LC/UPC LC/APC SM 0.9 2.0

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج كان موصل LC أول موصل عامل صغير في السوق. يمنح استخدام الطوق عالي الأداء 1.25 مم الموصل أداءً عالي الأداء. يتكون موصل LC من جسم بوليمر ومجموعة برميل / حلقة / تجعيد من السيراميك بالإضافة إلى تجعيد على الأكمام وحذاء مطاطي. هذه الوصلات مناسبة لكابلات 900um و 2 mm. ميزات الطويق السيراميك خسارة عودة عالية خسارة...

    الآن الاتصال

  • LC إلى ST OM3 البسيط الحبل التصحيح

    LC إلى ST OM3 البسيط الحبل التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-092

    • نقل: Ocean,Air

    LC إلى ST OM3 البسيط الحبل التصحيح كابل تصحيح الألياف LC to ST عالي الجودة الوضع أحادي 9/125 OS1 تم تصميم الألياف خصيصًا لشبكة إيثرنت سريعة ، وقناة ليفية ، وسرعات Gigabit Ethernet ، ومركز بيانات ، ومباني ، وتعليمي ، وشبكة LAN ، وشبكة SAN ، تجارية ، 10GBASE-L (1310 نانومتر) 10GBASE-E (1550 نانومتر) و 1000 BASE-LX (1300...

    الآن الاتصال

  • LC إلى ST OS2 الحبل التصحيح البسيط

    LC إلى ST OS2 الحبل التصحيح البسيط

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-094

    • نقل: Ocean,Air

    LC إلى ST OS2 الحبل التصحيح البسيط كابل تصحيح الألياف LC to ST عالي الجودة الوضع أحادي 9/125 OS1 تم تصميم الألياف خصيصًا لشبكة إيثرنت سريعة ، وقناة ليفية ، وسرعات Gigabit Ethernet ، ومركز بيانات ، ومباني ، وتعليمي ، وشبكة LAN ، وشبكة SAN ، تجارية ، 10GBASE-L (1310 نانومتر) 10GBASE-E (1550 نانومتر) و 1000 BASE-LX (1300...

    الآن الاتصال

  • LC إلى ST OM2 دوبلكس التصحيح الحبل

    LC إلى ST OM2 دوبلكس التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-093

    • نقل: Ocean,Air

    LC إلى ST OM2 دوبلكس التصحيح الحبل كابل تصحيح الألياف LC to ST عالي الجودة الوضع أحادي 9/125 OS1 تم تصميم الألياف خصيصًا لشبكة إيثرنت سريعة ، وقناة ليفية ، وسرعات Gigabit Ethernet ، ومركز بيانات ، ومباني ، وتعليمي ، وشبكة LAN ، وشبكة SAN ، تجارية ، 10GBASE-L (1310 نانومتر) 10GBASE-E (1550 نانومتر) و 1000 BASE-LX (1300...

    الآن الاتصال

  • LC إلى ST SM Duplex Patch Cord

    LC إلى ST SM Duplex Patch Cord

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-PC-091

    • نقل: Ocean,Air

    LC إلى ST SM Duplex Patch Cord كابل تصحيح الألياف LC to ST عالي الجودة الوضع أحادي 9/125 OS1 تم تصميم الألياف خصيصًا لشبكة إيثرنت سريعة ، وقناة ليفية ، وسرعات Gigabit Ethernet ، ومركز بيانات ، ومباني ، وتعليمي ، وشبكة LAN ، وشبكة SAN ، تجارية ، 10GBASE-L (1310 نانومتر) 10GBASE-E (1550 نانومتر) و 1000 BASE-LX (1300...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد