Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
Title
  • Title
  • جميع
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

الصلب الخائن الشوري الموصل - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(الصلب الخائن الشوري الموصل)إجمالي المنتجات ل 6 )

  • PLC1 * 2 موصل صغير للفاصل الصلب scc apc upc

    PLC1 * 2 موصل صغير للفاصل الصلب scc apc upc

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: PLC 1*2 SC/APC SC/UPC 0.9 mini

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يستخدم هذا الفاصل البصري تقنية Planer Light wave Circuit (PLC) من أجل نسبة الانقسام 2 و 4 و 8،16 و 32 و 64. يشير جهاز تقسيم الأنبوب المصغر PLC إلى مخرج منفذ مباشر متعدد القنوات ذو طول 0،8 ملم مع تصميم مدمج و سهل الاستخدام. يمكن تثبيته مباشرة في صناديق مختلفة دون مساحة تصميم خاص. الميزة الرئيسية: مؤهل في...

    الآن الاتصال

  • PLC 1 * 4 موصل صلب صغير sc splc sc

    PLC 1 * 4 موصل صلب صغير sc splc sc

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC PLC 0.9 mini

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يستخدم هذا الفاصل البصري تقنية Planer Light wave Circuit (PLC) من أجل نسبة الانقسام 2 و 4 و 8،16 و 32 و 64. يشير جهاز تقسيم الأنبوب المصغر PLC إلى مخرج منفذ مباشر متعدد القنوات ذو طول 0،8 ملم مع تصميم مدمج و سهل الاستخدام. يمكن تثبيته مباشرة في صناديق مختلفة دون مساحة تصميم خاص. يتم تخصيص طول الألياف وطراز...

    الآن الاتصال

  • FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 13/14 / 15nm مقسم الخائن

    FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 13/14 / 15nm مقسم الخائن

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC 1*2 0.9 13/14/15nm

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج إنه يتميز بحجم صغير وموثوقية عالية وتكلفة رخيصة وتوحيد جيد للقناة إلى قناة ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات PON لتحقيق تقسيم قوة الإشارة الضوئية. توفر XRX سلسلة كاملة من منتجات الخائن 1xN و 2 xN المصممة لتطبيقات معينة. يتمتع جهاز الفصل FBT بسنوات عديدة من التكنولوجيا والخبرة ، ويتم تثبيت جهاز فصل النافذة...

    الآن الاتصال

  • FBT SC / APC 1 * 2 0.9 13 / 15nm مقسم الخائن

    FBT SC / APC 1 * 2 0.9 13 / 15nm مقسم الخائن

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/APC 1*2 0.9 13/15nm

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج مقسم Biconic تفتق (FBT) ، كما تسمى مقرنة الألياف ، استنادا إلى التكنولوجيا التقليدية ، هو الجمع بين اثنين أو أكثر من الألياف البصرية ، ومن ثم سحب تمتد ذوبان آلة مخروط ، ومراقبة في الوقت الحقيقي لتغيير نسبة ، ومتطلبات نسبة الطيف بعد تمطيط الذوبان ، يحتفظ جانب واحد بألياف مفردة (ما تبقى من القطع) كمدخل ، أما...

    الآن الاتصال

  • FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 13 / 15nm مقسم الخائن

    FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 13 / 15nm مقسم الخائن

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC 1*2 0.9 13/15nm

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج مقسم Biconic تفتق (FBT) ، كما تسمى مقرنة الألياف ، استنادا إلى التكنولوجيا التقليدية ، هو الجمع بين اثنين أو أكثر من الألياف البصرية ، ومن ثم سحب تمتد ذوبان آلة مخروط ، ومراقبة في الوقت الحقيقي لتغيير نسبة ، ومتطلبات نسبة الطيف بعد تمطيط الذوبان ، يحتفظ جانب واحد بألياف مفردة (ما تبقى من القطع) كمدخل ، أما...

    الآن الاتصال

  • FC إلى ST 2.0 الموصل البسيط OM4 OM4

    FC إلى ST 2.0 الموصل البسيط OM4 OM4

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: FC/UPC-ST/UPC MM OM4

    • نقل: Ocean,Air

    سلك التصحيح المتعدد OM4 هو كابل ألياف بصرية متحد في أي من طرفيه مع وصلات تسمح له بالاتصال السريع والمريح مع CATV ، أو محول بصري ، أو معدات اتصالات أخرى. وصلة OM4 باللون الأصفر ، 50/125 الألياف الأساسية ، مع وجود طبقة سميكة من الحماية ، يتم استخدامها لتوصيل جهاز الإرسال والاستقبال البصري ، وصندوق المحطة الطرفية. يمكننا...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد