Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

فئة المنتج

اثنين من ويندوز Fbt الفاصل - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(اثنين من ويندوز Fbt الفاصل)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • FTTH ABS 1Cores SC صندوق حماية كم حماية من الألياف البصرية

    FTTH ABS 1Cores SC صندوق حماية كم حماية من الألياف البصرية

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-SP-008

    • نقل: Ocean,Air

    FTTH ABS 1Cores SC كابل الألياف البصرية قطرة كابل لصق مربع حماية مربع الألياف البصرية كم الحماية رقم الموديل: FTTH Drop Cable Protection Box النوع: رفوف وضميمة ، الشركة المصنعة استخدم: FTTH نوع المحول: محول SC Simplex ؛ محول LC ​​مزدوج المواد: عبس ، بيسي...

    الآن الاتصال

  • 4 منافذ SC صندوق سطح مكتب من الألياف البصرية

    4 منافذ SC صندوق سطح مكتب من الألياف البصرية

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FWB-007

    • نقل: Ocean,Air

    2 موانئ الألياف الحائطية الطرفية مربع كصندوق توزيع دون أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات صندوق إنهاء الألياف البصرية رائع لوصل كبل الألياف و أسلاك التوصيل المصنوعة. يحمي وصلات الألياف البصرية ويتيح التوزيع. صندوق الإنهاء مثبت على الحائط ويستخدم بشكل رئيسي في غرف معدات الاتصالات والشبكات...

    الآن الاتصال

  • 4 منافذ SC صندوق الألياف البصرية منفذ الجدار

    4 منافذ SC صندوق الألياف البصرية منفذ الجدار

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FWB-006

    • نقل: Ocean,Air

    4 منافذ الألياف البصرية الحائطية مربع كصندوق توزيع بدون أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات صندوق إنهاء الألياف البصرية رائع لوصل كبل الألياف و أسلاك التوصيل المصنوعة. يحمي وصلات الألياف البصرية ويتيح التوزيع. صندوق الإنهاء مثبت على الحائط ويستخدم بشكل رئيسي في غرف معدات الاتصالات والشبكات...

    الآن الاتصال

  • صندوق مخرج الألياف الضوئية مع 4 منافذ SC

    صندوق مخرج الألياف الضوئية مع 4 منافذ SC

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FWB-005

    • نقل: Ocean,Air

    4 منافذ الألياف البصرية الحائطية مربع كصندوق توزيع بدون أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات صندوق إنهاء الألياف البصرية رائع لوصل كبل الألياف و أسلاك التوصيل المصنوعة. يحمي وصلات الألياف البصرية ويتيح التوزيع. صندوق الإنهاء مثبت على الحائط ويستخدم بشكل رئيسي في غرف معدات الاتصالات والشبكات...

    الآن الاتصال

  • صندوق مخرج الألياف الضوئية مع منفذي SC

    صندوق مخرج الألياف الضوئية مع منفذي SC

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FWB-004

    • نقل: Ocean,Air

    2 موانئ الألياف الحائطية الطرفية مربع كصندوق توزيع دون أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات صندوق إنهاء الألياف البصرية رائع لوصل كبل الألياف و أسلاك التوصيل المصنوعة. يحمي وصلات الألياف البصرية ويتيح التوزيع. صندوق الإنهاء مثبت على الحائط ويستخدم بشكل رئيسي في غرف معدات الاتصالات والشبكات...

    الآن الاتصال

  • 2 منافذ SC صندوق الألياف البصرية للحائط

    2 منافذ SC صندوق الألياف البصرية للحائط

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FWB-003

    • نقل: Ocean,Air

    2 موانئ الألياف الحائطية الطرفية مربع كصندوق توزيع دون أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات صندوق إنهاء الألياف البصرية رائع لوصل كبل الألياف و أسلاك التوصيل المصنوعة. يحمي وصلات الألياف البصرية ويتيح التوزيع. صندوق الإنهاء مثبت على الحائط ويستخدم بشكل رئيسي في غرف معدات الاتصالات والشبكات...

    الآن الاتصال

  • 4 منافذ SC صندوق الألياف البصرية الجدار

    4 منافذ SC صندوق الألياف البصرية الجدار

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FWB-002

    • نقل: Ocean,Air

    4 منافذ الألياف البصرية الحائطية مربع كصندوق توزيع بدون أسلاك التوصيل المصنوعة والمحولات 4 أطراف الموانئ الألياف هو وحدة صغيرة وفعالة من حيث التكلفة ، مصممة خصيصا لتطبيقات FTTx الداخلية التي تتطلب ما يصل إلى 4 ألياف. هذا الصندوق الطرفي سهل التركيب ومناسب تمامًا لإنهاء الألياف منخفضة...

    الآن الاتصال

  • 19 بوصة 1U MPO تصحيح لوحة 144 منافذ

    19 بوصة 1U MPO تصحيح لوحة 144 منافذ

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    المقدمة XRX ألياف بصرية مربع الإنهاء العلبة المصنوعة من الألياف المركّبة على الرف تنزلق صينية مع أغطية معدنية أمامية وخلفية تم تصميم الفتحات الأمامية والخلفية لإتاحة مساحة لدخول الكبل والخروج منه وكذلك للمساعدة على تقليل تراكم الكابلات تسمح المواد عالية الجودة وتصميم الحافة القابلة للطي بالقوة والمتانة مصممة لتناسب...

    الآن الاتصال

  • GPON OLT C +++ جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية

    GPON OLT C +++ جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: OPN-NILM-124R

    • نقل: Ocean,Air

    GPON OLT C +++ جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال GPON OLT هو وحدة صغيرة قابلة للتوصيل بعامل صغير لاتصالات البيانات البصرية التسلسلية مثل ITU-T G.984. إنه مزود بموصل SFP 20-pin للسماح بقدرة التوصيل الساخن. تم تصميم هذه الوحدة للألياف أحادية...

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية OLT PX20 +++

    جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية OLT PX20 +++

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: OPN-1287

    • نقل: Ocean,Air

    جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية OLT PX20 +++ جهاز الإرسال والاستقبال GEPON OLT هو وحدة صغيرة قابلة للتوصيل بعوامل الاتصال لاتصالات البيانات البصرية التسلسلية مثل IEEE 802.3ah 1000BASE-PX20 +. إنه مزود بموصل SFP 20-pin للسماح بقدرة التوصيل الساخن. تم تصميم هذه الوحدة للألياف أحادية الوضع وتعمل على طول موجة...

    الآن الاتصال

  • 10 جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية OLT SFP + PR30

    10 جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية OLT SFP + PR30

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: PON-34XD DF

    • نقل: Ocean,Air

    10 جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية OLT SFP + PR30 XRX هو مورد الألياف البصرية الوحدة النمطية ومورد جهاز الإرسال والاستقبال. يمكننا أن نقدم لك أجهزة الإرسال والاستقبال 100G QSFP28 ، أجهزة الإرسال والاستقبال 100G CFP ، أجهزة الإرسال والاستقبال 40G QSFP + SR4 ، أجهزة الإرسال والاستقبال 25G SFP28 ، أجهزة...

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية COPPER SFP 1000M

    جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية COPPER SFP 1000M

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX -TCS-GEM1-00NCR

    • نقل: Ocean,Air

    XRX -TCS-GEM1-00NCR هو جهاز إرسال واستقبال صغير الحجم قابل للتوصيل. وهي متوافقة مع اتفاقية المصادر المتعددة SFF-8074i (MSA) وتتوافق مع معيار Gigabit Ethernet كما هو محدد في IEEE Std 802.3. وهي متوافقة مع RoHS وخالية من الرصاص وفقًا للتوجيه 2002/95 / EC. يمكن الوصول إلى طبقة IC (PHY) المادية...

    الآن الاتصال

  • 1.25G BIDI LC جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية

    1.25G BIDI LC جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: TBS-CE40

    • نقل: Ocean,Air

    تعد أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية GBE ثنائية الاتجاه SFP عالية الأداء ووحدات فعالة من حيث التكلفة. تقدم للعملاء مجموعة من خيارات التصميم ، بما في ذلك DDMI الاختياري ، ونطاقات درجات الحرارة القياسية أو الصناعية ، وهي مصممة لتوفير اتصالات متوافقة مع Gigabit Ethernet بسرعة 1.25 جيجابت في الثانية في روابط الوصول...

    الآن الاتصال

  • 10G XFP SR / LR / ER / ZR جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية

    10G XFP SR / LR / ER / ZR جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: 10G XFP Transceiver

    • نقل: Ocean,Air


    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية 10G SFP + BIDI

    جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية 10G SFP + BIDI

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: 10GE BIDI SFP+

    • نقل: Ocean,Air

    تعد منتجات سلسلة XRX 10GE BIDI SFP + عبارة عن جهاز إرسال / استقبال صغير الحجم (10 جيجابت / ثانية) قابل للتوصيل لاتصالات البيانات البصرية ثنائية الاتجاه ، وتبلغ مسافة الإرسال حتى 60 كم. إنه متوافق مع SFP + اتفاق متعدد المصادر (MSA: SFF-8431). تتوفر وظائف التشخيص الرقمي ومعلومات المعرّف التسلسلي القياسية لجهاز الإرسال...

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية SGMII

    جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية SGMII

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SGMII Series

    • نقل: Ocean,Air

    أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية من سلسلة SGMII هي وحدات عالية الأداء وفعالة من حيث التكلفة. وهي توفر للعملاء مجموعة من خيارات التصميم ، بما في ذلك DDMI الاختياري ، ونطاقات درجات الحرارة القياسية. وهي مصممة لتوفير ارتباط ضوئي بسرعة 125 ميجابايت / ثانية و 1.25 جيجابايت / ثانية في محولات جيجابت إيثرنت. أجهزة الإرسال...

    الآن الاتصال

  • 10G SFP + SR / LR / ER / ZR جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية

    10G SFP + SR / LR / ER / ZR جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: TPS-TGM3

    • نقل: Ocean,Air

    منتجات SFP + series عبارة عن جهاز إرسال / استقبال قابل للتوصيل صغير الحجم (10 جيجابت / ثانية) لاتصالات البيانات الضوئية المزدوجة. إنه متوافق مع SFP + اتفاق متعدد المصادر (MSA: SFF-8431) ، ويجب أيضًا أن يتوافق مع 10-Gigabit Ethernet IEEE802.3ae والقناة الليفية 10G. تتوفر وظائف التشخيص الرقمي ومعلومات المعرّف التسلسلي...

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية 25G SFP28 LR

    جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية 25G SFP28 LR

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-TPS-X510-31DCR

    • نقل: Ocean,Air

    XRX-TPS-X510-31DCR هو جهاز إرسال / استقبال 1310nm DFB 25Gigabit SFP28. وهي مصممة لإرسال واستقبال البيانات الضوئية التي تزيد عن 9 / 125μm من الألياف الضوئية أحادية الوضع (SMF) ودعم ما يصل إلى 10 كم. تحتوي الوحدة على واجهة بصرية مزدوجة الاتجاه LC وجميع الخصائص الميكانيكية متوافقة مع مواصفات SFP + الحالية (SFF-8431 و...

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية 25G SFP28 DWDM

    جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية 25G SFP28 DWDM

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: 25G SFP28 DWDM

    • نقل: Ocean,Air


    الآن الاتصال

  • 25G SFP28 BIDI جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية

    25G SFP28 BIDI جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: 25G SFP28 BIDI

    • نقل: Ocean,Air


    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية 25G SFP28 SR

    جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية 25G SFP28 SR

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-TPS-X5M1-85DC(I)R

    • نقل: Ocean,Air

    XRX-TPS-X5M1-85DC (I) R عبارة عن جهاز إرسال واستقبال VCSEL 25Gigabit SFP28 850 نانومتر. وهو مصمم لإرسال واستقبال البيانات الضوئية التي تزيد عن 50 / 125μm من الألياف الضوئية متعددة الأوضاع (MMF) ودعم ما يصل إلى 70 مترًا على OM3 MMF و 100 متر على OM4 MMF. تحتوي الوحدة على واجهة بصرية مزدوجة الاتجاه LC وجميع الخصائص...

    الآن الاتصال

  • 40G QSFP + ER4 جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية

    40G QSFP + ER4 جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-TQS-FG40-31DCR

    • نقل: Ocean,Air

    منتجات XRX 40G 10km QSFP + LR4 و ER4 Transcevier هي جهاز إرسال / استقبال بصري للتوصيل السريع 4x10G. يعتمد الاتصال البصري على اثنين من حواسيب SMF LC ، واحدة لـ Tx والأخرى لـ Rx. يتكون كل من Tx و Rx من 4 قنوات CWDM 10 جيجابايت / ثانية ، والتي تكون أطوالها الموجية في نطاق 1300nm. تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال QSFP +...

    الآن الاتصال

  • CFP2-ER4 جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية

    CFP2-ER4 جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-TC2-HG40-31DCR

    • نقل: Ocean,Air

    تم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال XRX-TC2-HG40-31DCR CFP2 للاستخدام في 100 وصلة Gigabit Ethernet على مساحة 40 كيلومتر من الألياف ، وهي متوافقة مع CFP2 MSA CFP2 HW و IEEE 802.3ba 100GBASE-ER4. تتوفر التشخيصات الرقمية عبر MDIO كما هو محدد في مواصفات واجهة إدارة CFP2 MSA. تم تحسين تصميمات جهاز الإرسال والاستقبال للأداء...

    الآن الاتصال

  • جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية CFP4 LR4

    جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية CFP4 LR4

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-TC4-HG10-30DCR

    • نقل: Ocean,Air

    تم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال XRX-TC4-HG10-30DCR CFP4 للاستخدام في 100 وصلة جيجابت إيثرنت على مدى 10 كم من الألياف أحادية الوحدة ومتوافقة مع CFP4 MSA CFP4 HW و IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4. تتوفر التشخيصات الرقمية عبر MDIO على النحو المحدد في مواصفات واجهة إدارة CFP4 MSA. تم تحسين تصميمات جهاز الإرسال والاستقبال من...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2021 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد