Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
Title
  • Title
  • جميع
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

اثنين من ويندوز Fbt الفاصل - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(اثنين من ويندوز Fbt الفاصل)إجمالي المنتجات ل 12 )

  • FBT SC / APC 1 * 2 0.9 13/14 / 15nm Splitter Coupler

    FBT SC / APC 1 * 2 0.9 13/14 / 15nm Splitter Coupler

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/APC 1*2 0.9 13/14/15nm

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج إنه يتميز بحجم صغير وموثوقية عالية وتكلفة رخيصة وتوحيد جيد للقناة إلى قناة ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات PON لتحقيق تقسيم قوة الإشارة الضوئية. توفر XRX سلسلة كاملة من منتجات الخائن 1xN و 2 xN المصممة لتطبيقات معينة. يتمتع جهاز الفصل FBT بسنوات عديدة من التكنولوجيا والخبرة ، ويتم تثبيت جهاز فصل النافذة...

    الآن الاتصال

  • FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 13/14 / 15nm مقسم الخائن

    FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 13/14 / 15nm مقسم الخائن

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC 1*2 0.9 13/14/15nm

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج إنه يتميز بحجم صغير وموثوقية عالية وتكلفة رخيصة وتوحيد جيد للقناة إلى قناة ، ويستخدم على نطاق واسع في شبكات PON لتحقيق تقسيم قوة الإشارة الضوئية. توفر XRX سلسلة كاملة من منتجات الخائن 1xN و 2 xN المصممة لتطبيقات معينة. يتمتع جهاز الفصل FBT بسنوات عديدة من التكنولوجيا والخبرة ، ويتم تثبيت جهاز فصل النافذة...

    الآن الاتصال

  • FBT SC / APC 1 * 2 0.9 13 / 15nm مقسم الخائن

    FBT SC / APC 1 * 2 0.9 13 / 15nm مقسم الخائن

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/APC 1*2 0.9 13/15nm

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج مقسم Biconic تفتق (FBT) ، كما تسمى مقرنة الألياف ، استنادا إلى التكنولوجيا التقليدية ، هو الجمع بين اثنين أو أكثر من الألياف البصرية ، ومن ثم سحب تمتد ذوبان آلة مخروط ، ومراقبة في الوقت الحقيقي لتغيير نسبة ، ومتطلبات نسبة الطيف بعد تمطيط الذوبان ، يحتفظ جانب واحد بألياف مفردة (ما تبقى من القطع) كمدخل ، أما...

    الآن الاتصال

  • FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 13 / 15nm مقسم الخائن

    FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 13 / 15nm مقسم الخائن

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC 1*2 0.9 13/15nm

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج مقسم Biconic تفتق (FBT) ، كما تسمى مقرنة الألياف ، استنادا إلى التكنولوجيا التقليدية ، هو الجمع بين اثنين أو أكثر من الألياف البصرية ، ومن ثم سحب تمتد ذوبان آلة مخروط ، ومراقبة في الوقت الحقيقي لتغيير نسبة ، ومتطلبات نسبة الطيف بعد تمطيط الذوبان ، يحتفظ جانب واحد بألياف مفردة (ما تبقى من القطع) كمدخل ، أما...

    الآن الاتصال

  • FBT SC / APC 1 * 2 0.9 1550nm Splitter Coupler

    FBT SC / APC 1 * 2 0.9 1550nm Splitter Coupler

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/APC 1*2 0.9 1550nm

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يمكن لمخروط سحب المولتين أن يعتمد على مكونات ألياف ضوئية مختلفة ، نطاق تشغيل موجي من مقياس الطيف الضوئي ، نوع الموصل والتكوين المرن ، يمكن تطبيق التغليف بسرعة في جميع أنواع تصميم المنتج وخطة المشروع. يمتلك الخائن FBT سنوات عديدة من التكنولوجيا والخبرة ، يتم تثبيت الخائن نافذة واحدة باستخدام جهاز اتصال الطول...

    الآن الاتصال

  • FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 1550nm Splitter Coupler

    FBT SC / UPC 1 * 2 0.9 1550nm Splitter Coupler

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC/UPC 1*2 0.9 1550nm

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج يمكن لمخروط سحب المولتين أن يعتمد على مكونات ألياف ضوئية مختلفة ، نطاق تشغيل موجي من مقياس الطيف الضوئي ، نوع الموصل والتكوين المرن ، يمكن تطبيق التغليف بسرعة في جميع أنواع تصميم المنتج وخطة المشروع. يمتلك الخائن FBT سنوات عديدة من التكنولوجيا والخبرة ، يتم تثبيت الخائن نافذة واحدة باستخدام جهاز اتصال الطول...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية ABS توزيع جهاز كمبيوتر مربع 24 المنافذ

    الألياف البصرية ABS توزيع جهاز كمبيوتر مربع 24 المنافذ

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    • الشهادات: ISO

    • نموذج: FDA-24A

    وصف صندوق إنهاء النفاذ إلى الألياف FDA-24A قادر على استيعاب ما يصل إلى 24 مشتركًا. يتم استخدامه كنقطة إنهاء لكابل التغذية للتوصيل بكبل إسقاط في نظام شبكة FTTx. فهو يدمج دمج الألياف ، والتقسيم ، والتوزيع ، والتخزين ، ووصلة الكابل في صندوق حماية واحد صلب. المميزات تصميم مقاوم للماء مع مستوى حماية IP-66. متكاملة مع كاسيت...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية ABS توزيع جهاز كمبيوتر مربع 16 المنافذ

    الألياف البصرية ABS توزيع جهاز كمبيوتر مربع 16 المنافذ

    • تفاصيل التعبئة والتغليف: كرتون

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    • الشهادات: ISO

    • نموذج: FDA-16A

    وصف صندوق إنهاء الوصول إلى الألياف FDA-16A قادر على استيعاب ما يصل إلى 16 مشتركًا. يتم استخدامه كنقطة إنهاء لكابل التغذية للتوصيل بكبل إسقاط في نظام شبكة FTTx. فهو يدمج دمج الألياف ، والتقسيم ، والتوزيع ، والتخزين ، ووصلة الكابل في صندوق حماية واحد صلب. المميزات تصميم مقاوم للماء مع مستوى حماية IP-66. متكاملة مع كاسيت...

    الآن الاتصال

  • الألياف البصرية توزيع مربع PC ABS 8 منافذ

    الألياف البصرية توزيع مربع PC ABS 8 منافذ

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    • نموذج: FDA-8B

    • نقل: Ocean,Air

    وصف صندوق إنهاء الوصول إلى الألياف FDA-8B قادر على استيعاب ما يصل إلى 8 مشتركين. يتم استخدامه كنقطة إنهاء لكابل التغذية للتوصيل بكبل إسقاط في نظام شبكة FTTx. فهو يدمج دمج الألياف ، والتقسيم ، والتوزيع ، والتخزين ، ووصلة الكابل في صندوق حماية واحد صلب. المميزات تصميم مقاوم للماء مع مستوى حماية IP-66. متكاملة مع كاسيت...

    الآن الاتصال

  • مربع توزيع الألياف الضوئية مع 2 منافذ

    مربع توزيع الألياف الضوئية مع 2 منافذ

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    • نموذج: FDA-2A

    • نقل: Ocean,Air

    وصف صندوق إنهاء الوصول إلى الألياف FDA-2A قادر على الصمود إلى مشتركين. يتم استخدامه كنقطة إنهاء لكابل التغذية للتوصيل بكبل إسقاط في نظام شبكة FTTx. فهو يدمج دمج الألياف ، والتقسيم ، والتوزيع ، والتخزين ، ووصلة الكابل في صندوق حماية واحد صلب. هذا يمكن أن تستخدم للألياف إلى الجدول. المميزات تصميم مقاوم للماء مع مستوى...

    الآن الاتصال

  • صندوق توزيع الألياف الضوئية مع 4 منافذ

    صندوق توزيع الألياف الضوئية مع 4 منافذ

    • أدني كمية الطلب: 100 Piece/Pieces

    • نموذج: FDB-4A

    • نقل: Ocean,Air

    وصف صندوق إنهاء الوصول إلى الألياف FAT-4A قادر على الصمود إلى 4 مشتركين. يتم استخدامه كنقطة إنهاء لكابل التغذية للتوصيل بكبل إسقاط في نظام شبكة FTTx. فهو يدمج دمج الألياف ، والتقسيم ، والتوزيع ، والتخزين ، ووصلة الكابل في صندوق حماية واحد صلب. المميزات تصميم مقاوم للماء مع مستوى حماية IP-66. متكاملة مع كاسيت لصق...

    الآن الاتصال

  • موصل ST منخفض الإدراج

    موصل ST منخفض الإدراج

    • نموذج: ST UPC APC SM MM

    • نقل: Ocean,Air

    موصل F iber هو نوع من الأجهزة البصرية المنفعلة الأساسية لتوصيل التصحيح الضوئي من أجل نقل الإشارة الضوئية بفعالية ، والتي تحتوي على قابس الموصل على طرفي الكبل البصري. الموصلات ST أسطواني مع اقتران قفل تويست. هم في دفع وتطور أنواع. ST الطائر الألياف البصرية متاح في كل من وضع واحد والإصدارات متعددة. تأتي كل من أزرار...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2019 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد