Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
Title
  • Title
  • جميع
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

إسقاط كابل التصحيح الحبل - الشركة المصنعة والمصنع والمورد من الصين

(إسقاط كابل التصحيح الحبل)إجمالي المنتجات ل 24 )

  • LC إلى LC OM5 أربعة مراكز التصحيح الحبل

    LC إلى LC OM5 أربعة مراكز التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    LC عالية الجودة وفعالة من حيث التكلفة إلى LC OM5 أربعة النوى التصحيح الحبل OM5 عريضة الألياف المتعددة غير الحساسة ذات الانحناء المحسنة لأنظمة نقل الأطوال الموجية المتعددة التي تعمل في نطاق 850-950 نانومتر ، مما يتيح الدعم الأمثل لتطبيقات تعدد الإرسال بتقسيم طول الموجة القصيرة (SWDM) الناشئة التي تقلل من عدد الألياف...

    الآن الاتصال

  • LC إلى LC OM3 سلكين رقعة الحبل

    LC إلى LC OM3 سلكين رقعة الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    LC إلى LC UPC SM دوبلكس التصحيح الحبل. كابل الألياف الضوئية أحادي الوضع 9 / 125μm مناسب لشبكة المؤسسة ، وغرفة الاتصالات ، ومزارع الخوادم ، وشبكات التخزين السحابية ، وأي كابلات توصيل ألياف ضوئية مطلوبة. طول مخصص. مصقول ممتاز واختبار 100 ٪. الاستقرار العالي بيئات مختلفة. خسارة إدراج...

    الآن الاتصال

  • LC إلى LC UPC OM3 دوبلكس التصحيح الحبل

    LC إلى LC UPC OM3 دوبلكس التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    LC إلى LC UPC SM دوبلكس التصحيح الحبل. كابل الألياف الضوئية أحادي الوضع 9 / 125μm مناسب لشبكة المؤسسة ، وغرفة الاتصالات ، ومزارع الخوادم ، وشبكات التخزين السحابية ، وأي كابلات توصيل ألياف ضوئية مطلوبة. طول مخصص. مصقول ممتاز واختبار 100 ٪. الاستقرار العالي بيئات مختلفة. خسارة إدراج...

    الآن الاتصال

  • LC إلى LC UPC SM دوبلكس التصحيح الحبل

    LC إلى LC UPC SM دوبلكس التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    LC إلى LC UPC SM دوبلكس التصحيح الحبل. كابل الألياف الضوئية أحادي الوضع 9 / 125μm مناسب لشبكة المؤسسة ، وغرفة الاتصالات ، ومزارع الخوادم ، وشبكات التخزين السحابية ، وأي كابلات توصيل ألياف ضوئية مطلوبة. طول مخصص. مصقول ممتاز واختبار 100 ٪. الاستقرار العالي بيئات مختلفة. خسارة إدراج...

    الآن الاتصال

  • SC إلى SC UPC OM2 البسيط الحبل التصحيح

    SC إلى SC UPC OM2 البسيط الحبل التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    SC إلى SC UPC OM2 البسيط الحبل التصحيح . T له 62.5 / 125 OM1 الألياف متعددة كابل البصري هو المثل الأعلى لربط 100 / 1000BASE-SX استقبال وغيرها من أجل بسرعة إيثرنت، جيجابت إيثرنت وتطبيقات قناة الألياف. طول مخصص. مصقول ممتاز واختبار 100...

    الآن الاتصال

  • LC إلى LC UPC SM البسيط الحبل التصحيح

    LC إلى LC UPC SM البسيط الحبل التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    LC إلى LC UPC SM البسيط الحبل التصحيح. كابل الألياف الضوئية أحادي الوضع 9 / 125μm مناسب لشبكة المؤسسة ، وغرفة الاتصالات ، ومزارع الخوادم ، وشبكات التخزين السحابية ، وأي كابلات توصيل ألياف ضوئية مطلوبة. طول مخصص. مصقول ممتاز واختبار 100 ٪. الاستقرار العالي بيئات مختلفة. خسارة إدراج...

    الآن الاتصال

  • SC إلى SC UPC SM البسيط التصحيح الحبل

    SC إلى SC UPC SM البسيط التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    كابل SC إلى SC UPC SM Simplex Patch Mode كابل الألياف الضوئية أحادي الاتجاه 9 / 125μm OS2 المنحنى أقل توهينًا عند ثنيه أو لفه مقارنة بكابلات الألياف الضوئية التقليدية وهذا سيجعل تركيب وصيانة كابلات الألياف الضوئية أكثر كفاءة. يمكن أن يوفر أيضًا مساحة أكبر للكابلات عالية الكثافة في مراكز البيانات ، وشبكات المؤسسات ،...

    الآن الاتصال

  • SC إلى SC SM بسيط التصحيح الحبل

    SC إلى SC SM بسيط التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    يمكن أن توفر XRX جميع أنواع SC إلى SC UPC Fiber Optic Patch Cord لدينا . تتوفر أحادية الوصلة وألياف الألياف البصرية أحادية الوضع ومتعددة الوصلات وأسلاك التصحيح بأسعار المصنع مباشرة. لا تنس أننا نقدم أيضًا متغيرات مدرعة أيضًا. طول مخصص. مصقول ممتاز واختبار 100 ٪. الاستقرار العالي بيئات مختلفة. خسارة إدراج منخفضة...

    الآن الاتصال

  • 144 لوحة ضميمة الألياف البصرية التصحيح

    144 لوحة ضميمة الألياف البصرية التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    المقدمة XRX ألياف بصرية مربع الإنهاء FTTH 6port 12port 24port 48port 96 port 144 port SC / FC / ST / LC mount mount الربط الألياف لوحة التصحيح البصرية / صندوق الإنهاء / ODF المميزات 1) حجم قياسي وخفيف الوزن وهيكل معقول 2) صينية لصق داخل للتغيير 3) حجم قياسي 19 بوصة ، خفيف الوزن وهيكل قوي 4) مناسبة لشريط وألياف واحدة...

    الآن الاتصال

  • 24 ميناء الألياف البصرية لوحة التصحيح

    24 ميناء الألياف البصرية لوحة التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    المقدمة XRX FIBER OPTIC BOX BOX FTTH 6port 12port 24port 48port 96 port 144 port SC / FC / ST / LC rack mount الربط بالألياف البصرية لوحة التصحيح / صندوق الإنهاء / ODF المميزات 1) حجم قياسي ، خفيفة الوزن وهيكل معقول 2) لصق صينية داخل للتغيير 3) 19 بوصة حجم قياسي ، وخفيفة الوزن وهيكل قوي 4) مناسبة للشريط والألياف...

    الآن الاتصال

  • 19 بوصة 1U MPO الألياف البصرية لوحة التصحيح 144 الموانئ

    19 بوصة 1U MPO الألياف البصرية لوحة التصحيح 144 الموانئ

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نقل: Ocean,Air

    المقدمة XRX FIBER OPTIC BOX BOX حاوية الألياف العلوية المثبتة على الحامل قم بإزاحة صينية بأغطية معدنية أمامية وخلفية الفتحات الأمامية والخلفية مصممة لإتاحة مجال للدخول والخروج من الكابلات وتساعد أيضًا في تقليل تراكم الكابلات مواد ذات جودة عالية وتصميم حافة أضعاف تسمح للقوة والمتانة مصممة لتناسب جميع رفوف 19 بوصة...

    الآن الاتصال

  • SC UPC G657A إسقاط الحبل الألياف التصحيح

    SC UPC G657A إسقاط الحبل الألياف التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOPC-SC02

    • نقل: Ocean,Air

    يمكننا تقديم خدمات تخصيص المنتج كاملة ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، درجة الألياف ، المواصفات ، مواد التغليف وما إلى ذلك. يمكن تقسيم سلك تصحيح الألياف SC-LC إلى وضع واحد ، متعدد الأوضاع ، بسيط ، مزدوج ، وفقًا للاختلاف في الوجه النهائي لديه نوع PC ، UPC ، APC ، مثل SC / UPC-LC / UPC ، SC / APC -LC / APC ، SC / APC-LC...

    الآن الاتصال

  • SC إلى LC OM3 تصحيح الحبل الألياف البصرية

    SC إلى LC OM3 تصحيح الحبل الألياف البصرية

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOPC-SC05

    • نقل: Ocean,Air

    يمكننا تقديم خدمات تخصيص المنتج كاملة ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، درجة الألياف ، المواصفات ، مواد التغليف وما إلى ذلك. يمكن تقسيم سلك تصحيح الألياف SC-LC إلى وضع واحد ، متعدد الأوضاع ، بسيط ، مزدوج ، وفقًا للاختلاف في الوجه النهائي لديه نوع PC ، UPC ، APC ، مثل SC / UPC-LC / UPC ، SC / APC -LC / APC ، SC / APC-LC...

    الآن الاتصال

  • دوبلكس SC LC LSZH التصحيح الحبل

    دوبلكس SC LC LSZH التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOPC-SC04

    • نقل: Ocean,Air

    يمكننا تقديم خدمات تخصيص المنتج كاملة ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، درجة الألياف ، المواصفات ، مواد التغليف وما إلى ذلك. يمكن تقسيم سلك تصحيح الألياف SC-LC إلى وضع واحد ، متعدد الأوضاع ، بسيط ، مزدوج ، وفقًا للاختلاف في الوجه النهائي لديه نوع PC ، UPC ، APC ، مثل SC / UPC-LC / UPC ، SC / APC -LC / APC ، SC / APC-LC...

    الآن الاتصال

  • البسيط دوبلكس SC APC الألياف البصرية التصحيح الحبل

    البسيط دوبلكس SC APC الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOPC-SCST03

    • نقل: Ocean,Air

    يمكننا تقديم خدمات تخصيص المنتج كاملة ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، درجة الألياف ، المواصفات ، مواد التغليف وما إلى ذلك. يمكن تقسيم سلك تصحيح الألياف SC-LC إلى وضع واحد ، متعدد الأوضاع ، بسيط ، مزدوج ، وفقًا للاختلاف في الوجه النهائي لديه نوع PC ، UPC ، APC ، مثل SC / UPC-LC / UPC ، SC / APC -LC / APC ، SC / APC-LC...

    الآن الاتصال

  • LC ST OM4 الحبل الألياف البصرية التصحيح

    LC ST OM4 الحبل الألياف البصرية التصحيح

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: XRX-FOPC-LCST1

    • نقل: Ocean,Air

    يمكننا تقديم خدمات تخصيص المنتج كاملة ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، درجة الألياف ، المواصفات ، مواد التغليف وما إلى ذلك. يمكن تقسيم سلك تصحيح الألياف SC-LC إلى وضع واحد ، متعدد الأوضاع ، بسيط ، مزدوج ، وفقًا للاختلاف في الوجه النهائي لديه نوع PC ، UPC ، APC ، مثل SC / UPC-LC / UPC ، SC / APC -LC / APC ، SC / APC-LC...

    الآن الاتصال

  • مصنع المهنية SC الألياف البصرية التصحيح الحبل

    مصنع المهنية SC الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC APC UPC

    • نقل: Ocean,Air

    SC تعني موصل المشترك - موصل نمط الدفع / السحب للأغراض العامة. وهو عبارة عن مزلاج موصلات مربعة ومثبتة مع حركة دفع وشد بسيطة. التوافر: -تجميعات Simplix و Duplex متوفرة -Singlemode و multimode متوفرة -PC ، UPC و APC polishing available -PVC و LSZH غمد خارجي. -0.9mm ، 2.0mm و 3.0mm حجم الكابل. أطوال مخصصة عند الطلب -100 ٪...

    الآن الاتصال

  • LC إلى SC الألياف البصرية التصحيح الحبل

    LC إلى SC الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: SC to LC UPC APC SM MM

    • نقل: Ocean,Air

    يمكننا توفير خدمات التخصيص الكاملة للمنتج ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، مستوى الألياف ، المواصفات ، مواد التعبئة والتغليف وهلم جرا. يمكن تقسيم سلك الألياف SC-LC إلى وضع واحد ، متعدد الوضع ، بسيط ، مزدوج ، وفقا للاختلاف في وجه النهاية لديها نوع الكمبيوتر ، UPC ، APC ، مثل SC / UPC-LC / UPC ، SC / APC -LC / APC، SC /...

    الآن الاتصال

  • FC إلى LC APC SM DX التصحيح الحبل

    FC إلى LC APC SM DX التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: fc/apc-lc/apc SM DX

    • نقل: Ocean,Air

    يمكننا توفير خدمات التخصيص الكاملة للمنتج ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، مستوى الألياف ، المواصفات ، مواد التعبئة والتغليف وهلم جرا. يمكن تقسيم سلك الألياف SC-LC إلى وضع واحد ، متعدد الوضع ، بسيط ، مزدوج ، وفقا للاختلاف في وجه النهاية لديها نوع الكمبيوتر ، UPC ، APC ، مثل SC / UPC-LC / UPC ، SC / APC -LC / APC، SC /...

    الآن الاتصال

  • SC TO LC APC SM دوبلكس التصحيح الحبل

    SC TO LC APC SM دوبلكس التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: sc/apc-lc/apc sm DX

    • نقل: Ocean,Air

    يمكننا توفير خدمات التخصيص الكاملة للمنتج ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، مستوى الألياف ، المواصفات ، مواد التعبئة والتغليف وهلم جرا. يمكن تقسيم سلك الألياف SC-LC إلى وضع واحد ، متعدد الوضع ، بسيط ، مزدوج ، وفقا للاختلاف في وجه النهاية لديها نوع الكمبيوتر ، UPC ، APC ، مثل SC / UPC-LC / UPC ، SC / APC -LC / APC، SC /...

    الآن الاتصال

  • إسقاط كابل الألياف البصرية مربع الحماية

    إسقاط كابل الألياف البصرية مربع الحماية

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: 1X1 Circular protection box

    • نقل: Ocean,Air

    وصف المنتج صندوق حماية الكابلات الألياف البصرية هذا هو صندوق حماية كابل الألياف البصرية في الأماكن المغلقة (المعروف أيضا باسم مربع أنبوب الحرارة قابل للتقلص أو إغلاق FTTH Drop Splice). إنها حالة يتم وضعها في كابل فراشة مع أنبوب حماية حراري بعد الذوبان الساخن ، بحيث يمكن الحصول على بقعة لصق حماية أفضل. بالمقارنة مع...

    الآن الاتصال

  • FC إلى ST 2.0 SM التصحيح البسيط الحبل

    FC إلى ST 2.0 SM التصحيح البسيط الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: fc/upc-sc/upc sm 2.0

    • نقل: Ocean,Air

    الألياف البصرية التصحيح الحبل هو طول الألياف البصرية مع طرفي نضيف الروابط لتوصيل مسار شعاع. الطائر لشركتنا هو الأصفر ، والذي يمكن أيضا أن يصنع في ألوان مختلفة وفقا لمتطلبات العملاء. عادة ما يتم استخدام الألياف G652D. يتكون سلك التصحيح من خلال كابل داخلي بغلاف 2 × PVC أو LSZH ، ثم يتم إكماله مع SC. ST. FC أو LC...

    الآن الاتصال

  • FC TO ST 0.9 البسيط SM التصحيح الحبل

    FC TO ST 0.9 البسيط SM التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: FC/APC-ST/UPC SM 0.9

    • نقل: Ocean,Air

    يتكون سلك التصحيح من 0.9 كابل PVC أو LSZH أو Hytrel sheath simplex داخلي ثم يتم إكماله مع SC. ST. FC أو LC connectors.It يوفر اتصال مستقرة وموثوق بها سواء SM أو MM والألياف مفردة أو مزدوجة. الكمبيوتر ، UPC و APC هو اختياري. وصلة شركتنا هي بيضاء أو صفراء ، والتي يمكن أيضا أن تصنع في ألوان مختلفة وفقا لمتطلبات العملاء....

    الآن الاتصال

  • LC TO FC أفضل الألياف البصرية التصحيح الحبل

    LC TO FC أفضل الألياف البصرية التصحيح الحبل

    • أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags

    • نموذج: LC to FC APC/UPC SM/MM

    • نقل: Ocean,Air

    الألياف البصرية التصحيح الحبل LC إلى FC مناسبة لمعدات كابل العبور ، يربط الصليب ، واتصالات منطقة العمل. يمكننا توفير خدمات التخصيص الكاملة للمنتج ، موصل الألياف ، الطول ، اللون ، مستوى الألياف ، المواصفات ، المواد ، التغليف ، الخ. يمكن تقسيم الحبل الليفي LC-FC إلى وضع واحد ، متعدد الوضع ، وبسيط ، مزدوج ، وفقا للاختلاف...

    الآن الاتصال

منتوجات جديدة

أرسل لنا رسالة

We didn't put all products on website. If you can't find the product you're looking for, please contact us for more information.

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد