Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd QSFP-40G-LR4 متوافق مع 40GBASE-LR4,1310nm 2 كم وحدة بصرية,الوحدة الضوئية
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

40G QSFP + LR4 الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
    موعد التسليم: 15 أيام

معلومات أساسية

نموذج: XRX-TQS-FG10-31DCR

Additional Info

نقل: Ocean,Air

ميناء: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

وصف المنتج

منتجات XRX 40G 10km QSFP + LR4 Transcevier هي جهاز إرسال / استقبال بصري للتوصيل السريع 4x10G. يعتمد الاتصال البصري على اثنين من حواسيب SMF LC ، واحدة لـ Tx والأخرى لـ Rx. يتكون كل من Tx و Rx من 4 قنوات CWDM 10 جيجابايت / ثانية ، والتي تكون أطوالها الموجية في نطاق 1300nm. تم تصميم جهاز الإرسال والاستقبال QSFP + -LR4 للتطبيقات التي تعتمد على معيار IEEE802.3ba 40GBASE-LR4 لمسافة تصل إلى 10 كم.




4 24 14 1


ميزات:
● 4 قنوات ثنائية الاتجاه مستقلة
● معدل بيانات يصل إلى 10.3125Gbps لكل قناة
● موصل بصري MPO
● عامل الشكل QSFP + قابل للتوصيل السريع
● قدرات التشخيص الرقمي
● قادر على نقل أكثر من 10 كم على SMF
● امدادات الطاقة مفردة + 3.3V
● درجة حرارة حالة التشغيل: 0 ~ 70 ℃
● استهلاك منخفض للطاقة <2.5 واط
● متوافق مع RoHS-6


التطبيقات:
● شبكة المنطقة المحلية (LAN)
● شبكة واسعة النطاق (WAN)
● مركز البيانات ، ومحول إيثرنت وتطبيقات الموجه







صورة المنتج
  • 40G QSFP + LR4 الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال
  • 40G QSFP + LR4 الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Harriet Zeng
    Ms. Harriet Zeng
    الدردشة الآن
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد