Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd وحدة الإرسال والاستقبال المزدوجة الاتجاهين LC,متوافق مع 25G BX BIDI SFP28,10km LC SMF DDM وحدة الإرسال والاستقبال
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

25G SFP28 BIDI جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
    موعد التسليم: 15 أيام

معلومات أساسية

نموذج: 25G SFP28 BIDI

Additional Info

نقل: Ocean,Air

ميناء: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

وصف المنتج


3

مواصفات المنتج
● واحد + 3.3 فولت إمدادات الطاقة
● البصمة الساخنة SFP للتوصيل
● موصل بصري مزدوج الاتجاه LC
● وظائف التشخيص الرقمية المدمجة
● قادر على نقل أكثر من 10 كم على الألياف أحادية الوضع


معيار متوافق
● متوافق مع SFP28 MSA
● متوافق مع SFF-8431
● متوافق مع RoHS-6
● درجة حرارة حالة التشغيل: 0 ℃ ~ + 70 ℃


سلامة وجودة المنتج
● FCC TUV UL وشهادة سلامة العين
● ISO9001: 2000
● ISO14001: 2004


التطبيقات
● 25GBASE-LR




صورة المنتج
  • 25G SFP28 BIDI جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Harriet Zeng
    Ms. Harriet Zeng
    الدردشة الآن
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد