Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

جهاز الإرسال والاستقبال 25G SFP28

فئة المنتج من جهاز الإرسال والاستقبال 25G SFP28, ونحن المصنعين المتخصصة من الصين،جهاز الإرسال والاستقبال 25G SFP28, جهاز الإرسال والاستقبال 25G SFP28 الموردين / مصنع,الجملة منتجات ذات جودة عالية من جهاز الإرسال والاستقبال 25G SFP28 R & D والتصنيع،لدينا الكمال خدمة والدعم الفني ما بعد البيع. نتطلع الى تعاونكم!
عرض بأسلوب : قائمة   شبكة
جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية 25G SFP28 LR

نموذج : XRX-TPS-X510-31DCR

XRX-TPS-X510-31DCR هو جهاز إرسال / استقبال 1310nm DFB 25Gigabit SFP28. وهي مصممة لإرسال واستقبال البيانات الضوئية التي تزيد عن 9 / 125μm من الألياف الضوئية أحادية الوضع (SMF) ودعم ما يصل إلى 10 كم. تحتوي الوحدة على واجهة بصرية مزدوجة الاتجاه LC...

 فوق لمزيد من التفاصي
جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية 25G SFP28 SR

نموذج : XRX-TPS-X5M1-85DC(I)R

XRX-TPS-X5M1-85DC (I) R عبارة عن جهاز إرسال واستقبال VCSEL 25Gigabit SFP28 850 نانومتر. وهو مصمم لإرسال واستقبال البيانات الضوئية التي تزيد عن 50 / 125μm من الألياف الضوئية متعددة الأوضاع (MMF) ودعم ما يصل إلى 70 مترًا على OM3 MMF و 100 متر على OM4...

 فوق لمزيد من التفاصي
الصين جهاز الإرسال والاستقبال 25G SFP28 الموردين
هنا يمكنك أن تجد المنتجات ذات الصلة من خلال جهاز الإرسال والاستقبال 25G SFP28، ونحن المهنية في صناعة جهاز الإرسال والاستقبال 25G SFP28. ركزنا على تطوير المنتجات التصدير الدولية والإنتاج والمبيعات. فقد قمنا بتحسين عمليات مراقبة الجودة من جهاز الإرسال والاستقبال 25G SFP28 إلى ضمان كل منتج مؤهل التصدير.
إذا كنت تريد أن تعرف المزيد عن المنتجات من خلال جهاز الإرسال والاستقبال 25G SFP28، الرجاء انقر فوق تفاصيل المنتج لعرض المعلمات، النماذج، الصور، والأسعار وغيرها من المعلومات حول جهاز الإرسال والاستقبال 25G SFP28.
مهما كنت مجموعة أو فرد، ونحن سوف نبذل قصارى جهدنا لتوفير لكم مع رسالة دقيقة وشاملة عن جهاز الإرسال والاستقبال 25G SFP28!

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد