Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd شبكات 0G DWDM,الطول الموجي DWDM من 1528 نانومتر إلى 1566 نانومتر,10G SFP DWDM الوحدة الضوئية
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

10G SFP + DWDM الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
    موعد التسليم: 15 أيام

معلومات أساسية

نموذج: DWDM SFP+

Additional Info

نقل: Ocean,Air

ميناء: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

وصف المنتج

تم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية من سلسلة DWDM SFP + للاستخدام في شبكات 10G DWDM. تتوافق مع SFF-8431 و SFF-8432 و 10-Gigabit Ethernet IEEE802.3ae. تم تصميم هذه الوحدة للألياف أحادية الوضع وتعمل بطول موجة DWDM الاسمي من 1528nm إلى 1566nm كما هو محدد من قبل ITU-T. وهي مصممة للنشر في معدات شبكات DWDM في الوصول إلى المدن والشبكات الأساسية. تتوفر التشخيصات الرقمية عبر واجهة تسلسلية بسلكين كما هو محدد في SFF-8472. جهاز الإرسال والاستقبال متوافق مع RoHS-6 وخالي من الرصاص وفقًا للتوجيه 2002/95 / EC.

5 35 15 25 1


مواصفات المنتج
● حزمة SFP + MSA قابلة للتوصيل السريع
● متوفر في جميع أطوال موجات النطاق C على شبكة DWDM 100GHz في الاتحاد الدولي للاتصالات
● تبريد ليزر 1550nm DWDM EML


معيار متوافق
● متوافق مع SFF-8431 و SFF-8432
● متوافق مع 802.3ae 10GBASE Ethernet
● واجهة موصل LC دوبلكس
● درجة حرارة حالة التشغيل القياسية: 0 ℃ ~ + 70 ℃


سلامة وجودة المنتج
● FCC TUV UL وشهادة سلامة العين
● ISO9001: 2000
● ISO14001: 2004


التطبيقات
● 10GBASE-ER / EW Ethernet أو
● 10GBASE-ZR / ZW إيثرنت





صورة المنتج
  • 10G SFP + DWDM الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال
  • 10G SFP + DWDM الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال
  • 10G SFP + DWDM الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Harriet Zeng
    Ms. Harriet Zeng
    الدردشة الآن
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد