Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd 1310nm 2km SGMII SFP بصري Transceive,GMII SFP متعدد الإرسال والاستقبال البصري متعدد الأوضاع,SGMII SFP جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية القابلة للتوصيل
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية SGMII

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
    موعد التسليم: 15 أيام

معلومات أساسية

نموذج: SGMII Series

Additional Info

نقل: Ocean,Air

ميناء: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

وصف المنتج

أجهزة الإرسال والاستقبال الضوئية من سلسلة SGMII هي وحدات عالية الأداء وفعالة من حيث التكلفة. وهي توفر للعملاء مجموعة من خيارات التصميم ، بما في ذلك DDMI الاختياري ، ونطاقات درجات الحرارة القياسية. وهي مصممة لتوفير ارتباط ضوئي بسرعة 125 ميجابايت / ثانية و 1.25 جيجابايت / ثانية في محولات جيجابت إيثرنت. أجهزة الإرسال والاستقبال هذه مؤهلة وفقًا لـ GR-468-CORE.

3 13 33 23 13 2

مواصفات المنتج
● معدل بيانات التشغيل يصل إلى 125M أو 1.25 Gbps
● المسافة تصل إلى 550 م ~ 40 كم
● إمداد طاقة 3.3 فولت واحد وواجهة TTL المنطقية
● واجهة التوصيل LC المزدوجة قابلة للتوصيل السريع


معيار متوافق
● متوافق مع مواصفات MSA SFP SFF-8472
● متوافق مع IEEE802.3
● درجة حرارة حالة التشغيل
● قياسي: -5 ℃ ~ + 70 ℃
● صناعي: -40 ℃ ~ + 85 ℃


سلامة وجودة المنتج
● FCC TUV UL وشهادة سلامة العين
● ISO9001: 2000
● ISO14001: 2004


التطبيقات
● محولات وموجهات جيجابت إيثرنت
● تجميع النطاق العريض والبنية التحتية اللاسلكية
● وصلة بصرية أخرى




صورة المنتج
  • جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية SGMII
  • جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية SGMII
  • جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية SGMII
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Harriet Zeng
    Ms. Harriet Zeng
    الدردشة الآن
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد