Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd وحدة بصرية قابلة للتوصيل,50GBASE جهاز الإرسال والاستقبال إيثرنت,850 نانومتر 100 م وحدة الإرسال والاستقبال DOM
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

QSFP28 ER4 LITE جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
    موعد التسليم: 15 أيام

معلومات أساسية

نموذج: XRX-TQS-HG30-31DCR

Additional Info

نقل: Ocean,Air

ميناء: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

وصف المنتج


XRX-TQS-HG30-31DCR عبارة عن وحدة بصرية متوازية رباعية قابلة للتوصيل بعامل صغير (QSFP) بسرعة 100 جيجابت في الثانية. يوفر زيادة في كثافة المنافذ وتوفيرات تكلفة النظام الإجمالية. توفر الوحدة الضوئية ثنائية الاتجاه QSFP28 4 قنوات إرسال واستقبال مستقلة ، كل منها قادر على تشغيل 25.78125 جيجابت في الثانية للحصول على معدل بيانات إجمالي يصل إلى 100 جيجابت في الثانية لأكثر من 10 كم من الألياف أحادية الوضع.


يمكن توصيل كبل الألياف الضوئية مع موصلات LC المزدوجة في وعاء وحدة QSFP28.


تعمل الوحدة من خلال مصدر طاقة واحد + 3.3 فولت. تتوفر مع الوحدات النمطية إشارات التحكم العالمية LVCMOS / LVTTL ، مثل الوحدة النمطية الحالية ، إعادة تعيين ، وضع المقاطعة وضع الطاقة المنخفضة. تتوفر واجهة تسلسلية بسلكين لإرسال واستقبال إشارات تحكم أكثر تعقيدًا ، وتلقي معلومات التشخيص الرقمي.


تم تصميم XRX-TQS-HG30-31DCR مع عامل الشكل والاتصال البصري / الكهربائي وواجهة التشخيص الرقمية وفقًا لاتفاقية QSFP متعددة المصادر (SFF-8436). تم تصميمه لتلبية أقسى ظروف التشغيل الخارجية بما في ذلك درجة الحرارة والرطوبة والتداخل الكهرومغناطيسي. تقدم الوحدة وظائف عالية جدًا وتكاملًا للميزات ، ويمكن الوصول إليها عبر واجهة تسلسلية بسلكين.




55


مواصفات المنتج
● 4 قنوات LAN-WDM مستقلة
● معدل بيانات يصل إلى 25.78125 جيجابت في الثانية لكل قناة
● أوعية LC مزدوجة
● قدرات التشخيص الرقمي
● عامل شكل QSFP28 للتوصيل السريع
● الحد الأقصى لطول الوصلة 10 كم على الألياف أحادية الوضع (SMF)
● امدادات الطاقة مفردة + 3.3V
● استهلاك منخفض للطاقة <3.5 واط


معيار متوافق
● متوافق مع RoHS-6
● درجة حرارة حالة التشغيل: 0 ℃ ~ + 70 ℃


سلامة وجودة المنتج
● FCC TUV UL وشهادة سلامة العين
● ISO9001: 2000
● ISO14001: 2004


التطبيقات
● 100GBASE LR4 100G إيثرنت


صورة المنتج
  • QSFP28 ER4 LITE جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Harriet Zeng
    Ms. Harriet Zeng
    الدردشة الآن
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد