Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd جهاز الإرسال والاستقبال المتوافق العام,1310nm 10km جهاز الإرسال والاستقبال,جهاز الإرسال والاستقبال QSFP28 PAM4
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

جهاز إرسال واستقبال الألياف الضوئية QSFP28 PSM4

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
    موعد التسليم: 15 أيام

معلومات أساسية

نموذج: XRX-TQS-HGM5-31DCR

Additional Info

نقل: Ocean,Air

ميناء: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

وصف المنتج


TQS-HGM5-31DCR عبارة عن وحدة بصرية متوازية قابلة للتوصيل بعوامل صغيرة رباعية (QSFP) بسرعة 100 جيجابت في الثانية ، وتوفر زيادة في كثافة المنافذ وتوفيرًا إجماليًا في تكلفة النظام. توفر الوحدة الضوئية ثنائية الاتجاه QSFP28 أربع قنوات إرسال واستقبال مستقلة ، كل منها قادر على تشغيل 25.78125 جيجابت في الثانية للحصول على معدل بيانات إجمالي 100 جيجابت في الثانية أكثر من 2000 متر.


يمكن توصيل كبل الألياف الضوئية مع موصل MPO / MTP بمقبس وحدة QSFP28. تعمل الوحدة بواسطة مصدر طاقة واحد + 3.3 فولت. تتوفر مع الوحدات النمطية إشارات التحكم العالمية LVCMOS / LVTTL ، مثل الوحدة النمطية الحالية ، إعادة تعيين ، وضع المقاطعة وضع الطاقة المنخفضة. تتوفر واجهة تسلسلية بسلكين لإرسال واستقبال إشارات تحكم أكثر تعقيدًا ، وتلقي معلومات التشخيص الرقمي.


تم تصميم TQS-HGM5-31DCR مع عامل الشكل والاتصال البصري / الكهربائي وواجهة التشخيص الرقمي وفقًا لاتفاقية QSFP متعددة المصادر (SFF-8436). تم تصميمه لتلبية أقسى ظروف التشغيل الخارجية بما في ذلك درجة الحرارة والرطوبة والتداخل الكهرومغناطيسي. تقدم الوحدة وظائف عالية جدًا وتكاملًا للميزات ، ويمكن الوصول إليها عبر واجهة تسلسلية بسلكين.

3 13 2

3 1




ميزات:

● 4 قنوات ثنائية الاتجاه مستقلة
● معدل بيانات يصل إلى 25.78125 جيجابت في الثانية لكل قناة
● موصل بصري MPO
● عامل شكل QSFP28 للتوصيل السريع
● قدرات التشخيص الرقمي
● قادر على نقل أكثر من 2 كم على SMF
● امدادات الطاقة مفردة + 3.3V
● درجة حرارة حالة التشغيل: 0 ~ 70 ℃
● استهلاك منخفض للطاقة <3.5 واط
● متوافق مع RoHS-6


التطبيقات:
● شبكة المنطقة المحلية (LAN)
● شبكة واسعة النطاق (WAN)
● مركز البيانات ، ومحول إيثرنت وتطبيقات الموجه







صورة المنتج
  • جهاز إرسال واستقبال الألياف الضوئية QSFP28 PSM4
  • جهاز إرسال واستقبال الألياف الضوئية QSFP28 PSM4
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Harriet Zeng
    Ms. Harriet Zeng
    الدردشة الآن
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد