Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd 100 ارتباطات جيجابت إيثرنت,أكثر من 40 كم من الألياف أحادية الوحدة,100GBASE ER4 جهاز الإرسال والاستقبال
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

CFP2-ER4 جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
    موعد التسليم: 15 أيام

معلومات أساسية

نموذج: XRX-TC2-HG40-31DCR

Additional Info

نقل: Ocean,Air

ميناء: Shanghai,Shenzhen,Ningbo

وصف المنتج

تم تصميم أجهزة الإرسال والاستقبال XRX-TC2-HG40-31DCR CFP2 للاستخدام في 100 وصلة Gigabit Ethernet على مساحة 40 كيلومتر من الألياف ، وهي متوافقة مع CFP2 MSA CFP2 HW و IEEE 802.3ba 100GBASE-ER4. تتوفر التشخيصات الرقمية عبر MDIO كما هو محدد في مواصفات واجهة إدارة CFP2 MSA. تم تحسين تصميمات جهاز الإرسال والاستقبال للأداء العالي وفعالية التكلفة لتزويد العملاء بأفضل الحلول لتطبيقات Datacom و Telecom. جهاز الإرسال والاستقبال متوافق مع RoHS-6 وخالي من الرصاص وفقًا للتوجيه 2002/95 / EC.

44



مواصفات المنتج
● حزمة CFP2 MSA للتوصيل السريع
● 3.3V إمدادات الطاقة وواجهة إدارة MDIO للتشخيص الرقمي
● المتكاملة 4-LAN WDM TOSA / ROSA تصل إلى 10 كم الارتباط عبر G.652 SMF
● واجهة موصل LC دوبلكس
● معدل بيانات التشغيل بمعدل 103.125 جيجابت في الثانية
● استهلاك الطاقة أقل من 9 وات


معيار متوافق
● متوافق مع 100GBASE-LR4
● درجة حرارة حالة التشغيل القياسية: 0 ℃ ~ + 70 ℃


سلامة وجودة المنتج
● FCC TUV UL وشهادة سلامة العين
● ISO9001: 2000
● ISO14001: 2004


التطبيقات
● إيثرنت 100GBase-LR4



صورة المنتج
  • CFP2-ER4 جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Harriet Zeng
    Ms. Harriet Zeng
    الدردشة الآن
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2020 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد