Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd وحدات الإرسال والاستقبال SFP ذات الوضع الواحد,10 GPEP OLT SFP PR30 Optcal Module,وحدة الإرسال والاستقبال الضوئية SC PR30
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

10 جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية OLT SFP + PR30

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
    موعد التسليم: 15 أيام

معلومات أساسية

نموذجPON-34XD DF

Additional Info

نقلOcean,Air

ميناءShanghai,Shenzhen,Ningbo

الدفع نوعL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,EXW

موعد التسليم15 أيام

وصف المنتج

10 جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية OLT SFP + PR30


XRX هو مورد الألياف البصرية الوحدة النمطية ومورد جهاز الإرسال والاستقبال. يمكننا أن نقدم لك أجهزة الإرسال والاستقبال 100G QSFP28 ، أجهزة الإرسال والاستقبال 100G CFP ، أجهزة الإرسال والاستقبال 40G QSFP + SR4 ، أجهزة الإرسال والاستقبال 25G SFP28 ، أجهزة الإرسال والاستقبال 10G وما إلى ذلك. أرسل لنا inqury للحصول على أفضل الأسعار ، وسوف نقوم بالرد عليك في غضون 24 ساعة.

3

الميزات
● وصلات بيانات ثنائية الألياف أحادية الاتجاه TX 10.3125Gbps ، تطبيق Burst Mode RX 10.3125Gpbs
● وصلات بيانات أحادية ثنائية الألياف من نوع TX 1.25Gbps ، تطبيق Burst Mode RX1.25Gbps
● 0 إلى 70 درجة مئوية درجة حرارة حالة التشغيل
● 3.3V امدادات الطاقة
● حزمة SFP + مع موصل SC Receptacle
● إمكانية التوصيل السريع
● طاقة عالية 1577nm EML LD وقوة عالية 1490nm DFB LD
● حساسية عالية 1270nm / 1310nm APD
● دعم مسافة إرسال 20 كم مع SMF
● إشارة Rx_LOS
● EMI منخفض وحماية ممتازة من التفريغ الكهروستاتيكي
● واجهة شاشة التشخيص الرقمي
● الامتثال RoHS6

التطبيقات
● متماثل 10GEPON OLT
● GEPON PX20 OLT

المعايير
● يتوافق مع SFF-8472
● يتوافق مع IEEE-802.3av
● يتوافق مع IEEE-802.3ah
● يتوافق مع FCC 47 CFR الجزء 15 ، الفئة ب
● يتوافق مع FDA 21 CFR 1040.10 و 1040.11




صورة المنتج
  • 10 جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف البصرية OLT SFP + PR30
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Harriet Zeng
    Ms. Harriet Zeng
    الدردشة الآن
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2021 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد