Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltd وحدة XGPON OLT SFP الضوئية,Cddm Sfp جهاز إرسال واستقبال الألياف البصرية,جهاز الإرسال والاستقبال من الألياف الضوئية Gepon SFP
Title
  • Title
  • جميع
فئة المنتج
الخدمة عبر الإنترنت
http://ar.xrxoptic.comمسح لزيارة

XGPON OLT SFP + الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

حصة ل:  
    الدفع نوع: L/C,T/T,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,EXW
    أدني كمية الطلب: 100 Bag/Bags
    موعد التسليم: 15 أيام

معلومات أساسية

نموذجPON-2

Additional Info

نقلOcean,Air

ميناءShanghai,Shenzhen,Ningbo

الدفع نوعL/C,T/T,Western Union

IncotermFOB,CFR,CIF,EXW

موعد التسليم15 أيام

وصف المنتج

XGPON OLT SFP + الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال

XRX هو مورد الألياف البصرية الوحدة النمطية ومورد جهاز الإرسال والاستقبال. يمكننا أن نقدم لك أجهزة الإرسال والاستقبال 100G QSFP28 ، أجهزة الإرسال والاستقبال 100G CFP ، أجهزة الإرسال والاستقبال 40G QSFP + SR4 ، أجهزة الإرسال والاستقبال 25G SFP28 ، أجهزة الإرسال والاستقبال 10G وما إلى ذلك. أرسل لنا inqury للحصول على أفضل الأسعار ، وسوف نقوم بالرد عليك في غضون 24 ساعة.

2


الميزات
● وصلات بيانات ثنائية الألياف أحادية الاتجاه تطبيق TX 9.953Gbps / Burst Mode RX 2.488Gbps
● 0 إلى 70 درجة مئوية درجة حرارة حالة التشغيل
● 3.3V امدادات الطاقة
● حزمة SFP + مع موصل وعاء SC / UPC
● إمكانية التوصيل السريع
● طاقة عالية 1577 نانومتر EML DFB LD
● حساسية عالية 1270nm APD
● دعم مسافة إرسال 20 كم مع SMF
● EMI منخفض وحماية ممتازة من التفريغ الكهروستاتيكي
● واجهة شاشة التشخيص الرقمي
● الامتثال RoHS6


التطبيقات
● XG-PON OLT SFP + N2a


المعايير
● يتوافق مع SFF-8431
● يتوافق مع SFF-8432
● يتوافق مع SFF-8472
● يتوافق مع ITU-T G.987.2
● يتوافق مع FCC 47 CFR الجزء 15 ، الفئة ب
● يتوافق مع FDA 21 CFR 1040.10 و 1040.11 باستثناء الانحرافات وفقًا لإشعار الليزر رقم 50 ، بتاريخ 24 يونيو 2007






صورة المنتج
  • XGPON OLT SFP + الألياف البصرية جهاز الإرسال والاستقبال
البريد الإلكتروني لهذا المورد
  • *الموضوع:
  • إلى:
    Harriet Zeng
    Ms. Harriet Zeng
    الدردشة الآن
  • *رسائل:
    يجب أن تكون رسالتك بين 20-8000 الأحرف

اشترك في النشرة الإلكترونية:
الحصول على التحديثات، خصومات وعروض خاصة وجوائز كبيرة!

متعدد اللغات:
حق النشر © 2021 Chengdu Xinruixin Optical Communication Technology Co.,Ltdحق الطبعة الملكية
التواصل مع مزود؟المزود
Harriet Zeng Ms. Harriet Zeng
ماذا يمكنني أن أفعل لك؟
الدردشة الآن الاتصال المورد